Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
июне 2013
07.06.13 - 21.06.13

Наши ожидания не оправдались...

Отдыхали в июне 2013, 2 взрослых и 2 детей по 6 лет. Родос прекрасен: природа, море, прекрасный климат, богатейшая история.

Что касается отеля, то по размещению - это совсем не четыре звезды... Состояние ванной комнаты повергло в шок (см.фото) + неприятный запах. Все полотенца разные по степени отстиранности и качеству (некоторые просто не впитывают воду). Номер убирали и меняли постельное регулярно, но краны в ванной видимо они не считают нужным мыть... Рядом с выходом из номера постоянно стояли пакеты с мусором.

Кормили хорошо, но! не ждите пакетированных соков: какие-то разведенные концентраты, и напитки газированные типа кола, спрайт - наши дети ничего этого дома не пьют... Кофе - растворимый из аппарата, гадость редкая... Молоко - разведенный порошок, причем разводили как получится - иногда просто забеленная вода... Выбор спиртного также оставляет желать лучшего...

Разгребали песок по пляжу и зонтики вкапывали при нас - и это в июне-то месяце! Лежаки платные - 3 евро.

Анимация для малышей слабовата: детей либо садят смотреть мультики, либо рисовать, либо ведут в бассейн. На мини-диско эффект лучше - все пляшут от души. Есть детская площадка, но вечером она не освещается, поэтому там небезопасно.

Отпуск случается раз в году, поэтому мы старались не зацикливаться на негативных моментах. Решили, что нужно развлечь себя экскурсиями. Но и здесь нельзя сказать, что мы остались довольны: путешествие на корабле из-за ветра было просто катанием по морю, две экскурсии на автобусе на абсолютно разные тематики - но гид один и тот же, поэтому мы два раза прослушали одну и ту же информацию. Потом посчастливилось познакомиться с местным русским греком, так вот он, водитель!!! магазина, знает историю и может рассказать гораздо больше и глубже, чем экскурсионный гид...

Не могла не поделиться своими впечатлениями, так как первый раз довелось побывать в таком "прекрасном" отеле...

перегородка, разделяющая комнаты

это такой "чистый" стол на балконе

Добавлено 09.07.13 12:32 (1 918 символов в тексте)

11:54 12.07.13

Согласен

07:33 14.07.13

Да еще с водой напряг, в номер в бутылках не ставят только набирать самим из кучеров в баре или в столовке

08:37 14.07.13

Не согласна с отзывом,прекрасный отель всё для детей, анимация отличная,еда вкусная,персонал приветливый, убирают всё быстро, рекомендую ехать именно туда с детьми не пожалеете,номер простенький,но чистый, всё же надо понимать что едете прежде всего проводить время не в номере и не надо придераться к мелочам как чуть-чуть ржавчина на кране,счиитаю полным бредом ехать с таким настроем на отдых, фотографируя кран в ванной.Приятного всем отдыха отель правда классный была вначале июня,до сих пор вспоминаю этот отличный отдых.

16:32 14.07.13

Отель не классный а нормальный, на 4 не более, еда вкусная, убирают плохо, персонал согласен приветливый,отель рассчитан только на детей это так, я в отзыве написал,но стаканы грязные и моит просто под краном споласкивают и все, спиртные напитки гэ кроме пиво.

15:25 16.07.13

Да, отель может и не супер, но, дорогие туристы, не стоит забывать, что это один из наиболее доступных отелей 4* на Родосе, мы например вобще дешево съездили, таких цен сейчас на горящие туры даже нет! Так что если учесть все плюсы и минусы, то отель не такой уж и плохой!!!

18:53 31.07.13

Да за такие деньги не плох

Все отзывы Татьяна (1)