Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
июне 2013
13.06.13 - 27.06.13

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ

Вот и закончился наш замечательный отдых. Наступили будни-будни…. Кто решит отдохнуть в бюджетном варианте, этот отель вполне подходит. Нас встречала компания blue world travel. Вполне нормальная компания, хочу сказать, что в отеле я не поняла когда представитель находится, но если ему позвонить, то консенсус можно найти (правда при моей болезни мы его не нашли, но это отдельная история). Хочу выразить благодарность экскурсоводу Ларисе, когда мы ездили на экскурсию в город Эфес, очень замечательная экскурсия. Человек очень интересно и познавательно рассказывал.

Я хочу сказать, что в сравнении с прошлогодней пятеркой эта тройка не уступает. Нормальное питание, нормальные номера, нормальная анимация -ну это же тройка!!!!! И меня умиляли возражения отдыхающих на пляже: нет полотенец, нет матрасов. А у меня вопрос: вы читали про отель, когда за него платили? Всё нормально, чистый пляжик, да нет матрасов, но вы можете поехать на Ледис Бич или Грин Бич и отдохнуть там, там очень красивая вода и природа. Преимущество этого отеля, что он рядышком, совсем рядышком от города. Мы такой отель и искали, зачем платить бешеные деньги за пятерку, если мы практически в отеле не были, только ночевали. Мы думали, что руских там будет мало, в начале да было их мало и на баре очереди нет, но поймите, когда сезон, то и на баре людей немерено и в столовой очереди, и номера не успевают убирать. Так что выбор за Вами, ехать не в сезон, когда прохладно, но людей мало в отеле (и кстати это замечательно), или в сезон, когда тепло, даже ЖАРКО, но будьте готовы к толпам. В город, все в город, там отличные виды, особенно вечером. Кстати, возле отеля тоже очень красиво и красивые виды из номеров. И очень хорошо, что отель находится не в самом городе, т.к. это чревато городским пляжем, а это не прикольно, я вам скажу ))))). Пляж песочно-галечный, да есть камни, но если пройтись вдоль пляжа, то можно найти входы без камней. Единственный момент, кто с маленькими детьми, то дорога к пляжу вдоль проезжей части, недалеко, но вдоль проезжей части. Номера убирали каждый день, мы даже несколько раз вешали табличку, чтобы не убирали )))), полотенца даже теплые приносили ))))))))))))))), только-только после сушки. Номера все стандартные, кравать, фен, шкаф, кондиционер, телевизор, всё стандартно! Персонал по-русски не говорит, это часто встречается в Кушадасах, во многих отелях, самое прикольное, что по-английски тоже сложновато )))))))), но жестами можно найти общий язык.

Днем анимация, вечером тоже, также детская и взрослая, вечером дискотека. Если хотите, с анимацией вечером в город на дискотеку, или на Бар Стрит, можно с ними поехать, а потом гулять по другим дискотекам. А можно и своим ходом на маршрутке в бар, а потом на диско и по ночному городу!!!! Вполне всё нормально. Из фруктов были только арбуз и черешня. Десерты просто замечательные, большое разнообразие. Шеф-повор просто молодец. Кстати, пиво вполне достойное.

И ещё я для себя уяснила, в первой половине июня холодно туда ехать, надо ехать в июле и августе, там очень ветренно и бывают холодные приливы и ветер((((.

И как всегда, хорошее настроение дома не забудьте )))))))))))))

Кушадасы

Дорга к пляжу

Пляжик

Обед

пляжик

обед

DejavuGirl оценила сервисы

Добавлено 09.07.13 17:08 (3 161 символов в тексте)

19:19 20.07.13

Здравствуйте, на следующей неделе лечу в этот отель, в связи с этим несколько вопросов) - прилет ранний, в 7 утра, а заселение везде с 14 часов, скажите есть ли где провести это время - можно ли оставить вещи на рецепции и пойти на пляж? Пляж , кстати, как я поняла по отзывам находиться не на первой линии? Далеко ли до города? доллары принимают или только лиры в основном? Заранее спасибо!

13:22 23.07.13

ну Наталья, я думаю, что в других отзывах Вам уже ответили )))))))

11:38 31.07.13

Подскажите пожалуйста,до какой остановки нужно ехать в Кушадасы и на чём вы добирались вечером обратно,заранее,спасибо...

14:57 31.07.13

едьте на маршрутке и увидите рынок (т.е. там много магазинчиков, ряды увидите), или до торгового центра Мигрос он называется, от него пешком вдоль яхт и по городу, обратно либо такси либо маршрутка

10:07 13.07.14

Здравствуйте,Вероника.Скажите,пожалуйста несколько слов про экскурсию в Эфес.Сколько стоит поездка и как долго ехать?заранее благодарю.

09:58 14.07.14

Здравствуйте, я уже после этого столько мест посетила, если честно, то и не помню))))), боюсь неверную инфо написать..... До Эфеса несколько часов (это рядом совсем, может и меньше), а потом до Домика Девы Марии ещё минут 30-40. Одно могу сказать, что мы вернулись в отель в обед, т.к. помню, что мы ещё в море успели покупаться, но выезжали рано утром, ресторан ещё не работал. Экскурсия, по-моему стоила долларов 60 (Эфес+Домик Девы Марии)

Все отзывы DejavuGirl (10)