Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Golden Sun (отель был переименован 01.07.13)
июне 2013
23.06.13 - 04.07.13

Спасибо за испытание! ))) Ваш отель не испортил нам отдых ))

Отдыхали с 23 июня по 4 июля 2013 года! Отель выбирали по оптимальному соотношению цена/качество! В итоге был куплен тур совсем не дорого! ОТзывы были не особо плохие, а те что были плохие, нас особо не насторожили, так как мы с женой уже давно поняли, что русскому человеку все не так! ))

В общем отдыхали мы с Coral! Летели Utair, неплохой перевозчик!

Прилетели! Встретили девушки Coral! Затем очередь на получение информационных пакетов и с рекламой экскурсий! Долго двигалась очередь, пока стояли слышали, как двум парам поменяли отель, без их ведома (они конечно были в шоке и кричали, что Coral шарлотаны и тд и тп)! Думали, что и нас может постичь та же участь! Но все обошлось! ОТель нам не заменили, хоть мы согласились бы поменять на какой-нибудь 4*! ))))

Трансфер! Обычный автобус с кондеем! ДОехали до отеля быстро, примерно час!

Заселение! Моментально! Зашли в отель, отдали паспорта, нам дали ключи и тут... Барабанная дробь!!! )) Мы знали что 5 и 6 корпуса самые новые и поэтому просились туда сразу! Нам отказали, сказали что мест нет и если захотите переселится, то завтра обсудите с менеджером отеля! (Тогда еще мы не знали, что всех изначально селят в самые убогие номера с надеждой, что ты не будешь проситься поменять номер)!

Номер! Мы знали, что отель - жыра та еще, но номер нас смог удивить! ))) Благо работал кондиционер! ))) Ну и за матрасы спасибо! ))) Простыни в пятнах, мебель убитая, двери в душевой кабине сломаны, полотенца порваны ну вы поняли ))) Сразу же захотели поменять номер на следующее утро! Но потом подумали, что приехали отдыхать и какие-то недочеты сможет пережить, тем более нам тут не жить, а только ночевать! )

Столовая! Ууууу! Это отдельный томик! )) Можно писать очень долго и много! ))) У нас был завтрак-ужин (славу богу)! )

Завтраки очень скудные! Есть все основное, типа хлопьев, яиц, колбасы, сыра, даже йогурт был (домашний походу, жирный), также был юппи (типа сок), иногда можно было взять чай и кофе, если были кружки! ))) Да-да! Не смешно, за кружками можно было простоять минут 10! Потом могла закончится вода и нуджно было ждать еще минут 10! Потом можно было сделать кофе и молоко закончилось! ))) Короче экономия на всем! И на посуде в том числе! Персонал делает все возможное, но у него не получается, тк на персонале тоже экономят! )))

Ужин! Мы после заселения, практически сразу пошли на ужин! Приходим туда - все кушают! Все столы заняты! Мы хотели взять тарелки и тоже покушать, но тарелок попросту не было! Мы не поняли прикола! Начали их искать, а их не было нигде! ))) Смешно конечно! Минут через 15 принесли тарелки! И то только потому, что кто-то их выпросил! На ужин еда конечно поинтереснее! Каждый сможет для себя что-то выбрать! На ужин напитков нет совсем! Приносят тоолько тому у кого все включено! И то только по 2 стакана люього напитка на человека! (смешно опять же)))) Все включено! ))) Если вы захотите попить вместе с теми у кого все включено, то вы заплатите от 1,5 до 2,5 евро! )) Цену они сами наверное придумывают! Нам два раза приносили по разным ценам! Можно прийти со своей водой и вам ничего не скажут! Больше ничего писать про столовую не буду – спрашивайте в комментах!

Бассейн! Это очередное унижение, для тех у кого все включено! ))) Напитки они дают сбоем и только при условии, что для повторного получения ты должен принисти стакан! ) Не любят когда ты часто подходишь! Крепких алкогольных напитков то не было, то они закончились! )) Стаканчик не большой, а бар вдали от бассейна, так что особо не походишь, да и терпеть такие унижения не каждый согласится! ))) В общем мы покупали в магазине и лежали смотрели, как старадют те, у кого все включено! )))))

Пляж! Пляж песчано-галечный! Море практически всегда неспокойное! Штормит постоянно! Редко можно поплавать, да и вода прохладная – на любителя! И тут главное хочется заметить! Все пишут в отзывах, что лежаки стоят 5 евро! Но никто не пишет, что за 5 евро вы получаете два лежака и зонт около них! Так что лежак стоит 2,5 евро за день! Я не думаю что это дорого, тем более вы летите отдыхать не в Анапу, а в другую страну и должны понимать, что вы должны платить за удовольствие, а не лежать на песке и экономить 200 рублей! Сидите дома тогда, чтобы не позориться так ))) Ну ладно, каждому свое! Нам не жалко было отдать эти деньги! На пляже за 5 евро вы еще получаете хороший туалет и душ! Плюс вампринисут к лежакам любой напиток и фастфуд! Пару раз мы ездили загорать в ретимно, там песочек, удобно заходить в море и потеплее! Если кто-то планирует с детьми, то им там будет вообще хорошо! Море не глубокое метров 50!

Кафе! Кушали в разных местах! Понравилось в александросе! Никакую рекламу не хочу делать! Можно есть везде! Греки отлично готовят! Даже фастфуд )) В одном из них мы купили салат с собой и офигели от порции и вкусности продукта! )))

Алкоголь! Пробовали разные и метаксу и вино и пиво! Метакса очень хорошего качества! Пили 5 звезд, 12 звезд говорят не очень, противная слишком! Вино в зависимости от цены не сильно отличается по качеству! Так что можете особо не переплачивать! Покупайте которое понравилось! Единственное у них проблема с полусладким! В основном все сухое!

Сейф! Сейфа в номере нет! Аренда сейфа на неделю стоит 15 евро! Две по-моему 25 евро!

Интернет! Интернет платный! Аренда 5 евро в день! ЛОвит только около ресепшена! Все на него жалуются! Возможно из-за того, что ловит только на ресепшене ))

Экскурсии! Покупайте на улице! Дешевле раза в два чем у туроператоров! Качество – такое же! Мы лично не ездили, но с кем общались – все довольны!

Поездки! Куда можно уехать на автобусе!? В Ретимно, в Ираклион, в Ханью! До Ретимно проезд стоит 1,2 евро! В Ханью в районе 7 евро! Везде очень красиво, ходите и смотрите! ))

Резюме! Как бы владелец отеля не старался, нам пофиг на ваш отель и ваш сервис! Мы супер отдохнули! Это крутой остров и крутая страна! Греки очень добродушные и помогут во всем! Все говорят по англитйски, готовы помоч в любой ситуации! Можно чуть поторговаться, но торгуются неохотно! Мы обязательно поедем еще раз, но точно не в этот отель! ))) Еще хочется отметить что Адельянос кампос и Ретимно не для молодежи! Отдых пассивный, для пожилдых людей и для семейных пар с детьми! Если вы любите тусить, то ъорошего бара или дискотеки вы не найдете! Танцевальной музыки практически нет, а людей и подавно! Ходили один раз в круб Метрополис и в этот же день в Фортрезу! Они находятся в Ретимно! Но музыке нормуль, но народ не танцует, драйва нет особо! )) Из всех танцевали только мы и еще парочку! )))

зы все вопросы задавайте в комментариях! Отвечу! )

Добавлено 09.07.13 16:06 (6 615 символов в тексте)
Все отзывы LeX069 (6)