Регистрация: 24.05.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2013
27.06.13 - 06.07.13

Всем привет!Отдыхали в отеле с 27 июня по 6 июля втроем: я...

Всем привет!

Отдыхали в отеле с 27 июня по 6 июля втроем: я, мама и дочка 11 лет, в Турции второй раз.

Летели из Казани, перелет прошел отлично, если не брать во внимание то, что стюардессы плохо понимают русскую речь, говорят или на турецком или на английском, хотя это не так важно.

Доехали до отеля где то в 11.30, у нас был веселый водитель, который пританцовывал прямо за рулем) Нурзада-трансфермен много рассказывала про Турцию, про те места, по которым проезжали, про традиции, шутила и подбадривала, уставшую от перелета публику. С нами ехала молодая компания человек 10-12, всю дорогу пили, орали и матерились. Мы выдохнули, когда они вышли через 2 часа в первом отеле)

Ну вот и рецепшн, как говорится, первое впечатление ничем потом не исправить. Девушка поинтересовалась как добрались, помогла оформить бумажки, сказала, что у нас номер стандартный без вида на море, я протянула паспорта, вложив 10 долларов. Она сказала, что постарается выбрать получше, достала ключи и сказала идти погулять до 14.00, так как номер прибирают. Мы сходили к морю, посидели там в баре, познакомились с туристами из Уфы, они сказали, что отдых понравился, особенно турецкая баня и массаж, потом на обед, в 14 пошли на рецепшн. Было очень много ждущих заселения, все измождены перелетом. Время шло, а ничего не происходило, в 14.30 вышел мужчина из кабинета, где было написано офисный менеджер, спросил, ждете заселения и пошел наводить порядок) Сразу быстро все зашевелились и мы поехали на верх заселяться. Кстати, была одна неприятная ситуация во время ожидания: пришел турист сдавать ключи от номера в 14.00, хотя на доске объявления написано крупными буквами, что сдавать номер надо в 12.00, за каждый час просрока 40$ и об этом мне девушка сказала сразу на рецепшне, когда оформляла, еще и памятку дала. Мужик включил дурочку, типа ничего не видел, никто не сказал и прочее...Хамства в его сторону я не услышала, но говорили с ним на повышенных тонах.

Номер 725 как показалось высоковато, оказалось, все рядом и ресторан и бассейн с горками и турецкая баня. Дальше всего было до моря, спускались пешочком по ступенькам, наверх ездили на машине, нисколько не напрягало. Вид из номера шикарный на море, все работало, парень, который нас привез и поднимал чемодан, сказал, что номер самый у нас лучший и что нам повезло))) Единственное - это перебои с горячей водой

Питание. Как во всех отелях Турции...курица и рыба была всегда, баранина, сосиски соевые, в среду обилие мяса: индейка, бараньи ноги (ооочень вкусные), курица, рыба. Кроме этого целое шоу с большим тортом мороженым, бой барабана и зажигательные танцы официантов. Фрукты в основном апельсины, сливы, абрикосы, яблоки, 2 раза давали виноград, арбуз всегда - ешь сколько хочешь. Из алкоголя пиво ничего так, вино красное больше бокала сложно выпить, нормально заходила виски кола) Единственное всегда толпы голодных туристов, мы сами этот ажиотаж создаем, как будто нам чего то не хватит. В 12.30, 19.00 около двери в ресторан образовывалась куча народа, как только шли открывать двери, залетали дети и занимали места с видом на море у самого края, там дул приятный ветерок.

Турецкая баня. Мы во второй день пошли на комплекс, это стоило 25$ (без скидки 40) с человека, так как мы взяли 2 экскурсии у Анекса. Очень понравилось, далее нам был назначен курс лечебного массажа на спину 5 сеансов, мы взяли 3 на каждого по 15$. Скорее это было похоже на массаж релакс, Барбарос, привет! Круто делает!!!

Экскурсии брали Трою аквапарк с дельфин шоу и Викинг корабль. Гид Эл так захватывающе про них рассказывал, ожидали большего, чем на самом деле было.

Анимационная команда - браво! Ребята работают на ура, все зажигалки. Каждый день ходили на вечернее шоу.

В общем впечатление у нас осталось очень даже хорошее, я бы еще поехала в этот отель. Если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Otvagavv оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 09.07.13 14:16 (3 854 символов в тексте)

22:21 09.07.13

Ольга, у меня вопрос по этому отелю: сколько он Вам на 3х человек обошелся? мы просто тоже рассматриваем его как вариант

08:38 10.07.13

Ольга здраствуйте. Подскажите пожалуйста за сколько Вы взяли Викинг-корабль и что туда входило?

08:39 10.07.13

Для Елены. Откройте Анекс тур и посмотрите там цены. Дешевле Вы не найдете этот отель, так как Анекс его выкупили.

Все отзывы Otvagavv (3)