Регистрация: 08.07.13

июле 2013
26.06.13 - 07.07.13

1.3

Если уже не успеваете поменять отель-лучше не читайте!

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать...высказывая свои мысли буду стараться не злоупотреблять нецензурной лексикой (хотя очень хочется)

1. Питание - берите с собой больше денег, т.к. вам придется покупать где- нибудь еду. Та еда которой кормят в отеле, есть невозможно!!!! Мы приехали этой ночью, находились в этом отеле 10 дней, и каждый день мы считали дни, когда наконец мы поедем домой! За эти 10 дней, рыбу я видела в столовой ( и это правда столовая, это не ресторан) раза 4-5, и это была маленькая речная костлявая рыбка, напоминала карася, длинной см 20 и ее разрезали пополам ( т.е одна часть это хвост, а вторая крохотный кусочек туловища и голова, да, почему то голову они не отрезали). Ну кому что нравится, лично мы с мужем ее не ели! Дальше мясо!!!! Если вам повезет, вы можете отхватить кусочек курочки, в непроходимой очереди ( об этом позже), все остальное соя! Поверьте, я могу отличить мясо от сои. Иногда мы с мужем просто ради интереса ходили и смотрели на все что было предложено, вы можете представить, на всех подносах была только соя, жареная, пареная, тушеная, нагетсы ( лучше не пробуйте! На вкус и на вид кажется ,что губку для мытья посуды обваляли в панировке и пожарили, очень противно), было все что угодно кроме мяса. Мы с мужем все же оптимисты и решили, что тогда мы будем худеть, кушать рис и овощи)))Но когда у себя на тарелке с рисом я обнаружила металлическую стружку, желание есть у меня вообще пропало! Да правда, металлическая стружку, около 1,5 см в длину. Даже думать не хочу о том, что бы было бы со мной если бы я ее проглотила.

2. Обслуживание. Теперь советы: завтрак начинается в 7.30, но смело можете приходить к 7.00 там уже все готово, но никого нет!!!!Это очень важно! Отель вмещает 1000 человек, столовая рассчитана человек на 300! можете это представить?В обед люди просто стоят с тарелками в руках и ждут, когда кто нибудь доест, что бы наконец присесть. А официанты в это момент не убирают со столов, а просто стоят и улыбаются. И пока ты не подойдешь и не скажешь, что ты сесть не можешь потому, как на освободившемся столе места свободного нет, он с очень недовольной рожей пойдет убирать со стола.

Я правда не знаю что сказать, сначала я думала, что я наверное зажралась и в принципе не так уж и плохо в этом отеле, но с каждым днем убеждалась в том, что со мной все в порядке, а отель га..но!! я понимаю, за такие деньги особо ждать не чего, но не совсем согласна с этим. Платить 60-70 тыс за Турцию я не согласна, это не стоит столько. Мы в мае летали на Кипр за 55тыс в тройку, я знаю, что европейская тройка и турецкая рядом не стояли. В Турции таких пятерок даже нет, как там всего лишь тройка. Но все же, в прошлом году я летела в тот же Мармарис только в другой отель (тоже четверка, кстати говоря) и та четверка была четверкой, и стоила не намного дороже этого отеля. Тогда у меня вопрос, почему В этой Penete такая грязища. почему там так воняет, почему там в лобби нет кондея ( жара 45 градусов, а в лобби нет кондея?????), почему официанты не помогают тебе а бросают столовые приборы на стол, потом берет за руку и показывают где они у них лежат, что бы в следующий раз сама встала и взяла. Почему они ходят в грязной форме, на жопе грязные масляные пятна, пыль!!На них смотреть противно!!Почему садясь за стол с тарелкой в руках, я должна отводить глаза, т.к. скатерть ужасно грязная. Вы понимаете, я чувствовала себя ужасно, мне казалось, что я придирчивая сволочь, я никогда не обращала внимание на скатерти ( видимо потому что они были чистые), но не заметить ЭТО просто нереально!!Там везде грязь! проходя в столовую мимо крытого бассейна, я задерживала дыхание. Невозможно дышать, они бассейны заливают хлоркой. и опять, я нормально переношу запах хлорки, но это просто пипец, ощущение что там вода и хлорка 1:1!! Кстати, очень важная информация, на счет бассейна, их не чистят, их просто заливают хлоркой! мы искупались там один раз ( и толи у меня очень нежная микрофлора и у мужа тоже, хотя раньше мы как то не замечали), и я не знаю что это такое, но сегодня я иду к своему гинекологу, за все свои 26 лет, я ни разу не болела ни какой такой хренью, и особенно сейчас когда мы собираемся заводить ребенка...это просто не допустимо. я потом целый день там сидела и ныла, вы можете представить себе такой отдых!

Реально что спасает это море! Да, море, песок, солнышко только этим 10 дней и жили! И старались меньше времени проводить в отеле. Вы знаете, мой муж очень не притязательный человек, он бы и палатке смог жить и говорить, что там прекрасно. Но даже он каждый раз расстраивался перед обедом ( ну или ужином) и спрашивал : "а нам обязательно идти туда и кушать эту плохую и невкусную еду, может лучше пиццы на набережной?".

Номер был ничего, главное что в нем кондей был!!!Мы доплатили 15$, что бы нас поселили в корпус С, я в отзывах прочитала, то это самый нормальный корпус с хорошим видом))))Не знаю)))Наш балкон упирался в соседний дом, слава богу, что там редко кто появлялся, а рядом была мусорка, правда она не воняла, но зато 2 раза ночью приезжал большой и ооочень громкий грузовик и увозил мусор, с ооочень громких грохотом))))И все эти удобства вы получите всего за 15 $, спешите предложение ограниченно!!!!))))

Я сделала несколько фото, и грязные скатерти ( их кстати так и не разу не постирали, за все 10 дней - ни разу!!!), и не убранные столы, и грязные стулья в лобби, на которые противно садится, и даже ту металлическую стружку из риса! Кстати, барные стойки там действительно грязные и липкие ( я читала в других отзывах). Еще не понравилось, но это не к отелю, а к городу в целом, ситуация с пляжами. Вроде они есть, но либо это отельные пляжи и на них не пускают, прям сразу бегут, вы еще и подойти туда толком не успели, а охранник уже бежит сказать, что вы не имеете право там находиться, очень неприятно, я вам скажу. Либо это так называемые свободные пляжи, но они принадлежат кафешкам и если вы хотите там лежать вам нужно что нибудь купить. муж брал обычно 2 бутылки пива, а я шоколадный коктейль. Итого: 7,5+7,5+13=28 лир и примерно это 15,5 $, это за каждый день прибывания на пляже!Вот так))

Уборка номеров.....вещайте табличку не беспокоить, снимайте ее только когда нужно полотенце поменять. В номере в основном я убирала сама, иногда только снимали табличку, т.к. примерно дня через два дня нам поменяли постельное и оно было грязное....!!!!т.е взяли наше постельное, которое выглядело вполне прилично и постелили грязное и мятое с какой то , простите какашкой! еще раз простите, но это было странно размазанное коричневое пятно)))И я точно знаю, что это не наше белье!!!!

Что можно сказать подводя итоги: ехать туда не стоит, если вы не в силах поменять отель - я вам сочувствую. Отель ужасный, даже за те деньги которые мы заплатили. По моему мнению, это не четверка как все заявляют, в голове у меня одна нецензурная лексика, потому что я правда не понимаю, в каком бл....... простите месте эта четверка!!!!!!!!!!вот действительно не понимаю.

Удачи вам и хорошего отдыха ( в каком-нибудь другом отеле). Мы рады, что наконец вернулись домой!

Это грязные кресла в лобби

Это скатерть!!!Чистая правда??Вы думаете это можно оставить без внимания?

Это душ) Это железка сверху иногда отваливалась))

Это гель местный, но он был был пуст))с самого начала он был пустой))и его не разу не наполняли!Может он для красоты весел?))

Это через 15 мин после начала обеда)))кстати, там были вот такие вот апельсины, в обед были арбузы, а на ужин дыни. и все.... правда, больше фруктов ( в июле) не было!

Вот так выглядит стол за который тебе придется сесть))

Еще одна скатерть))

Это грязные кресла в лобби

Это скатерть!!!Чистая правда??Вы думаете это можно оставить без внимания?

Добавлено 08.07.13 16:37 (7 087 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)