Регистрация: 07.07.13
июне 2013
26.06.13 - 04.07.13

Семья 3 человека отдыхали в Malia Resort...

Семья 3 человека отдыхали в Malia Resort с 26.06.13 по 04.07.13.

Последний этаж, номер 30

Для бюджетного отдыха более чем приемлемый отель. Прекрасно расположен у самого синего моря))) – это самое главное преимущество Malia Resort . Море и пляжи отличные. Лежаки платные, но цена небольшая, для проживающих в отеле скидки.

Номера маленькие, но чистые. Мебель, окна, сантехника все новое. Душ без шторки, но вся вода быстро стекает в дырку в полу, при открытом окне, быстро все высыхает. Убирают каждый день и номер и территорию. Из минусов в номере могу отметить только расположение кондиционера - над вторым ярусом детской кровати. Если вы путешествуете с двумя детьми, то кондиционером пользоваться будет неудобно. У нас ребенок спал на первом ярусе, так что кондиционер работал и не вредил никак, проблема только для верхнего яруса.

Завтраки скромные, ужины более разнообразны и вкусны. В обед можно вкусно и недорого поесть в ресторане отеля.

WiFi есть, бесплатно, но у нас работал с некоторыми перебоями.

Немногочисленный персонал Malia Resort создает доброжелательную атмосферу.

Для желающих поесть вне отеля есть все условия. Все рядом. Из внешних кафе больше всего понравилось в Red Leon.

Место – Малья - довольно своеобразное. Основные отдыхающие - британская молодежь, приезжающая потусить в многочисленных клубах. Поэтому вечером и ночью шумно. Если вы привыкли к спокойному тихому отдыху, то может будете раздражены громкой музыкой и вечеринками на пляже. Малья больше подходит для молодых людей, веселых компаний. Но этим она и мила в то же время.

Рекомендую посетить «старую» Малью, жилой район за церковью, там тихо и спокойно, все в цветах, а вечером в огоньках. В ресторанах играет приятная тихая музыка. Мы были в ресторане San Giorgio Restaurant. Все очень вкусно, мило, романтично, но дороже чем в «молодежной» части деревни.

В общем отдыхом, морем, местом и отелем мы остались довольны. Если вы не ждете чудес от 3* отеля, то вас все должно устроить.

Добавлено 09.07.13 16:56 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы KLEN05 (2)