Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13

Достойный отель!

Были в отеле с 22 по 29 июня 2013 года. семья с детьми 3 и 7 лет. Оставляю отзыв именно об отеле Iberotel Palm Garden . Туроператоры , авиакомпании -здесь не об этом. хотя (ТUI и Уральские авиалинии -отлично отработали)

Отель прекрасный, ухоженная территория, -маленький ботанический сад: представлено множество кустарников и деревьев со всего мира.

В описании Не верно указанно ,что состоит отель из 3х этажных бунгало. все бунгало 2х этажные. номер у нас был Superior-2 спальная огромная кровать +диван на 2 человека. Для 4х не тесно. В ванной комнате душевая кабина. , фен + шампунь и мыло в диспенсере.. СЕйф бесплатно.Пляжные полотенца по карточке бесплатно. замена 1 раз в день,но мы меняли по 2 раза ,никто нам ничего не говорил.

единственный минус -это влажность в номере на 1 этаже. но учитывая всеобщую влажность 96% ,наверное, от этого никуда не деться.

По питанию нареканий нет вообще. Супер !!для детей всегда есть что выбрать. для малышей есть питании ХИПП за отдельную плату+в ресторане стоят блендер и микроволновка. Всегда Мясо, Рыба,Фрукты (черешня,арбузы, дыни, абрикосы, персики,нектарины,бананы ,виноград),выпечка. В снек -баре +к этому всему очень вкусная Пицца. Мороженое в любом кол-ве на обед и ужин.

Для детей и качели и тарзанка и горки. Бассейн для грудничков, для детей постарше,где глубина по колено взрослому, для взрослых бассейн + 5 аквагорок. Шезлонги в наличии у бассейна всегда!

Море как море.... глубина начинается почти сразу. полпляжа песок,полпляжа галька с заходом в море.. ногам неприятно,но терпимо. Шезлонги на пляже в наличии Всегда.

А Вот пляж с песочным содержимым могли бы убирать получше, а лучше бы конечно, не гадили туристы. то МАЛОЕ ко-во инородных предметов в песке,которое там было -окурочки.... а ведь почти у каждого шезлонга есть некий горшочек,куда можно эти окурочки кинуть,ан нет,приятнее воткнуть их в песок.

Вот за что поставила 4- это за уборку в номере.. под кроватью не протирали , тапочки детские постоянно загоняли под самую кровать и постоянно забывали класть ванный коврик для ног. Но постель заправлена, в центре номера чисто ,на столиках чисто,полотенца заменили -ну и славно!

На терриории 2 теннисных корта.,шахматы, мини-гольф. Спа. 2 аля карт ресторана. магазинчики с сувенирами.

Да, забыла про анимацию сказать -она на немецком. Для кого-то это наверное,тоже минус. Но нам было неважно!

Все в целом было прекрасно!! В Турции второй раз,но прошлая 5 ка в Кемере даже рядом не стоит!

и напоследок, туры в отель продают,кажется,только TUI! что хорошо.

Всем хорошего отдыха в отеле!!

Добавлено 08.07.13 19:37 (2 582 символов в тексте)

09:40 11.07.13

Как понять глубина начинается сразу, что совсем глубоко или по колено и т.д. постепенно?А то у меня мама плавать не умеет(