Регистрация: 19.07.16
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Уважаемые туристы! Отличный отель для тех, кто любит...

Уважаемые туристы! Отличный отель для тех, кто любит спокойный отдых.

1) Питание хорошее. Скажим так, если вы хотите разнообразия, то не надо наваливать себе в тарелку, а то и 10 сразу, полное предложенное меню. Можно растянуть это удовольствие на весь отдых. Мясо в ассортименте, фрукты, овощи. Да все там есть, и все очень вкусно! Даже шашлык (неожиданно).

2) Номера нормальные, не знаю, что там пишут про старую сантехнику, может нам просто повезло. ОБычный номер. Свои звезды он полностью оправдыает. Просто уходя закрывайте окна, особенно в туалете, а то много друзей заползет)))

3) Море. Да, это красота. Теплое, прозрачное. Один только минус, пожалуй и единственный. Это плиты в море. Это ЖЕСТЬ!!!! Тапки для плаванья однозначно (там они стоят 6 евро).. Заходить больно и скользко.

4). Аниматоры - прикольные ребята и девушка! Аквааэробика была, волейбол, танцы прикольные, до сих пор мелодии в голове)))Единственное, не понимаю, все спрашивают про диско, но когда играет музло все сидят и тупят. Странные люди!

5). Ближайший супермаркет в 3-4 мин. на такси. Можно и пешком, но там трасса, а обочины нету. Идешь на свой страх и риск. Гоняют жутко. (такси 3 евро). Ближайший поселок Афитос, но он маленький и тихий, 5-7 мин. на такси (5-6 евро). ЧУть дальше п.Калифея, вот там ночная жизнь кипит (на такси мин. 10, за 9 евро). Здесь можно купить все (даже шубу).

6). Экскурсии обязательно. Предложат много, есть что выбрать. Мой совет- кто не был в Афинах, тот не был в Греции. Прикоснись к истории. РЕкомендую морские круизы. МЕня очень впечатлило море, оно просто завораживающее, такого цвета я еще не видела, когда плывешь на корабле, можно бесконечно смотреть в глубь.

7). Милые дамы! Побаловать себя шубой можно в г. КАсторья, кто-то писал, что там дорого. Да! Дорого! И качество! на мой вкус, там от 1800 и выше можно купить отличную шубу! ПОчему КАсторья? РАзнообразный выбор, голова кругом от мехов. Не купите, хоть роскошь на плечах подержите. МОжно и до 1 тыс. уложиться, но это будет облезлая стриженная норка или лиса на ходой конец.

Подводя итог:Греция отличная страна! Ах, да чуть не забыла, еще один минус - банки работают до 14.00 дня. Обменник найти невозможно, даже в аэропорту один, и тот закрыт))) ДА и это можно простить, когда увидишь всю красу греческой природы!!! Отдыхайте друзья, не экономте на себе!!!Отвечу на все вопросы.

Добавлено 08.07.13 17:41 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Василина (2)