Регистрация: 08.07.13
июне 2013
22.06.13 - 03.07.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

При плохом хозяине нормальный отель - плохой!

Предупреждён, значит вооружён))))

Мы очень хорошо отдыхали и всё в отеле нас устраивало, даже что-то нравилось, пока не напился хозяин.

В первые дни нашего пребывания в азии мы поняли, что персоналу отеля нет никакого дела до туристов. Не считая, конечно, трёх официантиков, на которых держалось всё хорошее, что было в этом отеле. Администратор с ресепшена каждый вечер выпивал за столиком с туристами. А в это время на ресепшене дежурил молодой парень, который совсем не знал своих обязанностей. Он пытался хамить, после чего уходил в свою каморку и прятался там как ребёнок. Это выглядело очень смешно.

В один прекрасный вечер, после ужина мы сидели за столиком у отеля вчетвером: парень и три девушки. Неожиданно к нам подсел изрядно выпивший хозяин отеля. (То что он хозяин выяснилось позже, но это ничего не меняет). Подсев, он принялся клеиться к одной из девушек, после чего мы вынуждены были сказать ему, что желаем продолжить беседу вчетвером, т.е. без него. Он тут же стал размахивать руками и на ломаном русском объяснять нам, что мы с ним не можем так разговаривать, мол мы у него в гостях и т.д. Всё это происходило на глазах отдыхающих туристов с детьми. Когда хозяин вернулся за свой столик, к нам подбежал администратор и "передал", что мы должны пойти на Х... из этого отеля. Мы не задумываясь встали и направились к выходу, в это время хозяин кричал нам вслед "Пошёл на х.. с моего отеля!!!" Администратор стал забирать ключи от номера одной из девушек, угрожая выкинуть все её вещи в помойку. Она отдала ключи. Дальше мы наблюдали, как хозяина отеля вывели его друзья, посадили в машину и увезли. в русском посольстве нам сказали перезвонить в украинское, т.к. девушка с украины. Администратор отеля отговаривал нас звонить в посольство, угрожая, что будет ещё хуже. Нам предложили прогуляться пол часика и возвращаться в отель.

Мы зашли в комнату девушки, у которой были изъяты ключи и обнаружили, что все её вещи перерыты, были даже украдены презервативы.

Мы немного ещё посидели у отеля и разошлись по комнатам. На следующий день персонал отеля нас встречал с подколками типа: "ну как вам всё понравилось?"

очень неприятный осадок остался, но мы приехали отдыхать и закрыли на всё глаза. Сейчас уже понимаем, что зря.

Данным отзывом хотим предупредить всех туристов, собирающихся отдыхать в отеле Asia.

Спасибо за внимание!

P.s.: посёлок Бельдиби- Супер!

приполз с крыши

Добавлено 08.07.13 20:41 (2 414 символов в тексте)

14:45 09.07.13

Читала в каком-то старом отзыве, что хозяин отеля очень представительный дядька и наведывается в отель на дорогущем авто. И крайне редко наведывается. А полноватенький дяденька, который живет в отеле и любит в сторонке выпить, да и за девушками поухаживать - это что-то типа управляющего отелем. Ну так вот бытует мнение, что он и мухи не обидит... Может вы (имею ввиду компанию из 4 человек) как-то резко и неуважительно его послали? Как-то прочитанное ранее никак не вяжется с тем, что вы здесь о нем написали...

И что за ерунда с ключами! Подобные вопросы, насколько я осведомлена, решаются в присутствии туристической полиции. Просто отдать ключи, где находятся вещи и документы (не имея доступа к помещению) без каких-либо санкций и уважительных причин на это (не дала/послала/отвергла/и т.д. не является уважительной причиной) - это очень странно...

02:18 13.07.13

Машина у него то ли фольксваген то ли тойота, уже не помню, седан среднего класса, но точно не супер дорогая. Ну вторая ещё машина подъезжала ауди белая её помню. Но не в этом дело. То что он хозяин было понятно по тому, как вёл себя персонал отеля в его присутствии. Все сразу забегали туда сюда выполняя его приказы. Он нам несколько раз повторил, что это его отель. "ДРУГ МОЙ ТЫ У МЕНЯ В ГОСТЯХ, ТЫ СО МНОЙ НЕ БУДЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ" прям цитирую, аж передёргивает как вспомню . На счёт того, что мухи дяденька не обидит, может быть, но факт в том, что девушка стояла за пределами отеля, прилюдно униженная и плакала.
Про ключи всё так. Отдала бы она их или нет, у них всё равно есть запасные, а вещи с помойки собирать желания не было. Ситуация такая сложилась именно из-за того что хозяин был пьян и неадекватен. Конечно, если бы это произошло в россии мы бы полицию вызвали, ну или как-то ещё решили проблему. Но как у них там работают жандармы мы не в курсе, нам потом рассказывали, что этом посёлке все друг друга знают и всё там куплено (в плане полиции). Так это или нет мы проверять не стали. Всё вполне возможно!
Но! Мне очень понравился бельдиби, мы за 12 дней его столько раз обошли и объехали, очень милый посёлок. И отель мне понравился, и номер. И я бы съездила туда ещё раз, если бы не этот дурной хозяин. Блин.

21:59 13.07.13

Заинтересовало меня название этого отзыва. Я не стала писать свой, потому что отель 3* в Турции все и так понятно, тем более что тур мне обошелся в 550$ -14 дней. А вот про хозяина и его друзей хотелось бы написать две строчки. Это будет мое личное мнение, тем не менее...В отель заселилась поздно около 12-30 ночи. На ресепшене был молодой парень, а за столиками пьяные мужские компании, мне стало сразу как-то не по себе, я страралась не смотреть в их сторону. А на утро Вконтакте я уже получаю сообщение от какого-то турка, знать его не знаю. Как нашел меня тоже не знаю. Пишет мне что он друг хозяина, что увидел меня и я ему понравилась, и тра та та. Конечно он спросил на ресепшене мое имя, номер комнаты и на какое время остановилась...в общем историю общения описывать не буду, но было неприятно когда я узнала что за мной присматривает персонал отеля, когда, куда и скем я ухожу. То, что хозяин и его подопечные клеятся к молодым девушкам-это факт. Плохое отношение к женщинам-тоже есть. Сложилось впечатление что своим появлением в Белдиби я уже была обязана всему трудовому классу этого поселка.

Все отзывы maria Vasileva (3)