Регистрация: 08.07.13
июне 2013
20.06.13 - 30.06.13

Замечательный отель для "тройки". Скромно, без...

Замечательный отель для "тройки". Скромно, без изысков, но чистенько, приятно, радушно.

Приехали в отель около пяти утра, заселили сразу, не ждали ни минуты. Было ощущение, что нас здесь ждали и нам очень рады.

В турагенстве для нас забронировали номер с видом на море. В отеле без всяких уговоров и уж тем более доплат предоставили забронированный номер. Вид портясающий!!! Так как с моря всегда дует приятный ветерок, кондиционером почти не пользовались (кстати, для клиентов Pegas кондиционер бесплатно).

Номер небольшой, скромный, но чистенький. В номере душ (правда, тесноват, но это не напрягало), ТВ, тф, холодильник, кондиционер. Мебель не "обшарпанная", самая обычная, вполне приличная (стихами заговорила)). Убирали в номере ежедневно. Полотенца меняли без проблем, когда мы просили. Белье все белое, чистое (для кого это очень важно).

Питание: ежедневно мясо (баранина, свинина, говядина, курица - конечно, что-то одно), иногда давали рыбу. Салаты. выпечка, гарнир, из фруктов - арбуз, дыня... Нет безграничного изобилия, и может, даже немного однообразно. Но как принято говорить, голодным никто не был.

Персонал очень доброжелательный, всегда улыбаются, атмосфера приятного, искреннего радушия.

Пляж галечный буквально в 30-50 метрах от отеля. Песчаный - немного дальше. Но на галечном нам нравилось больше. Шезлонги и зонты - платно (2 шезлонга+зонт=7 евро).

Это основное об отеле.

Искренне рекомендую! Цена вполне соответствует качеству.

Будут вопросы - готова ответить более подробно.

Всем приятного отдыха!

А сотрудникам отеля - большое спасибо!

Вид из отеля

Добавлено 08.07.13 18:12 (1 592 символов в тексте)

16:28 28.07.13

Добрый день. А вы машину на прокат не брали? Если брали, напишите за сколько, где и на какой период

21:22 28.07.13

Добрый вечер, Денис! Нет, не брала, права дома оставила. Думала, что только с международными можно, но оказывается, наши тоже годятся. Вдоль набережной много агенств прелагают аренду машин и экскурсии, но у них аренда очень дорогая (прайсы посмотрите на месте, все поймете). Если удалиться от набережной и от этих агенств, то цена будет значительно дешевле. А еще, в отеле работает парень по имени Петрос (в ресторане), у него отец (зовут Михаил) работает на аренде машин. Советую узнать у него, думаю, о цене договоритесь.

Все отзывы Liliya (5)