Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

испорченный отпуск!

Сейчас когда прошло немало времени и точно есть с чем сравнить... отпуск был испорчен! С самого начала в отеле всё не задалось... Прилетели в 4 утра (это единственный отель который "мурыжил" нас до 14.00 не заселяя в номер категории какую мы оплатили - предлагали бунгало через дорогу, мы не согласились и поплатились за это!) В холле где мы ожидали заселения, до 10 утра не включали кондиционер и только когда лопнуло всякое терпение и пришлось предложить энную сумму в долларах, сразу нашелся свободный семейный номер с видом на море... Пляж тоже оставлял желать лучшего, часто грязный и море не такое прозрачное как в Белеке... Питание средней паршивости - я заработала себе там конкретное расстройство с элементами гастрита - ни до ни после такого больше не бывало... Хамоватые официанты, относящиеся к русским с явным пренебрежением, хорошие места в ресторане всегда были заняты для представителей Европейских стран, русским приходилось ютится у выхода, далеко от окон и рядом с раздачей и кухней.... после этого отеля мы в Турцию больше ни ни... хотя в Белеке было всё просто супер! Что было случайностью - Белек или Сиде даже думать не хочу!!!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 08.07.13 21:27 (1 159 символов в тексте)

13:27 15.08.13

Странно. Как будто про какой-то другой отель рассказываете. Была в Туран Принце в 2007 и 2013 ничего подобного не видела и не чувствовала, хотя есть с чем сравнивать (была во многих "пятерках" Турции) и очень требовательна к обслуживанию. Есть, конечно, некоторые пункты (описала в своем отзыве), которые оставляют желать лучшего, но так чтобы "испорченный отпуск".

12:32 18.03.16

Уважаемые Гости ,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания принесли большой вклад в развитие услуг нашего отеля.Ваши замечания мы передали менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Turan Prince, желаем Вам здоровья и прекрасных дней.С уважением

АДМИНИСТРАЦИЯ SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Елена (7)