Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июне 2013
14.06.13 - 28.06.13

Добрый день!отдыхали с мужем в отеле с 14 июня по 28 июня...

Добрый день!отдыхали с мужем в отеле с 14 июня по 28 июня 2013 года.Отель сразу понравился,небольшой,уютный,и везде есть вид на горы.Летели через Пегас.Заселение прошло быстро и без проблем.Номер вполне обычный для четырех звезд.Все исправно работало,номер был 218 и вот как раз это стало огромным минусом.,так как прямо у номера находилась колонка с музыкой ,в общем отдохнуть невозможно было ни днем,ни ночью.

Ночью мы гуляли ,ходили по ресторанам,клубам,а вот днем после моря я бы с удовольствием отдохнула бы после обеда пару часов.Переселили нас на 10 день нашего отдыха на противоположную сторону отеля,и то благодаря Эмраху,хоть 4 дня удалось пожить в покое,музыка громко очень играет и днем очень напрягает .

Территория отеля небольшая,но очень уютная.Персонал просто чудесный,все внимательные,вежливые)

Что касается кухни,кормили достойно,выбор небольшой,но всегда было все приготовлено очень вкусно.Повар молодец!

Что касается бара-политика отеля такова ,что в одни руки одно пиво или вино,в крайнем случае 2.наливают в маленькие стаканы,и как-то неловко чувствуешь себя подходя к бару несколько раз.почему бы не налить сразу и не заставлять людей чувствовать себя не комфортно за свои же деньги.Бывало ,что несколько дней не было льда в баре,в жару это не есть хорошо)Но на самом деле это маленькие мелочи и руководству отеля нужно обратить на это внимание.Ребята в баре молодцы,тоже очень внимательные и оставили положительные впечатления.

Море от отеля далековато,пешком минут 30 мимо магазинов.Пешком мы никогда не ходили,ездили на автобусе три минуты.Он курсирует с утра три раза,и после обеда.Очень удобно.

В Кемере я уже была несколько раз,городок очень приятный и всегда есть желание вернуться вновь и вновь.

Экскурсии всегда берем у Гинзы ,все тоже самое ,что и у тур оператора,но в три раза дешевле.

В городе нашли милый ресторанчик,цены адекватные и ооочень вкусная еда.ходили туда постоянно,после вечерних-ночных прогулок.кому интересно название могу скинуть на электронку.

В целом отель оправдывает свои четыре звезды,и значительно лучше таких же четверок в Кемере,например Астории 4* и Фейм Парка*(не путайте с пятеркой Фейм Резидентс)

Очень понравился ген.директор,всегда внимательный и даже провожал нас в 4 утра,когда мы уезжали.Очень приятно внимание)

Мой муж вообще в восторге от персонала.,со многими подружился и улетал со "слезами на глазах"))))

Если я когда -нибудь еще полечу в Кемер,и буду рассматривать отели четыре звезды,пожалуй,остановлюсь на Мэджик Гарден Ресорт-очень понравился персонал в отеле и питание!

P/S Девочки из анимации-Диана и Марьяна,диджей и Муса молодцы!-по вечерам развлекают людей как могут!стараются!

Добавлено 08.07.13 14:12 (2 682 символов в тексте)

14:20 15.07.13

Здравствуйте, Оксана! а отельный бар на пляже пляже есть?