Регистрация: 09.07.13

июле 2013
15.06.13 - 01.07.13

замечательный отдых

Только вернулись из отеля Калифорния (жили в Аппараментах)

Отдыхали семьей, с ребенком 11 лет, вообще то я работник тур агентства и по роду своей деятельности езжу много и часто, но хочу написать отзыв как турист, т.к. в данном отеле отдыхала, а не работала.

Расположение - действительно - удачное, до моря 5-7 минут пешком, не долго и не тяжело дойти вдоль магазинов и ресторанчиков..

Брали питание полупансион- HB-кормежка на твердую 5. Полностью устроила, огромный выбор блюд-голодным точно не уйдешь, несколько раз давали кролика- объеденье. Фрукты-мороженное на ужин- всё вкусно, устроило полностью.

Размещение- читала отзывы перед отъездом- писали мебель старая - не правда, мебель новая, номера 2 ух комнатные с кухней и большим балконом, также меблированным . Телевизор-плазма. Убирали- пол протирали каждый день. Из номера ничего не пропало, полотенца меняли. Пляжные полотенца - не дают, можно в Салоу купить от 5 евро стоят

До Порта Авентуры с площади Европы ходит паровозик и автобусы, ехать мин 7-10.

Но на паровозике-веселее))

Вообще я Испанию обожаю, главное для меня в Салоу - это шикарные байк трейлы- велосипедные дорожки вдоль моря, начинается в Салоу, у крайнего пляжа и заканчивается км в 10 приблизительно на юг в сторону Валенсии в городке Камбрильс. С утра с ребёнком 10 км в одну сторону, 10 км. в другую и дальше уже пляж - обед в ресторане и прочий морской отдых! Велосипедная дорожка проходит прямо вдоль моря, в пальмовой аллее, с цветущими магнолиями, везде ресторанчики с вином- кавой- сангрией. В общем- в Испании я не первый раз и точно вернусь ещё!

Советую остановиться в Калифорнии что апартаментах, что в соседнем отеле этой же сети -Гардене- тем кто любит активный отдых и человек позитивный! Т.к. ночами испанская молодежь орет так что спать можно только в берушах если ваш номер выходит на улицу или проезжую часть. Если во двор- то там тихо.

Добавлено 09.07.13 15:50 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Инна (4)