Регистрация: 24.06.13
июне 2013
27.06.13 - 07.07.13

отпуск!

Были с 27.06-07.07.2013 года, в Турции 3 раз. Приехали пол 2, на ресепшене сказали пообедать и подойти, подошли в 2 часа и мы пошли в номер, номер дали на 4 этаже, вид на море ( без доплаты), номер чистый, все работало (фен, кондер, пульт, телек, холодильник).

Уборка: убирали у нас каждый день, меняли постельное и полотенца, покрывала как они любят укладывали в разные формочки))) мусор выносили так же каждый день, проблем с мылом и туал.бумагой не было!!

Питание: не скажу что все так плохо как в других отзывах, была и рыба, и индейка жареная на гриле, и говядина и курица, фрукты арбузы, черешня, абрикосы, клубника, яблоки и апельсины вообще каждый день давали.На завтрак были яйца, омлет, колбаса их (соевая)))) с нашей конечно не сравниться.Скажу так наедаться как все остальные мы не наедались, но голодными ни когда не были!!! Все бегут на ужин как угорелые как будто еды не достанется, это со стороны казалось для нас диким)))

Пляж: нас все устраивало, ехали чисто на море, водоросли правда были, но их убирали, лежаков всегда хватало! на счет собак правда бегает компашка))) белый песик(лапочка) и еще пару))) мы белого даже сфоткали))) песочек, камней как в Кемере нет, мы были в тапках купальных, уже 3 год ездим без них ни куда на море))много жаловались что рыбки кусали за пятки)))

Анимация: на водные игры, аква-аэробику не ходили, т.к не очень такое любит, в бассейн ни разу не ходили, т.к приехали на море, в бассейн и у нас можно сходить, народу куча не вылазит от туда ни кто)))вечная толпа там, на анимации были 2 раза, т.к в это время гуляли или ездили в центр Алании по магазинам, людям нравилось! с детьми там девушка занимается, горка есть, бассейн закрытый под навесом! так же есть хамам тут же в отеле и спорт зал! 2 лифта, в лифтах душно, мы иногда не ждали шли пешком!

В отеле есть мини магазинчик, что очень удобно, цены не такие, торговаться можно! в среду приезжал базар минут 5-7 идти до него! до центра Алании 20-30 мин езды на машине! Ездили сами на автобусе!Выселили на с в 12.00 до пол 6 ждали автобус, не очень удобно конечно, но мы погуляли, сходили на море до 12, пообедали и не заметили как настало пол 6 и пора было ехать!!! В общем отель ни чего! мы отдохнули хорошо, без телефонов и интернета отдыхали от работы! решили с мужем что на след.год навряд ли в Турцию поедим, 3 раз уже не очень интересно все знаем везде были!!! поедим куда нибудь в другое место!

Добавлено 08.07.13 22:43 (2 410 символов в тексте)

22:56 12.07.13

Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный комментарий) Замечательно, что отдохнуть от работы, интернета и телефонов вам удалось!) Хотели бы еще вам сказать, что если и решите еще отдохнуть в Турции, то Ozkaymak Alaaddin Otel будет рад снова с вами встретиться!) С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Настена (1)