Регистрация: 30.06.11

июне 2013
31.05.13 - 12.06.13

В этот отель хочется вернуться снова...

Отдыхали в отеле с 31 мая по 12 июня.

Самолёт авиакомпании Metrojet (Колавиа) туда и обратно всё вовремя. Без задержек. Погода все дни была отличная 30-35 градусов, море 22 градуса.

Нас довольно быстро доставили в отель (за 2 часа). Отель отличается от отелей Анталийского побережья. Он более европезирован. В Белеке он, конечно, не был 5*, но если сравнивать с отелями Европы, то отель 6*. В отеле отдыхают немцы, поляки, англичане, украинцы и русские.

Сказать, что там красиво - это ничего не сказать. Там безумно красиво. Природа, конечно, впечатлила, вокруг зелень, цветы, горы, красота неописуема. Даже не верится, что ты в Турции.

В Турции не первый раз и есть с чем сравнить.

Понравилось всё очень...Заселили сразу, номер 1105 был в первом корпусе над ресепшеном, думала будет шумно, ничего подобного тишина и комфорт. Убирали хорошо. Отельный гид туроператора TUI всё показал, рассказал о концепции отеля, помогал, чем мог. Предлагал разные экскурсии, но так как у нас маленький ребёнок, мы никуда не ездили.

Еда довольно однообразная, но вкусная и нисколько не надоела за две недели, мясо, курица, рыба - каждый день. На завтрак БЕСПЛАТНО давали апельсиновый сок. Всегда было чем накормить ребёнка (3года). Фрукты: арбуз, дыня, черешня, персики, нектарины, апельсины, яблоки.

Море прохладное, бодрящее..но очень чистое и красивое. Волны не было ни один день. Ходили каждый день на мостик у грота кормить рыбок. Дочке очень нравилось.

Перед тем как поехать в Турунч, прочитала все отзывы, и никто не написал, что там ветер....Ветер был каждый день и иногда даже очень сильный (на пляже срывал зонтики). Поэтому после обеда часто загорали у бассейнов, на пляже было находиться невозможно. Вечером ходили в кофтах, довольно прохладно.

Очень понравился Spa-центр, турецкая баня, джакузи с горячей водой (бесплатно spa-центр работает до 13.00).

Есть куда сходить: в посёлок Турунч, муж ходил в Амос, Красота необыкновенная, а какие виды для фото.

Рекомендую съездить в Мармарис на речном трамвайчике. Цена 15 лир (туда и обратно). Целая экскурсия за небольшие деньги.

И ЕЩЁ...Хочется отдельно сказать про персонал : очень дружелюбный, внимательный, готовый всегда помочь. По-русски они почти не говорят, но всегда пытаются тебя понять.

Спасибо ТУРУНЧ за отличный отдых. Если в Турцию, то в Турунч!!!!

Для детей

Основной ресторан

Вечер турецкой кухни

Для детей

детская площадка

волны не было ни одного дня

вид на отель с горы

вход в грот

вид с горы на море

Добавлено 09.07.13 12:59 (2 319 символов в тексте)