Регистрация: 08.07.13
июне 2013
20.06.13 - 27.06.13

Было здорово!

Начнем по порядку. И так отдыхали мы парой с 20.06-27.06.2013. Изначально искали тихий отель,не больших размеров. Ультра все включено.

В аэропорту встретили представители Тез тура, ехали в прохладной маршрутке буквально 20-30 минут, все это время девушка - гид вещала о красотах Антальи и Белека.

1.В отель приехали довольно рано примерно за 5 часов до заселения ( а оно там начинается с 14-00) надели браслеты и ушли на завтрак. После завтрака вернулись на ресепшен заплатили 30 долларов и нас заселили в течении 5 минут- в отличный номер на последнем этаже ( а их там 5) ровно по середине здания с видом на море! Было шикарное впечатление!

2. Персонал. Все говорят на русском языке, английском, немецком и турецком. В любом месте Вас поймут. Все приветливые и внимательные, проблем не возникало. Что касается уборки номера, то тут через раз, т.е то уберут ванную тогда не убрана сама комната и на оборот. В общем смотря какая уборщица, чаевые им оставляли постоянно. Полотенца меняли каждый день, вода была всегда и любая в холодильнике.

3. Питание. Ни чего особенного, обычный шведский стол. Всегда и везде, на любой вкус, для нас это было даже слишком, попали в сезон черешни, арбузов, сливы и т.д. Наелись на все лето. Очередей ни каких нет, выбор достаточно большой. Больше всего конечно понравился завтрак и ужин. Вино местного разлива тоже пришлось по вкусу, на ужин продают закрытые бутылки по цене от 40 лир это дешевле чем в остальных магазинах и очень даже не плохое. Попробуйте!

4. Территория. Территория - назовем ее компактной, то что вы увидите на фото других туристов, то и на самом деле, есть бассейн- чистый и каждый вечер чистится, растительности достаточно- больше и не надо, есть зона с газоном возле пляжа на которой также стоят шезлонги с зонтами. 5. Пляж. Да там стоит голубой флаг ( говорящий о чистоте пляжа), но первые 3 дня я понять не могла "за что?!". :) окурки на песке и пластиковые стаканчики валялись везде, потом как по волшебству прибежали уборщики и все убрали! Это на 4 ый день пребывания. Что касается захода в воду- был болезненным, особенно для людей выше среднего веса. Галька так и впивалась в пятки ;). Но!! Был шторм в море и буквально за один день, волны достигали в высоту больше полуметра, они сбили с песка в воду всю гальку и окрыли нам прекрасный заход в воду. Остались снова довольны. Водных развлечений как всегда много на любой вкус.

6. Анимация. Сказали об этом в отеле и напишем вам. Скукотища. Одно и тоже все 7 дней. Бррр! Детям может и в радость, но для родителей ни какой веселухи. Ну может и преувеличиваем, мы же искали спокойный отель) конечно вечерами завидовали соседям) Самый веселый отель не далеко от нас оказался Alva Donna, там каждый вечер тусовки, вечеринки приезжают наши поп-звезды, салют и лазерное шоу. Заинтриговала? Но этот отель по истине 5 звезд! ( " у соседа всегда трава зеленее") В нашем отеле - в течении дня с 11 утра все движение только у бассейна с разными конкурсами, вечер посвящен только детям, приезжали танцоры, был армян- фокусник и так далее. Анимация ведется сразу на 4х языках. На пляже музыки конечно не хватало.

7. Итог. Вернемся, вернемся обязательно в этот скучный, но приветливый отель! Не обращайте внимание на мелочи, будьте приветливы и вежливы, улыбайтесь, Туркам это нравится;) Да и не ездите в шоп туры от отеля или от гидов, развод полный. Сходите во время отдыха в spa , здорово расслабляет. И хорошего Вам отдыха!

Добавлено 08.07.13 22:36 (3 450 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)