Регистрация: 09.07.13
июне 2013
26.06.13 - 06.07.13

Поехали с подругой в Озкаймак по горящим турам,т.к.денег...

Поехали с подругой в Озкаймак по горящим турам,т.к.денег было не очень много.Приехали в 9 утра,сходили на завтрак,затем нас сразу же заселили.За номер с видом на море пришлось отдать 50$.Номер наш был 538 на 6-ом этаже,не смотря на то,что в здании было 2 лифта,ходили по лестнице - своеобразная зарядка.

Номер уютный,с телевизором,холодильником,двумя телефонами - один возле кровати,другой в туалете(звонил почему-то постоянно тот,что в туалете,мы смеялись).Кондиционер есть,хорошо работал(просто нужно разобраться в нём).

В ресторане очень много вкусной еды,всегда было очень много сладкого,сладкие арбузы,мяса тоже было много,но в основном курица.Так же устраивались турецкие ночи,в которые была крутая анимация,украшали шарами бассейн,а рядом с ним женщины пекли турецкие лепёшки.

Территория отеля очень маленькая,с нашего 6-ого этажа можно было увидеть всё,что происходит на ней.

Так же в отеле очень чисто,каждый день у нас прибирались,меняли полотенца,а постели 3 раза в неделю.У нас были очень приятные улыбчивые уборщицы,ежедневно им оставляли по 2$ на кровати.

Очень удобно было ходить на Базар - он был через дорогу,там мы покупали сувениры,одежду,клубнику,черешню и т.д..

Из алкоголя были вино,пиво,водка Раки,Джин и какой-то один коктейль(мы не пробовали).

Анимация весёлая,публика никогда не скучала,мест возле сцены было много.

А ещё нам понравились горки(их две) - они очень крутые!

В отеле много русских,редко,но встречались турки или словаки.Завели много знакомств,так же и с персоналом,который всегда был очень приветлив с нами.

Спасибо всем,кто был с нами за хороший отдых,очень хотим обратно!:)

Добавлено 09.07.13 16:46 (1 624 символов в тексте)

22:50 12.07.13

Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам, за то, что выбрали именно наш отель!) Рады, что отдых Ваш прошел хорошо и конечно же, ждем Вас обратно!) С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Анна (7)