Регистрация: 23.06.11
июне 2013
16.06.13 - 28.06.13

Достойный своих звезд

Отдыхали на Кипре первый раз (с 16 по 28 июня). Сам остров не произвел больших впечатлений..Один раз можно посетить. Но, думаю, с отелем нам повезло (на экскурсиях общались с туристами из других отелей даже 4 звезд). Отель полностью оправдал ожидания, прекрасное соотношение "цена-качество". Номера не новые, но все аккуратненько и чистенько, все функционирует. Прекрасный вид из окна.Персонал очень доброжелательный. Питание вкусное, разнообразие для 3* даже очень достойное (брали путевки "Все включено", полупансион вообще на Кипре дороже обходится судя по ценникам в магазине и кафе). Обслуживание в ресторане и барах хорошее, без нареканий.

Анимация.. все зависит от собственного настроения.Мы отдыхали на позитиве, поэтому как хотели так и развлекались. Аниматоры стараются, живая музыка не всегда устраивала, но если хочеться веселиться , то надо и самим проявлять активность еще!)

В начале отдыха очень разочаровало море.. температура была градусов 20.. но,говорят, что это в этом году такая "аномалия", дня через 3-4 стало теплее. Про пляж уже много здесь написано, все приемлимо.

Достойный отель! Только положительные воспоминания!

Людмила оценил сервисы

Добавлено 08.07.13 19:36 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)