Регистрация: 08.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Мы с подругой отдыхали неделю с 30.06-07.07.2013. Это...

Мы с подругой отдыхали неделю с 30.06-07.07.2013. Это маленький,компактный отель на территории отеля еще ведутся строительные работы (незаметно и не шумно). Подробнее хотелось бы сказать о плюсах:

1.Территория отеля-ухоженная,чистая и правильно спланированная ( создается впечатление,что количество гостей очень небольшое)

2. Спа салон, отличное местечко(русская,финская,арабская бани) там всегда есть различные программы по лицу и телу, отличные мастера.

3.Питание в таверне заслуживает похвалы, всегда свежие морепродукты с травами на гриле.

4.Персонал прислушивается к твоим замечаниям и старается исполнить любой каприз.

5.Анимация отличная, ненавязчиво и есть чем заняться

Минусы:

1.В номере маленькая кровать ( 1,5ка) вдвоем не совсем комфортно.

2.Пляж грязноват вернее песок на пляже)

3. Напитки на отдельную плату во время ужина.

Отдых в общем удался, уезжать не хотелось. Мне все понравилось! Чудесное местечко, обязательно вернусь туда. Спасибо, за этот отдых.

Добавлено 08.07.13 14:28 (982 символов в тексте)

12:00 30.07.13

Уважаемая Nadezhda (MNN077)

Спасибо вам за отзыв.Нам отчень приятно что вам понравилась планировка общественных мест, работа наших сотрудников СПА ,что вы оценили наши рестораны и таверну,как внимателен наш персонал с гостями.Мы заверяем Вас что все замечания приняты во внимание дирекцией и будут расматриваться.Мы с радостью желаем встретить Вас в нашем отеле!

С Уважением Дирекция Pomegranate Spa Hotel.

Все отзывы Nadezhda (1)