Регистрация: 18.05.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.7

Что то среднее

Отдыхали с 22.06-7.07.13. Заказан у нас был семейный двухкомнатный номер, в итоге нас попросили пожить один день в одноместном номере с тремя кроватями...а потом переселят якобы в нормальный двухместный. В итоге прошел день и вот нам дают ключи от нового номера.....и ужас....2 комнаты, но там все ободрано и переломано...про пол я вообще молчу. \с возмущением подошли на ресепшен и стали требовать нормальный номер, молодой человек на ресепшене открыто хамил...и ответное хамство ему явно не нравилось.....после чего всетаки удалось получить номер в новом корпусе.

Питание среднее...ребенка маленького накормить проблемно... А так рыба, индейка и курица в разных вариантах. Куча зелени. Ну и естественно безотходное производство...что не съели на завтрок, то в салаты на обед и тоже самое с ужином. Фрукты (арбузы, зеленоватые дыни, деревянная слива, апельсины, яблоки и один раз давали черешню).

На ужин за картошкой фри получасовая очередь.

Море: только левее нормальный песчанный вход.

Анимация достаточно хорошая, шутки правда впрактически все пошлые.

Територрия небольшая, но ухрженная.

За территорией много местных лавочек. По средам у мечети выездной большой рынок.

По субботам в отеле пенная дискотека.

Добавлено 08.07.13 15:48 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia1905 (3)