Регистрация: 09.05.12
июне 2013
24.06.13 - 08.07.13

Ожидали намного большего

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отели с 24.06.13-08.07.13, что очень понравилось это заселение, в 11 утра наши номера были готовы и мы расположились сразу в номере. Питание-это один из главных плюсов этого отеля, нам понравилось все, с нами был ребенок 3-х лет накормить его проблем не было, все ел, все было вкусно, разнообразно, очень много фруктов, ананасов и дынь наелись на год вперед. Соглашусь с одним из предыдущих отзывов, очередь в ресторане была пару раз когда была дождливая погода, а так всегда можно было прийти, найти столик и покушать. Аниматоры-молодцы, очень старались, приветливые, прям утром их встречаешь и настроение поднимается. Номер уютный, кровати две большие, белье меняли правда один раз за 14 дней,но полотенца каждый день, если ребенок что-то рассыпал к номере, крошки не убирали, это минус им большой) Ну а вообще отдых на 4 с большим минусом, для всех конечно по разному, но для меня пляж был далеко, причем приходилось идти мимо ресторанов, магазинов, а хотелось бы идти по цветущему городу, мимо кустарников и т.д., с ребенком дорога до пляжа занимала от 15 до 20 минут. Очень нас расстроило, что не было в отели пляжных полотенец, пришлось покупать там, до этого когда отдыхали и слышали фразу "все включено", это и значило "все включено", кто был в Турции, в Египте знает, что у отеля свой пляж, там кафе, можно так же бесплатно перекусить, попить воды и эти снек бары работали не как в Калине, 2 часа в день, а практически весь день. До сих пор не понимаю почему нам посоветовали этот отель для отдыха с ребенком, ну никаких развлечений для ребенка нашего возраста на территории отеля, можно песочницу сделать, качели поставить и т.д. и во вторых этот жуткий шум по ночам, да в отели анимация заканчивается в 22-00 и тишина, но прям под окнами ходят толпы молодежи и кричат всю ночь до самого утра, просто ужас))). И Болгарии совсем не порадовала нас погодой, дня 3 был дождь, холодно, одевались тепло, вечерами тоже прохладно, для меня вода в море 20 градусов это холодно, не понятно почему Болгария "солнечная", я бы ее назвала "ветренной", на море чаще шторм был. Мы хотели пляжного отдыха, полежать на море, позагорать, а в основном развлекали себя атракционами, вне отеля, рядом с отелем есть хороший детский городок, куда можно ребенка на час пустить играть за 10 лев, катались на паровозике, лошадях. Удачного отдыха.

Добавлено 09.07.13 00:06 (2 400 символов в тексте)

16:55 14.07.13

Если еще не поздно, то надо выйти за отель и идти прямо, отель должен остаться от вас по правой стороне, идти минут 10, перекресток первый проходите и идете прямо еще минут 5 и с левой стороны прям видно детские батуты, горки и туда заходите, а внутри оплачиваете и там еще куча развлечений. Нашему часа было мало)))))

15:55 16.07.13

опишите пжл. про анимацию для детей, на территории отеля есть сценка? какую программу включала анимация для детей?

15:58 16.07.13

действительно до моря так далеко? видел в комментах некоторых туристов, описывают 5-7 минут , до 10, у вас до 20 минут. Пугает и настораживает, так как ребенку 4,5 года и ходить по 20 минут не впечатляет.
Нет ли короче дороги?

15:34 23.07.13

Denis Orlov, до моря совсем не далеко. Нам, двум взрослым людям, чтобы дойти совсем не спеша, прогулочным шагом, требовалось 5 - максимум 7 минут.

23:30 27.08.13

Нашему ребенку на тот момент было почти 3 года, может без него и можно было бы дойти за 7 минут, а с ним все 20, поэтому за 2 недели мы намучались ходить так долго до моря и обратно.