Регистрация: 11.10.11
мае 2013
11.05.13 - 20.05.13

Хороший отдых за эти деньги

Размещение- прошло нормально-очень переживали, что заселят куда-нибудь к дороге( и такие номера есть)-но нет все обошлось. Номер был 2Д -это далековато от главного здания, на 2 этаже бунгало Б. Номер для 4-х девушек маловат, особенно санузел- но мы же приехали отдыхать и поэтому не придирались.

Другая часть нашей компании жила в главном корпусе- у тех, чьи окна выходили во двор- было тихо, а те, кто жил окнами на море- анимация иногда мешала спать. Питание- просто отличное- даже слишком- бегали по утрам, чтобы не откладывались лишние жирки! Много было вкусных сладостей, фруктов- немного. На улице всегда было что из мяса выбрать. Отель ориентирован только на детей -анимация хороша только детская -про взрослую без слез не вспомнишь. Хотя ребята и очень старались расшевелить теток и бабулек- это было сложно. Один раз было шоу Мисс Отель -ну с очень откровенными танцами мамочек, видимо пока детишки спали! Иногда часов в 11- были дискотеки на улице- прикольно!

Вино в бутылка хна ужин- красное- съедобное, белое- на любителях. Крепкие напитки- съедобные .

Пляж - неплохой,галечный чуть левее песочный пляж соседнего отеля- но можно спокойно ходить купаться!

С погодой в середине мая не повезло -прохладно, иногда дожди -но мы ездили В Аланию -40 км на автобусе.

Ка ехать в Анталию - чуть дальше остановки- небольшой рынок -можно купить обувку и футболочек и есть супермаркет с очень недорогими местными продуктами.

На территории отеля возле бассейна есть отдел с халатами и постельным бельем- дешевле чем в Алании, пожалели, что там закупились, но и у себя в отеле было что прикупить для подарков.

В дождливую погоду было немного скучновато, но нас было много -развлекали себя сами.

ИТОГ: Неплохой отель для релакса, вкусной еды, отдыха с детими.

Добавлено 08.07.13 17:15 (1 775 символов в тексте)