Регистрация: 09.07.13
июне 2013
15.06.13 - 28.06.13

спасибо за замечательный отдых

давно собиралась оставить отзыв об этом замечательном отеле. отдыхали с две недели с 15 июня по 28, две семьи в каждой по трое разновозрастных детей. начну по порядку, т.к. не хочу что-нибудь упустить))) в Турции отдыхаю не в первой,есть с чем сравнить и с отелями по-дороже и по древнее и еще с совсем молодыми.. первое впечатление-чистота..улыбки персонала, от менеджера до стюарта- приятно.. заказали family апартаменты..те что были в налии оказались для нас маленькими, так как мы народ с Кавказа и не отличаемся скромным весом, папы весили от 120 кг до 140... так что до сих пор помню уставшие от нас глаза менеджера ресепшена Сезера( Sezera)-наимилейшего профи, глядя на него и его коллег не помню имена к сожалению, а хотелось запомнить-понимаешь что Турция растет на глазах и уже далеко впереди. Спасибо за его терпение и выдержку- фраза мы работаем за улыбку-культовая и так во всем. любая просьба, бесконечные дети с карточками-ключами- Ресепшн терпеливо терпел и не только нас!))))

Кухня+..русский повар, дети сытые, нет сумасшедшего изобилия и обжираловки как в больших отелях. по отъезду-официанты стали родными людьми, они знали кто что пьет и ест и никакого бакшиша!)) все за улыбку, когда наш толстый карапуз Алик гонял Tolga за маленькой ложкой!!)) и тот покорно ему их таскал на день по пять раз.. одним словом 5 баллов.

Пляж...чистый, всегда есть полотенца и лежаки, милый сердцу Billy со своим Пача))) дети до сих пор его вспоминают..хочу отметить -что там вам легко будет соблюдать режим, до 10 покупались, на пляж идет команда аниматоров- все бесподобные душевные ребята искренне любящие детей))) они уводять добрую половину карапузов в миниклуб и там занимают на высшем уровне, мои сидели безвылазно! и пекли и красили майки и лепили, чего там только не было!!!

отдельное слово всей анимации- забыла половину имен, Billy,Can,забыла имя ведущего шоу..( другие ребята-турки и наши..Эльза-умничка, Наташа..и многие другие, не упоминаю по именам,но каждый из нгих звездочка,эта вся команда сделала наш отпуск незабываемым и насыщеным...спасибо им огромное.

не буду больше утомлять своим рассказом, но не могу не отметить SPA...не жалейте денежек и ходите на все процедуры, мои милые балийки..-все бы отдала взамен на еще один массажик)) внимательный менеджер Bilal, которого я достала своими кавказскими капризами))) и весь персонал..спасибо им огромное.

езжайте смело, запасайтесь хорошим настроением и получайте удовольствие- главный секрет комфортного отдыха в этом отеле-благодушие и улыбка-и вы все получите!!!!!!

с уважением Ника, Агунда (Агилера) , Алик-Большая ложка))))) и вся частная компания Осетин)))

Добавлено 09.07.13 12:23 (2 644 символов в тексте)

21:30 11.07.13

Уважаемая Ника,
руоководство отеля "Alva Donna Exclsuive Hotel & SPA" спешит выразить Вам признательность за написание своего отзыва, а также за то, что Вы оказали нам невероятную благодарность и отметили работу наших отдельных сотрудников!
Действительно, наивысшей благодарностью и признанием нашей работы является благодарные слова от наших дорогих гостей, которые просто дарят нам свои улыбки и тем самым согревают нас каждого в отдельности!
Мы всегда неустанно утверждаем, что в отличии от большинства отелей, в которых принято помимо обычных улыбок, высказывать благодарность несколько другими способами, в нашем отеле абсолютно все наши сотрудники признают только лишь позитивное настроение наших гостей и приятные, подбадривающие улыбки!
Уважаемая Ника, позвольте еще раз выразить Вам и Вашим близким неимоверную благодарность за теплые слова и выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Мы искренне верим, что уже в скором будущем Вы вновб порадуете нас своим присутствием!

До скорых встреч,
с Уважением,