Регистрация: 09.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Сразу обращусь с таким советом кто читает тут все отзывы...

Сразу обращусь с таким советом кто читает тут все отзывы - не читайте отзывы прошлых лет, то что там пишут это уже не актуально, сейчас там очень хорошее обслуживание,питание. я даже была поражена что это всего 2*отель.

Пишут например что завтраки ужасные - бутерброды и тоненькая колбаса, а что они должны были давать на завтрак пельмени или мясо ломтями??? завтраки хорошие - хлопья с молоком на выбор шоколадные или обычные, жареные тосты с маслом джемом или сыром и колбасой а если для кого-то они кажутся тоненькими кусочками то можно ведь положить не один а хоть 10 таких на тост, также на завтрак есть овощи -помидоры,огурцы, разные сыры, вареные яйца,чай,кофе, апельсиновый сок,я считаю что для завтрака вполне не плохо.

Ужином были довольны каждый день, давали и баранину и свинину и курицу и рыбу в кляре, салаты в основном как греческий и даже делали подобие нашего зимнего салата) к салатам подают соусы. на гарнир давали ,спагетти, тушеные овощи,запеченный картофель,рис,макароны,каши и многое другое. на десерт давали фрукты)

Номер убирали каждый день после обеда,полотенца меняли 1 раз в 2 дня,постель меняли 1 раз в 3 дня.

Для меня были везде почти одни плюсы,без минусов конечно тоже никак. минусом было то,что не было фена в номере и был закрыт тренажерный зал,но мы это заменили плаванием и бегом по утрам по пляжу)

Платными являлись - холодильник,интернет,сейф. кондиционер был бесплатный.

До центра Ларнаки ехать несколько минут,иногда мы брали в прокат велосипеды и ездили туда.

Рядом с отелем есть прокат машин и организаций по занятиям дайвинга. машина стоит 30 евро в день минимум можно брать на 3 дня.

До пляжа идти минуты 3 по красивой аллейки) и пляж хороший с зонтиками из пальмовых веток.

Еще огромный плюс этого отеля для тех кто приезжает ночью, мы прилетели в пол 1 ночи и пока ехали в наш отель все кто выходил до нас даже в 4* их не размещали говорили ждать 12 часов следующего дня и им приходилось оставаться сидеть в холле на диванчиках всю ночь а нас разместили сразу просто не в наш номер, там для этого отведен нулевой этаж,номера хорошие чистые уютные,а в 12 часов дня нас уже разместили в наш номер)

Так что я всем советую этот отель)

Добавлено 09.07.13 10:53 (2 202 символов в тексте)

15:10 09.07.13

спасибо очень полезная информация

22:06 09.07.13

Спасибо за отзыв! А расскажите, где Вы брали в прокат велосипеды и какова примерная стоимость аренды? Спасибо.

11:20 10.07.13

Велосипеды на прокат дешевле чем у нас в России, мы брали велосипед на день за 5 евро,обычно брали в обед и отдавали следующим утром,велосипеды разные и скоростные и нет и с корзинками и без. В прокат мы брали недалеко от отеля, пешком до него идти минут 10 в сторону центра Ларнаки. там большими буквами написано Rent.

13:17 10.07.13

Спасибо большое за ответ !Мы тоже планируем брать велосипеды, а они еще и такие дешевые ))

18:09 11.07.13

всегда пожалуйста) да там ездить на них одно удовольствие не раз их брали)

21:43 11.07.13

подскажите пожалуйста- а в Ларнаке как со стоянкой для великов, можно бес страха оставить и пойти например посмотреть достопримечательности или в магазин зайти

09:58 12.07.13

там в прокате дают жгут специальный с замочком,мы их пристегивали к чему-нибудь и гуляли.

19:21 12.07.13

спасибо за ответ, а залог большой за велики? и подскажите пожалуйста на какие экскурсии ездили и где брали у туроператора в отеле или на улице, сколько стоят?мы туда через месяц едем надеюсь мало что изменится

08:38 17.07.13

кондиционер платный?

08:38 17.07.13

лежаки платные: ??

15:40 19.07.13

Добрый День.
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать питание по системе "Все включено"? Если нет, то сколько в среднем обходится питание в городе?
Заранее Спасибо.

15:57 19.07.13

В отеле нет системы "все включено". Есть полный пансион (завтрак-обед-ужин) и полупансион (завтрак-ужин). Питание за пределами отеля обходиться порядка 15-20 Евро на человека с вином.

19:28 14.08.13

Как это нет?! я только недавно вернулась из этого отеля. Питались по системе "легкое все включено" (т. е. завтрак-обед-ужин и ваучеры на напитки). По поводу кондиционеров: у нас пользование кондиционером было прописано в ваучере, так что мы пользовались бесплатно.

20:54 18.08.13

на территории отеля лежаки бесплатные ( у бассейна ) ,у нас кондиционер был тоже бесплатный.

Все отзывы KatrinAngela (1)