Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
июле 2013
30.06.13 - 07.07.13

Отличный отдых

Купили по горящей путевке тур в этот отель на 7 дней/ 8 ночей с 30.06.13 по 07.07.13, Ездили с сыном 4 лет, я и муж. Понравилось практически всё!!! Отель чистенький, территория убирается всегда, ни бумажки, ни окурка не увидишь. Цветы, пальмы, свежий воздух, ветерок с моря, море прекрасного изумрудно-голубого цвета.

Ребенка с 10 до 12-30 и с 15 ло 18 можно отдать в детский клуб, где с ними занимаются аниматоры-девушки, все немки, одна русская Дарина. Нас это очень порадовало, вдвоем с мужем смогли съездить в соседнюю деревню Мармари на велосипедах (прокат 5 евро в сутки), там на следующий день взяли напрокат багги и поехали кататься по острову, съездили в аквапарк Лидо (уже с ребенком), держала его на руках, это очень шумная мотоцикл-машина))).

Еще ездили от отеля на Греческий вечер в горную деревню Зия, с 19 до 23-30 ужин в ресторане под открытым небом с греческими танцами. В отеле эта экскурсия 55 евро с чел. + 28 евро ребенок, в Мармари все экскурсии на порядок дешевле , эта - 35 евро с чел и дети до 4 лет бесплатно.

Кормили в ресторане отлично, разнообразие блюд, выпечка, салаты. Каждый вечер тематический - то азиатская, то греческая кухня, выступали танцоры.

В баре до 1-30 алкоголь, причем импортный, коктейли бармены делают, живая музыка.

По масштабам конечно небольшой, но очень уютный отель, мы жили в бунгало на 2 этаже, там вообще тишина, в главном корпусе наверное музыка вечером была бы слышна.

Процентов 60 отдыхают немцы с детьми, русских семей тоже много.

Вообщем рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха, молодежным компаниям наверное было бы скучновато.

Добавлено 09.07.13 14:24 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)