Регистрация: 13.01.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Анимация - супер))))

Отель хороший, нам все понравилось) Мы с друзьями часто ездим отдыхать в Шарм эль Шейх. И особые предпочтения отдаем тем отелям где хорошая анимация, хороший пляж и обязательно красивый риф. А остальное нам не сильно важно. Мы любим чтобы было весело, активно и незабываемо и чтобы было много рыб) ООООчень любим красное море!! Всегда ездим в Наама Бэй, гуляем, сидим в кафешках, ходим танцевать в клубы. Всем рекомендуем съездить в нааму.

Итак, про сам отель.

Отдых очень понравился, персонал отлично обслуживал, к морю - очень близко: пешком минут 15, на автобусе 5, на территории отеля много бассейнов, номера приличные, всё класс!!!

Номер - обычный: телевизор, освещение в виде лампы и настольных торшеров, в каждом номере сейф,что очень радовало.

Море классное и многообразие рыбок фантастически удивляло!!

Еда - как обычная еда в Египте, основные овощи и гарниры не менялись, а курица, говядина, или рыба - старались удивить новеньким, готовили на гриле, выручала вкусная яичница по утрам и паста с разными наполнениями в обед и ужин. В целом - очень хорошее питание.

И Отдельное спасибо анимационной команде!!!! Ребята просто супер)))) Бидо, Лида, Катя, Коста и Яна - умнички))) стараются весь день))) очень сильно по ним скучаем и надеемся увидеться с ними снова) Все классные! Спасибо им)

Смело рекомендую ехать в этот отель молодежи - диско на территории есть, анимация - супер!!! Риф очень красивый))) Поэтому смело летите, берите с собой море позитива, не обращайте внимание на мелочи. много улыбайтесь и ваш отдых будет незабываемым!!!

Добавлено 09.07.13 15:40 (1 559 символов в тексте)

13:16 10.07.13

Скажите пожалуйста,как обстановка в отеле и вокруг,в связи с политическими действиями в стране?Есть ли волнения среди местного населения,персонала отеля,брали ли вы экскурсии и выезжали ли за пределы курортн.зоны?

15:37 10.07.13

Обстановка в городе нормальная) Экскурсии не брали, не рисковали. В курортной зоне все как всегда, никаких волнений, не переживайте))) Но рекомендуют все таки за пределы города не выезжать.

13:59 24.07.13

Дорогая vera-t!
Во-первых,хотим Вам выразить наши искренние признания за Ваш положительный отзыв. Во-вторых, хотим поблагодарить Вас за возможность Вас обслуживать на протяжении Вашего пребывания в Island Garden. Мы надеемся, что у Вас остались самые приятные воспоминания об отдыхе. Надеемся снова скоро Вас увидеть в нашем солнечном и гостеприимном Египте.
С наилучшими пожеланиями коллектив Island Garden

Все отзывы vera-t (4)