Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
02.07.13 - 06.07.13

Отдых в ELIZE - 07.2013

Мы отдыхаем в отеле ELIZE RESORT в течение последних нескольких лет. До этого всегда ездили в разные отели. Но ELIZE очень понравился. Всегда берем номер в главном здании, в этом отеле очень большое количество номеров с видом на море. В номере красиво, со вкусом, пол – ковролин, все есть, тапочки и халат принесли, убираются каждый день. В день приезда принесли вино и фрукты, прикольно.

Еда – вкусно и много, есть даже ночной сервис, если днем не наелись  (он бесплатный). Море – пляж достаточно большой, лежаков хватает всем, пляж – мелкая галька, чистый, заход в море плавный, детям хорошо.

Анимация – молодцы, причем почти не пошлая (в отличие от других турецких отелей), опять же плюс для детей.

Весь персонал отеля русскоговорящий, т.к. основная масса туристов русские, немцев очень мало (а без немцев-то хорошо!), отношение к нашим очень хорошее, персонал всегда улыбается, рецепшн – всегда готов помочь. Большинство отдыхающих – семьи с детьми, поэтому за порядком следят. Ночью можно спокойно по пляжу гулять – там постоянно циркулирует охрана с фонарем.

Вечерняя анимация понравилась, прикольно. Дискотеки, правда, внутри здания (чтобы остальным спать не мешало.

Интернет платный, хотя скорость низкая, но в большинстве номеров ловит, что приятно, потому что после обеда, пока жара, это очень спасает. Большое спасибо директору отеля, отдых понравился!!!

Уважаемый директор отеля!

В течение последних 4 лет из 10,выбираем только Ваш отель – он очень красивый, уютный, с прекрасным видом из большинства номеров, зеленая, ухоженная территория, отличный сервис и анимация, вкусная еда! В этом году очень порадовали новые телевизоры и сейфы в номерах! Хотелось бы большего разнообразия фруктов в снек-баре (как в прошлом году-персики, абрикосы, черешня). И, если можно, добавить в меню суши, роллы – мы так их любим!

Особую благодарность хочется выразить рецепшну – Ибрагиму и Джунейту за гостеприимство и отличную работу – всегда очень вежливы, приветливы, и готовы помочь в любой ситуации!

Анимация, как всегда, молодцы, особо хочется отметить Алену, Аню и Карину, Бурхана! Лиза не очень понравилась - в танцевальных номерах на фоне других выглядит не совсем эстетично, да и детскую анимацию ей не надо проводить, кажется, дети ее пугаются (а какая потрясающая детская анимация была в прошлые сезоны!!!)

Скучаем по Джимми и его степ-аэробике и как шеф-аниматор он был на высоте!

Очень жаль, что нет Чатая и Окана – они символы Элизе, и с ними Ваш отель из прекрасного становился самым лучшим и любимым! Они – суперпрофессионалы в своем деле, за 10 лет отдыха в Турции таких мы не видели нигде, они смогли покорить всех – от малышей до родителей, и никогда никого не оставляли равнодушными! Уважаемый директор отеля, от имени всех Ваших ПОСТОЯННЫХ гостей огромная просьба – мы верим, что Вы найдете способ, чтобы их вернуть, чтобы мы и дальше продолжали приезжать только к Вам!

P.S. собираемся к Вам в августе.

Добавлено 08.07.13 17:42 (2 949 символов в тексте)

18:03 08.07.13

И не забудьте сфотографироваться в отеле - Эрхан и Бурхан делают шикарные фото!!!!!!!!!!

23:15 16.07.13

скажите пожалуйста. если ехать втроем /сыну20 лет/ лучше брать какой номер, стандарт?? Какой величины номера???????

08:48 17.07.13

Здравствуйте, в стандарте - либо 1 двуспальная кровать, либо 2 поставленные вместе (так, что получается такая же двуспальная), еще есть то же, но с диванчиком, но я 1.60 см, так что легко на нем помещалась, когда мы ездили с мамой. Думаю, что трешки тоже нормальные - в номере места много, но берите номер в главном корпусе (main building)- и вид на море практически из всех номеров, и в номере классно, garden side не бронируйте- это маленькие 3 эт корпуса без вида на море, и в номере все проще, а по стоимости не намного дороже.

17:47 17.07.13

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:16 17.07.13

А в целом отель и персонал очень хорошие, не пожалеете, что там отдыхаете! Хорошего отдыха, новых друзей, положительных эмоций!

Все отзывы Евгения (3)