ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 502
Photos: 0
Vacation as a With colleagues in
June 2013
19.06.13 - 21.06.13
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

2 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

В общем тянет на 4 с минусом

Были в июне в этом отеле,жили 3 дня.Сразу хочу сказать,интерьер отеля неплохой,хорошие,добротные номера!Красивый вид из номера.Территория отеля не очень большая,1 большой бассейн,с выделенной детской секцией!Вход в море только с пантона. Была там недолго,поэтому преимуществ больше и не нашла!Очень плохое отношение к русским!если ты вдруг подошел не с той стороны в очередь за омлетом,то ты для повара враг народа, и он может обслужить тебя самым последним,на баре в бассейне тоже не очень доброжелательный парень.Мы жили еще в 2х отелях,но в Савите больше всего не любят русских.Не знаю с чем это связано.Администрации отеля стоит обратить внимание на работу персонала.Питание хорошее,но менее разнообразное,чем в других отелях,в которых мы жили.

TRANSLATE
Added 09.07.13 14:02 (748 characters in the review)
Add comment
Complain

15:45 14.07.13

Отзыв полная туфта! Я то же там был в июне. Отношение а русским хорошее!

00:48 17.07.13

А что вы будете делать в России, если кто-то захочет встать впереди вас в очереди? Обрадуетесь! Не верю! Я не люблю таких хамов!

18:47 17.07.13

Отношение к русским в этом отеле ПРЕКРАСНОЕ!!!! Главное самим надо быть людьми...

15:53 18.07.13

Еще раз повторюсь,что отношение в этом отеле к русским плохое,это мое мнение!И есть с чем сравнить!

16:12 23.07.13

Наверное, вы не были в Тунисе? Съездите и сразу поймете, что Савита это просто РАЙ во всех отношениях!

14:59 26.07.13

Согласен с Юлией во всем. 100% правда. Отстойник, а не отель

16:01 13.08.13

были в этом отеле в марте 2013 большой компанией, отдых очень понравился, никаких претензий к персоналу и кушаньям, все было великолепно...ну кроме конечно лежаков и матрасов )) очень красивая территория отеля . развлекали в основном сами себя, вечерами ходили в Сохо, ездили в Наама-Бэй, экскурсии у отельных гидов лучше не брать и на встречу с ним не ходить, сплошное разводилово!!!

16:01 13.08.13

17:02 19.02.14

Ирина, вы были в марте 2013, возможно до этого у них было все хорошо во всем. Но потом- ТАДА! В отеле произошла самая настоящая революция-и как следствие, все что плохого про него написано-сущая правда.

Sign up