Регистрация: 14.05.13
июне 2013
21.06.13 - 05.07.13

хороший спокойный отдых

Нам отель понравился. Мы ехали туда, зная, что ожидать: тихий небольшой отель, мало людей, всех отдыхающих узнаешь "в лицо", в общем, то, что нужно для спокойного отдыха с детьми.

Плюсы: всегда свободный бассейн (25м в длину, глубина 1,3-1,6м), всегда свободные лежаки-зонтики у бассейна.

У нас был номер в апартаментах на 1 этаже - это очень удобно!

За 2 недели нашего отдыха раз 5 устраивались вечерние "шоу" - клоуны, фокусники, и проч.

Можно было спокойно ходить на пляж в купальнике с полотенцем, не переодеваясь специально.

И главное - на удивление внимательное отношение персонала (а именно - управляющей Любы). Всегда интересовалась , все ли нас устраивает, советовала блюда и за завтраком, и при заказе на ужин. Интересовалась здоровьем (обратив внимание, что я не ем, узнала причину, сбегала и принесла лекарства, что очень тронуло:). Помнила, что нам нравится и, если, когда мы подходили завтракать, этого блюда не было, она приносила его с кухни.... В общем, очень индивидуальный подход!

Чего не хватало:

мало сервисов для детей: как в отеле, так и вокруг - практически нигде не найти детской площадки.

отель реально находится между Св.Власом и Солнечным берегом - вокруг мало ресторанов, магазинов, но и людей мало:)

Пляж:

есть рядом 2 пляжа:

1 цивильный, называется "Рай", в него идти минут 15-20 через парк в сторону Солн.Берега,

2 (мы туда ходили) - идти минут 5 прямо к морю и чуть в сторону Св.Власа - там нет лежаков, зонтиков, кафешек. Но дно хорошее и красиво, что пляж находится прямо под скалой.

По ценам: дешевле есть в Антонии (прямо через дорогу от отеля), но там не высокий сервис. В Ялте цены достаточно высоки.

NatalyPiter оценила сервисы

Добавлено 09.07.13 09:50 (1 692 символов в тексте)

11:59 15.07.13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а кухня у вас была? А то мы покупали тур как в апартаменты, а в отзывах пишут, что кухонный уголок не оборудован. заранее благодарю за ответ.

10:13 07.08.13

Кухонный уголок есть, но на самом деле не оборудован ничем: есть только холодильник и 2 стакана и все:(
По просьбе дают чайник (но у них их мало...)
Реально это не совсем апартаменты...

Все отзывы NatalyPiter (2)