Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
05.07.13 - 07.07.13

Отличный отель, в котором прекрасный отдых Вам обеспечен!

Напишу кратко, т.к. уже все сказано в предыдущих отзывах. Ездили с компанией из 4-х человек на выходные с 05.07 по 07.07. Покупали блок А и были размещены, соответственно, в него. В отель приехали около 10 утра. Заселили в течении 20 минут. Номера дали с видом на море. Кондиционер работает отлично. Пляж галечный, с лежаками проблем не было. Около бассейна проблем с лежаками так же не наблюдалось. Шикарная огромная и зеленая территория отеля. Персонал отзывчивый. Питание стандартное для Турции. Море чистое и теплое, пляж чистый. Очень понравилось! В августе планирую сюда вернуться, но уже на две недельки. И очень прошу, не верьте негативным отзывам. Хотя, понятие «хорошо отдохнуть» для каждого индивидуально. Кто собрался ехать в этот отель, езжайте без всяких сомнений, и не слушайте вечно недовольных и гуммозных личностей! Если есть вопросы, обязательно пишите, отвечу!

Блок А

Добавлено 08.07.13 18:47 (880 символов в тексте)

08:12 09.07.13

Добрый день, мы т.ж. собираемся в этот отель, подскажите , а для детей там что есть ?

12:24 10.07.13

Добрый день! В совершенстве на Ваш вопрос не отвечу, т.к. мы были без детей. Но... Есть детский ресторанчик около бассейна. Есть мини-клуб!!! (В восторге были и детки и мамочки). Так же я видела, что деткам делали аквагрим, причем довольно разнообразный. Деток водят в кафе, угощают мороженым (точное время не скажу, но где то около 16:00. Есть 2 водные горки. На территории отеля стоят продавцы сладкой ваты (но она платная, я слышала что 2 у.е.). Я считаю, что единственный минус для ребенка - это пляж и заход в море (очень каменистый). А в целом все отлично) Удачного Вам отдыха)

15:46 10.07.13

Здравствуйте! А какая температура воздуха?? Как вы себя чувствовали? Я на 5 месяце беременности, мы будем в отеле неделю. Что посоветуете взять с собой?

16:59 10.07.13

Температура воздуха утром была около 27 градусов, а в обед повышалась до 35 градусов. Чувствовали себя замечательно. В Кемере очень хороший климат, тем более отель практически около гор, а на территории есть хвойные деревья. А с собой конечно же взять головной убор и средства от солнца, т.к. уж очень сильно оно припекает). И еще шампунь/гель, хотя их постоянно пополняют, но мне запах не понравился. А остальное все есть: полотенца, фен...одним словом стандартный набор. А, еще, если Вас укачивает, возьмите средство от укачивания. Т.к. от аэропорта ехать около двух часов и часть из этого времени по горам. Удачного Вам отдыха)

Все отзывы Анастасия (8)