Регистрация: 09.07.13
Читательский охват:
июне 2013
15.06.13 - 30.06.13

Один из лучших отелей на второй линии

Добрый день всем. Хочу в своем кратком отзыве дать немного информации, которая поможет понять подходит отель именно вам или нет.

- Еда вкусная, если ваш ребенок старше трех лет, то будет не проблемой его накормить, но если до 2 ух лет, то не вся еда подойдет, которая предлагается в детском меню. Еда с общего стола бывает очень острой, пробуйте перед тем как дать ребенку.Кто то писал про молоко, что оно отличного качества, по моим ощущениям, молоко сделано из сухого концентрата, видимо тот кто писал, в жизни ничего вкуснее не пил и не может отличить хорошее молоко от сухого (хотя малая вероятность что после нашего визита молоко поменялось) Я своему ребенку не рискнула давать такое молоко, мне и самой оно было не вкусное. Вообще проблема напоить ребенка. Соки дорогие, другие напитки порошковые и окрашивают рот , руки(если попадает на руки) и после них остается неприятное ощущение во рту как будто все стягивает и зубы скрипят, химия одним словом. Мы выходили из положения так.Ребенок пил либо охлажденный ромашковый чай, либо я смешивала обыкновенное варенье, джемы с водой тепленькой. Это более безопасно чем напитки аля юппи.

Сам отель-для взрослых не представляет угрозы, но малышей могут подстерегать опасности на каждом шагу. Скользко везде, не только возле бассейнов, но и в зале ресепшена. В ресторане дети без присмотра родителей носятся, дети постарше наливая полные чашки или стаканы напитков по пути их разливают немного, соответственно риск поскользнуться и упасть возрастает.

Номер-На 1 этаже к корпусе ресепшен. Кто любит тишину, спать будет сложно с открытым балконом. Пляжный автобус в дневное время под окном каждые 15 минут не глушит двигатель чтобы охладится, в ночное время заезды туристов нарушают тишину, ко всему этому можно добавить мотоциклы, пьяные вопли туристов, и непонятных петухов, которые в Турции начинают кукарекать с 2 ночи????????

Персонал-

уборка была на отлично.

Навязчивости со стороны персонала мужского пола не чувствовала, хотя отдыхала без мужа, с одним ребенком. За исключением одного случая. День итальянской кухни, пицца очень вкусная, пошла за добавкой, повар Тарик стоял на раздаче пиццы , никого рядом не было в тот момент, и он мило приглашал меня go out tonight, я красиво объяснила что я замужем и с ребенком, а он говорит а вы ребенка уложите и со мной ночью на прогулку:)...красиво отказала, ну что тут поделаешь, менталитет не изменишь......удивилась и остаются у них силы с туристками по ночам гулять после напряженного рабочего дня...

-пляж это отдельная песня, сам по себе хороший, если бы не лежаки с тентом, ну неужели нельзя сделать ряд зонтиков, места там предостаточно за основными лежаками.

Водичка была теплая, приятная, но дня 3 была грязная и прибивало бытовой мусор.В эти дни не купались.Сразу за нашей территорий пляжа начинается пустырь, где много мусора и не ухожено.

Перечислила только негативные моменты, в остальном отель очень даже. Если бы была без ребенка, поставила бы 5 баллов, но с детьми стала более внимательнее относится к деталям.

Отношу себя к невзыскательным туристам.

Самое важное ,что я получила от отдыха то чего ожидала, внимательно читала отзывы перед поездкой, и могу заключить что восторженные отзывы АХ и ОХ пишут те, кто нигде никогда раньше не бывал. Этот отель хорош для своей категории, не шикарный, достаточно простенький, а что еще человеку надо в отпуске? море, солнце и положительные эмоции.

У нас никто не отравился, номер был чистый, с погодой повезло и это главное!

Чего и всем желаю!

Для ярых комментаторов сразу скажу,мой отзыв- это лично мои впечатления и не пытайтесь их опровергать.

Добавлено 09.07.13 11:44 (3 620 символов в тексте)

20:41 11.07.13

Про порошковое молоко даже не смешно. Когда такое пишите- нужно хоть немного думать.
Ну и конечно дать ребёнку турецкие котлеты, не попробовав их предварительно - это жесть.(((
Нашей малышке овощи взбивали в пюрешки, так жена всё равно сначала пробовала- не солёные ли они...

22:12 11.07.13

Сценарий для фильма ужасов !! Ожог слизистой ! куча бегущих под ноги детей в ресторане ! ехать или не ехать ? а вдруг я не увижу и меня собьют с ног воспитанные российские дети!! такое впечатление . что отелей для детей !

00:16 12.07.13

Кстати,удивительные люди на свете живут. Досканально продегустировала молоко и определило, что оно порошковое , а котлетку даже не попробовала...

01:41 13.07.13

** Шли не спеша в номер- и перед самой дверью ребенок растянулся, ноги просто разъехались в главном зале где ресепшн, шли медленно, но пол ооооочень скользкий. В ресторане дети без присмотра родителей носятся, дети постарше наливая полные чашки или стаканы напитков по пути их разливают немного, соответственно риск поскользнуться и упасть возрастает , приходится идти черепашьим шагом, постоянно глядя не мокрый ли пол и тои дело уворачиваясь от бегающих крох.**

Святые угодники! А что у вас с координацией? Почему вы везде боитесь упасть????
Извините за вопрос- а зимой,когда на улице скользко,вы вообще не выходите из дома?

12:13 13.07.13

Александр-Anadar, Нет, ботинки с шипами одеваем.

13:48 13.07.13

Александр-Anadar, вам-то, ясно-дело, бояться уже нечего. Судя по выходкам и внешности, вам удалось хорошо долбануться, теперь уже ничего не страшно...

18:51 13.07.13

Александр-Anadar, турист а вам не приходило в голову, что молоко я не пробовала, а хотела сама попить, или по вашему мнению, молоко могут пить только дети?

18:54 13.07.13

Anadar,Что-то вы про чистоту моря совсем не упомянули в своем отзыве или стыдно признаться что видели бытовой мусор? Многие туристы, отдыхавшие в тот же период что и вы пишут, что перемазались в мазуте на нашем пляже, другие пишут что видели плавающую туалетную бумагу и пластиковые стаканчики и др.... Или снова все врут и один вы правы

20:24 13.07.13

Milana, А что касается мазута то такой факт присутствует и его не отрицают представители отеля. Просто не которые "троли" могли и утаить такой факт, их пляж лучше всех.

21:25 13.07.13

Я никакого мазута не видел. Мы с малышкой были на море часок утром и часок вечером - больше не рисковали. Ей вполне хватило.
Уважаемые мамы с маленькими детьми! Всё,что вам нужно помнить- отдых этот в первую очередь для ваих малышей, а потом уже для вас. Если будете об этом помнить- всё пройдёт шикарно, как у нас. Я честно скажу- в то время пока мы были на море- никто в мазуте не перемазался. И даже если это не брехня и кто-то перемазался- то это значит проблема побережья, а не отеля Гарден Ресорт. Только идиоты думают, что мазут плывёт к пляжу Гарден Ресорт, а к пляжам соседних пятёрок- не плывёт. Откровенно говоря уже надоело с такими идиотами общаться. Благо, их меньшинство...
Всем нормальным людям ещё раз пожелаю отличного отдыха в отеле!

23:45 13.07.13

Саня! Я тебе уже написал, что мазут в море- не есть проблема отеля. Ты типа как не заметил, ладно.
А вот про полотенце на обмен в мазуте - это ты зря придумал. Это уже того, чересчур...
Не стыдно?

00:18 14.07.13

Анадар, это ты себя-то в нормальные записал? Твоя дочь счастлива, говоришь? Так и сказала: "Я счастлива! До безумия! Спасибо, отец!"????
Капец просто - привезли ребенка на море: часок утром, часок вечером. С таким папаней разве побудешь на пляже? В остальное время папашка, как осатанелый, отзывы строчил на топ-хотелс - конракт, однако:))))))))))) Дня не было, чтобы он тут не появился!!!!!!!!!!!! Такое усердие!!!!!!! Какое-то шоу "За морем житье не худо": нам сделали пюрешку; нас пустили в релакс-зону; нас покормили - на фото тарелки, полные жратвы, рядом жена - кто видел, поймет - картина маслом; фото из дьютика - безумно информативно, шикарно иллюстрирует инфраструктуру отеля, правда? Кому нужны твои фото с ребенком в дьютике на фоне бочки с каким-то пойлом????? Неужели ты думаешь, что всем это безумно интересно??? Самовлюбленный идиот!!!! На кой черт писать, что ты пробрался-таки в релакс? Зачем туда вообще было переться с ребенком? Есть же правила, вот и уважай их. Наверняка подвел охранника, выложив свои фото с ребенком в релаксе. Ужас просто, как один человек может испохабить репутацию неплохого, в общем-то, отеля! Поневоле начинаешь искать негатив во всем, лишь бы не соглашаться с этим чучелом в штанах. В каждом отзыве ОН, и ОН все время нудит и гундит и угрожает.

00:29 14.07.13

Расскажите мне, какие-такие последствия могут быть из-за молока?? Международный скандал? Турция объявит бойкот России, последняя бортами МЧС вывезет всех российских туристов с курортов Турции????? Так и вижу, как самолеты-шпионы НАТО летают над пастбищами Турции с целью пересчитать поголовье турецких буренок - надо же выяснить, способна Турция обеспечить население и туристов свежим молоком или все-таки в Гардене было сухое молоко??? А если к делу привлечь Онищенко? Пора делать ставки, друзья: Анадар vs Онищенко - кто кого??? Анадар грудями встанет за Резорт, поучит Онищенко работать, затем, опосля Онищенко, примется за буренок. Прочтет им курс лекций по надою, покажет как надо сцеживаться (он ведь Отец, он знает), даст мастер-класс на пастбище, после чего, надеюсь, силы его покинут и наконец-то, изможденный, отправится к врачу, лечить свою башку.

16:49 14.07.13

Касательно спящих малышей вопрос спорный..вот вас пустили..ребенок проснулся...закатил истерику, раскричался...и что это нормально ? зашли со спящим, вышли с бодрствующим, так что правила надо бы соблюдать.Дети у всех разные и не надо нам вводить в уши какая у вас особенная малышка и никогда даже не плачет.....
К вашему сведению молоко сухое продается в магазинах..но стоит оно дешевле чем нормальное, выглядит так же в пакетах, и не факт что перед вами открывали пакет молока- и оно не порошковое..Сухие концентраты делаются , кстати, из нормального коровьего молока, но витамин в них значительно меньше.

17:03 14.07.13

все туристы платят разные суммы за отдых в отеле, те, кто платят более адекватную цену-довольны , а те кто по тем или иным причинам переплатили,ранее побывав в более приличных отелях ,вполне возможно будут разочарованы.Кто то платит за этот отель от туроператора за 2 недели 1,5-2 тысячи евро, а кто то больше, и тот второй контингент ожидает большего и имеет на это право.Разговаривала с многими туристами, которые с разочарованием говорили , что за эти деньги отдыхали в лучших местах. Сразу я не понимала, но когда слышала ,что за то же количество дней как у нас они заплатили в два , а то и в три раза больше все сразу становилось ясно!

17:10 14.07.13

клоунские дискуссии не хочу поддерживать

00:34 16.07.13

И здесь "соловей нагадил" ну в каждом отзыве .... . Отписал свою оду с фотоальбомом наконец-то и все равно по чужим отзывам кляксы ставит -сухое молоко! какая гнусность какое оскорбление отельной кухни.
Милана,спасибо за отзыв и вашу имеющую быть в действительности характеристику. Александр,вы откровенно бесите -отель имеет право на претензии и недовольства и перестаньте всех обличать во лжи. И пища бывала несоизмеримо остра, и по релакс-зоне --подходила к охраннику при воротах и объясняла,что хочу придти с малышом спящим. Он мне ткнул в табличку где "дети до 16лет не допускаются!" и всё. Уточнила на следующий день у Инны Голуб -да, можно, с коляской если малыш спит.

10:24 16.07.13

olika77 Солохина, турист

Про релакс зону знаю без вас. Что касается молока - без понятия какое молоко в пакетах, не был на турецком молочном заводе.Слишком впечатлительным лучше не знать как в России молоко делают. То, что в отеле молоко наливают из пакетов- сам видел. Для чего было писать про "сухое молоко в отеле"- загадка.
То, что пища острая в Турции- не для кого не секрет. А вот в том, что "хорошая мама маленького ребёнка" кормит его котлетами с общего стола , даже не попробовав сама ,- это никак не **отель имеет право на претензии и недовольства **.
Отель здесь не при чём.

11:28 16.07.13

не собираюсь никому ничего доказывать, те кто поедут сами попробуют и оценят.

12:51 16.07.13

Не вешайте лапшу. Как-будто не видно, что вы корректировали отзыв уже после добавления. Изначально там не было душещипательных слов, вроде ** в этот раз я не успела ее попробовать, как делаю во всех случаях**)))
Было немного по-другому. Да и Бог с этой котлетой.
Ну и про молоко, - **видимо тот кто писал, в жизни ничего вкуснее не пил и не может отличить хорошее молоко от сухого**
Я могу отличить вкусное молоко от невкусного. Меня мало волнует из чего оно там на заводах производится. И истории про бедных турецких детей с сайта лифньюс не нужно выкладывать. В Росии дети травятся не меньше, в том числе в детских садах от "детского" якобы питания.
Не говорю за всю Турцию, говорю за этот отель и за своего ребёнка. Пила молоко с удовольствием и никаких последствий не было. Конечно, перед тем как дать ребёнку ,жена сама попробовала. Её оценка- гораздо вкуснее, чем в России. Вот, то что я написал про молоко в этом отеле, а вы начинаете **Кто то писал про молоко, что оно отличного качества, НЕ ВЕРЬТЕ**. Что значит не верить? Каждый может попробовать и оценить. Моя дочка не станет пить то, что ей не понравится.
А ваши оценки и рекомендации я видел. Так и не понял ,кому вы его рекомендуете.

18:11 16.07.13

Хороший отель

10:28 17.07.13

Прекрасный у вас теперь ник!

14:48 17.07.13

Мне с вами общаться уже не интересно. Этот сайт придумали для обсуждения отелей, а не таких больных паранойей как вы и вся ваша "команда".
Так что с вами уже не о чем говорить. Я всё-таки предпочитаю обсуждать здесь отель Гарден Ресорт.
А вы - сами решайте.

И не стоит за собой подтирать ))) Вы себя уже показали во всей красе.

11:58 18.07.13

Ты только не путай с каких аккаунтов на что отвечаешь))) Иногда промахиваешься.

20:48 20.07.13

Наталья, про буренок гыгы круто, я в таком веселье прибываю, балдею от Алекса-Анадара и иже с ним, вообще тут у нас форум за и против Гардена. Саша вы своим поведением заставляете людей усомниться в подлинности положительных отзывов, потому что вы явно зациклились, и слишком переживаете и делаете акцент на отрицательном. я думаю скоро Вам позвонят с гардена и предложат закончить "войнушку", так как я на месте потенциального отдыхающего побоялась бы выбрать именно этот отель, уж слишком эмоции зашкаливают, и создаете климат ВЫ-САША!

20:52 20.07.13

Наташа, респект и уважуха, с удовольствием почитала вашу писанину Вам 5 + кто бы что не говорил. Класс, обожаю такие высказывания!!!!!

21:51 20.07.13

YUras, турист

Не понятно только , что вы то тут опять делаете? Вы бы лучше на форуме фазелиса зависали...2 дня в Гарден Ресорт провели, а всё туда же...
Вы не волнуйтесь, кто выберет этот отель- не пожалеют. Все кто с нами отдыхал в одно время, все были довольны. Никто , как вы писали "не был в шоке" ,в том числе семьи с детьми. И никто ногу не сломал на детской площадке )))
Так что, за этот отель не волнуйтесь! Здесь всё отлично.

22:00 20.07.13

Так интересно, вдруг вспомнилось как мы вступили в перепалку я же женщина, мне таки интересно, как вы съездили.

22:07 20.07.13

С фазелисом все ясно, что обсуждать.... а здесь весело. или вы будете выбирать кому тут комментировать а кому "вон"!? Мы ж тут все переживали за Вас, а Вы вон как? Нельзя же так с людьми....

22:50 20.07.13

да-да...у нас демократия,каждый может писать где угодно и что угодно?
Но если вам отель не понравился и вы оттуда "сбежали через 2 дня" , то просто странно , что вы никак не успокаиваетесь )
Одно радует- и до вашего отзыва и после , было гораздо больше положительных.
Впрочем, как недавно выяснилось, все, кто хвалят отель- всего лишь мои клоны...А вот ваш отзыв про отель-ад абсолютно "правдив" , как вы написали...
Вот, все могут в памяти освежить-
TopHotels
Вам же нечего стесняться,пусть люди посмеются, те кто ещё не читал )))
Особенно **Бедных детей везде подстерегают опасности- углы, кафель мокрый у бассейна, плиткой скользкой все выложено, крутые ступени, все угловато, как то местечково, как то совсем эконом приэконом, и как то странно неказисто. вроде красиво но как опасно!!!! не пройти не проехать.Все все все русские семьи с детишками были в шоке от увиденного, но видимо повозмущались и все, деньги то уплачены!!!**

)))
Особенно посмеются те ,кто отдыхал с детьми и теперь вот узнает, что их детей оказывается подстерегали опасности на каждом шагу )))
Так что обсуждать тут особо нечего.
Ну а вы оставайтесь , если хотите)))
В следующем году возвращайтесь на пару дней)

23:07 20.07.13

YUras, спасибо. Черпаю вдохновление в Анадаре:))
Кстати, могу предложить свою кандидатуру вместо Анадара - совсем исписался мальчонка. Админы, я бы на вашем месте призадумалась. У меня и с грамотностью получше будет, и расскажу так, что заслушаешься, и на людей не кидаюсь. Пора уже реставрировать подпорченный имидж. Могу подсобить. Если что, то я серьезно.

15:59 25.07.13

А че смеяться то Саша? Если я действительно увидела все косяки, почему же я не могу высказаться по этому поводу?. Я всегда говорила- кому осетрина, кому селедка,тут только предпочтения. Я вот каждый день черную икру ем, представляете, и соседей угощаю, мне её доставляют и такую которую вы никогда в столичном супер ресторане и мегасупермаркете не купите и в жизни не увидете. Вот Саша в чем разница усекли?.... Я живу Дай Бог как сыр в масле, и не в чем слава Богу не нуждаюсь. Ну каждому ведь свое Саша. ну какие претензии могут быть, как говориться кто на что учился, это я к тому что опять же порог комфорта у всех разный. Для Вас бегемот бергамот РАЙ, для меня Так себе.... дорожка с препятствиями.

16:01 25.07.13

а сейчас вы спросите, кол такая богатая что рванула в бергамот?! А я отвечу -захотела так, хотя могла поехать в один из риксосов. Вот так захотела и все.

23:52 25.07.13

YUras, совершенно с вами согласна. Меня тут практически осенило, как-то я упустила этот момент из виду: есть же люди, которые реально живут в худших условиях, чет те, которые они застают в отеле. Есть коммуналки, например, или старый фонд без ремонта, где в ванной потолок и стены в плесени. А бывает и вовсе, что ванной дома нет, в Питере таких квартир в центре довольно много. Для обитателей таких квартир номера в турецком отеле кажутся райским местом уже только потому, что на стенах плесени нет, слив в унитазе работает и мыться можно сколько душе угодно. Посему совершенно бессмысленно комментировать комментарии и переубеждать убежденных - сизифов труд, который, ко всему прочему, вызывает исключительно негатив.

Все отзывы Mariana Ivanovas (4)