Регистрация: 16.07.12

июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Твердая 4*

Были в этом отеле с 8 июня по 21-е июня. Крепкая 4-ка. Брали полный пансион так как разница между ним и полупансионом была где то 5 тысяч но в пересчете на четверых да еще на 14 дней это мизер. Находится практически посередине между морем и парком Авентурой.

Питание хорошее ,завтраки как и везде однообразные ,зато на обеды и ужины на высоте .Практически каждый вечер тематические ужины, пару раз наливали на ужины шампанское. Питье на обед и ужин за деньги ,например бутылка воды 0,5 стоила 1,85 евро. :-))) когда как в супермаркете можно купить за эти деньги 10 литров.

В целом отель хорош ,джакузи ,бассейн и тренажерная комната на шестом этаже тоже классно так же там можно вечерком посидеть полюбоваться на окрестности.Но своя территория мала в сравнении например с отелем Jaime3* (куда мы пару раз ходили с детьми в их детский городок).Кстати рядом с Jaime находится небольшой парк где можно полазить на канатах по деревьям ,поиграть в боулинг.Вечерняя анимация из за малой территории кажется шумной ,но нам не мешала ,когда придешь с прогулки и свалишься без "задних" ног уставший.если кому мешает анимация то можно попросить номер с видом на дорогу .

До моря шли прогулочным шагом максимум 15-20 минут.Интернет с бесплатным WiFi ем на который надо брать один раз в сутки пароль слегка тормозит из за большого количества в нем сидящих но если с утра заходить то скорость нормальная.

Очередей в ресторан не было практически ни когда (наверное из за правильно поставленной работы менеджмента) в отличии от например Palas Pineda 4* расположенного в Ла Пинеде ,хоть мы были там в конце мая (вроде еще не сезон) постоянно приходилось толкаться перед дверью во сколько не приди, тут же вас встретят проводят к столу ,если что то не понравится можно попросить поменять стол.(что мы и делали беря стол побольше).Обслуживающий персонал в ресторане и на рецепшене в виду все большего наплыва русских туристов старательно учат русский язык и проблем в общении никогда не возникало.

Уборка в номере желала лучшего ,ну да мы не привереды ,пыль пару раз и сами протирали.Пару раз не докладывали шампуня геля ,да нам и не надо было ,пользовались своим.Номер -апартаменты оправдал наши ожидания был комфортным по сравнению со обычным стандартом , 2 комнаты в обоих шкафы для вещей.В одной двухспальняя кровать ,стол, в другой кровать и выезжающая из под ее вторая кровать ,обеденный стол ,TV плазма ,оборудованная кухня, холодильник.Балкон с выходом-входом с обоих комнат на котором стол и пару пластмассовых кресел

При въезде оставили залог 20-за пульт, по 10 -за каждое пляжное полотенце которое можно менять через день.

Погода конечно немного подвела ,было по сравнению с прошлыми годами прохладненько(как в конце мая),но благодаря этому ,мы с детьми смогли практически целый день до закрытия провести в парке развлечений ,не обгорели,и даже на следующий день наш мелкий карапуз 3-х лет полдня канючил и кричал что хочет немедленно опять туд отправится и кататься на водных аттракционах.В целом отдых удался хочется возвращаться туда снова и снова ,но теперь чтоб не разочаровываться в погоде наверное попробуем конец лета -начало осени .

Сергей оценил сервисы

Добавлено 09.07.13 13:30 (3 154 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)