Регистрация: 10.07.13
июне 2013
25.06.13 - 05.07.13

3.5

Всем доброго дня, уважаемые туристы. Недавно посетили этот...

Всем доброго дня, уважаемые туристы. Недавно посетили этот отель. Летали через Натали Турз, но об этом позже. Я первый раз была в Доминикане и сравнить собственно не с чем. Но этот отель тянет максимум на 3-ку в Тайланде, например. Номера в принципе сносные. Но как раз это отпределение и достойно для 3-ки, ну никак не для 4 супер. Итак, более подробно.

Летели Трансаэро, видеосистема работала, стюардессы - хамки с таким лицом, как будто мы им все деенг задолжали...Кормили отвратительно! По прилету - выгрузили всех из самолета на взлетную полосу (еще прилетело 3 самолета). стояли под горячущим солнцем, чего-то ждали как стадо баранов минут 15. Далее все двинулись в сторону аэропорта ПЕШКОМ....дружными отрядами, из каждого самолета. Шли метров 500. после 12-ти часового перелета Трансаэро - поверьте - эти 500 метров по жаре покажутся Вам ужасом. Аэропорт описывать не буду. уже много всего сказано...Сели в автобус, развезли туристов по другим отелям и вот мы уже стоим на пороге своего номера №1341 на третьем этаже прямо возле лестницы...Потолки метров 5-6...воды горячей нет совсем, балконная дверь не закрывается. Поужинали и легли спать. Кондиционер работал исправно, телевизор показывал 2 русских канала. Белье на постеле чистое, полотенца тоже. Меняли через день или каждый день. Жить можно. На утро появилась горячая вода и мы решили уже номер не менять из-за балконной двери, не хотелось тратить время и деньги. Никаких насекомых и живности в номере не было.Никто ни разу не укусил, хотя видели очень много покрытых волдырями соседей...Территория красивая, чистая, много птичек, которые едят хлеб прямо с руки. забавно. Еда..Кормили хорошо. На завтраки все одно и то же. На ужины все было вкусно..уходили довольные. В рестораны Аля-карт ходить не рекомендую. Это нельзя назвать ресторанами вообще. 4 голых стены, официанты, которые обращаются к тебе только "эй подруга, эй русский", меню на испанском и английском. выбор блюд крайне мал..не тратьте время. Ужины в основном ресторане в 10 раз вкуснее, играет приятная музычка, дует ветерок (если сесть скраю). Океан, конечно, не подражаем. песочек беленький..Было немного водорослей, но лично мне они никак не мешали. Лежаки, действительно, чтобы на них вскарабкаться требуют особого умения. Мест свободных много - и под зонтиком и нет. Анимация на пляже никакая. Все по-испански. По-анлийски говорят крайне плохо и редко. Спасал международный язык жестов. Очень большая разница во времени. 8 часов. Организм долго привыкает. Сбой сна и всех биоритмов обеспечен. Из экскурсий ездили только на Саону, оно того стоит. Не пожалеете. Магазины...Господа, не вздумайте ехать на так называемую Фабрику Сигар и уж тем более чего-то там покупать.. Это не фабрика, а замануха для туристов. Цены там выше, чем в русском магазине на пляже. Мы сравнивали. Гиды имеют % с этого магазина и поэтому рекомендуют Вам туда ехать. НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!. Русский магазин - цены средние, но по крайней мере русскоговорящие продавцы, которые вам все объяснят и покажут. Натали Турз...Простите меня, конечно, но я с ВАМИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ. 1. Все документы выслали на почту за 12 часов до вылета. Зарегистрироваться на рейс почти не успели. Т.е. схватили последние 2 места вместе. Оставались только по 1-му.

Мы потеряли распечатки страховки и обратных билетов. пришли на встречу с гидом. дали ей адрес почты, пароль. попросили просто распечатать, т.к. нужен номер страховки хотябы, случись что...Она сделала задумчивый вид.. Сказала, что пока не сможет, т.к. надо ехать в офис и т.д...Вообщем было видно, что делать она ничего не будет.2. о.Саона. Отели делятся на 2 типа по расположению - "дальние" и "ближние". Мы жили в ближнем. Нас забрали из отеля в 6 утра. и повезли...везли минут 40. Мы уже стали боятся, т.к. никого, кроме нас в автобусе не было! Оказывается мы поехали за туристами из "дальних" отелей. А всех остальных из "ближних" забрал другой автобус в 7 утра. Вопрос - НА ХРЕНА??? Уважаемый Натали турз украл час нашего времени и тупо катал нас по дальним отелям, если живем мы в ближнем! Мы даже кофе не попили. Далее всех пересадили в общий автобус и пришла гид Марина. соверешнно неадекватная, несла какую-то чушь всю дорогу, народ то смеялся над ней, то злился...3 штуки черных фотографов которые постоянно орали - ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ, желая, чтобы вы улыбнулись в их камеру. Экскурсия интересная, красивая, рассказывать много не буду. все искупались в Карибском море, а т.к. на Саоне нет персной воды, то ни о каком душе речи не идет, а лицо пришлось умывать из стаканчика - жгло пригоревшую кожу не по-детски. Обратно ехали часа 3 - 2 на катамаране с парусом и еще часа 1,5 в автобусе...приехали в район Баваро..и что бы Вы думали...Мы приезжамем в очередной магазин...Кто-то идет за покупками и мы ждем час в автобусе..Уважаемы Натали Турз, я разве Вам заплатила 100$, чтобы сидеть в автобусе, пока Ваш гид зарабатывает свой %????Я между прочим могу провести это время на пляже..Я хочу есть, устала, моя кожа горит от соли! А Вы тащите нас в магазин! Я уж не говорю о том, что при стоимости экскурсии в 100$ гид постоянно намекала, что надо отблагодарить капитан катера, капитана катоморана, девочек аниматоров и т.д...Да с какого перепуга!!! Вообщем турооператору оценка 2 во всех смыслах! Итак, общие впечатления от отдыха - океан бесподобный! кормили хорошо, отель сносный, но на 4 не тянет. Скучновато. Так что если Вы не тюлень, то в Дминикане Вам делать нечего. Рассмотрите другие страны.

Добавлено 09.07.13 17:30 (5 486 символов в тексте)

12:01 25.07.13

Вот что за люди, возьмут самую дешевую категорию номера, а потом крякают, мол это им не то и то им не то(((( Слава Богу, что во время нашего отдыха таких туристов как вы не было!!!!!!Вроде на дворе 21 век, надо понимать что самолет, стюардесса Галя, пилот Николай Петрович и таксист дядя Лёня ( который вез вас в аэропорт) НИКАКОГО отношения к отелю и оценкам НЕ ИМЕЮТ!!!!!Что в лоб, что по лбу...Здесь конкретно оставляют отзыв по отелю!!!!
Хотите хорошее питание и сервис на борту самолета, летайте др. авиакомпаниями или берите бизнес-класс, империал!!!!Летите за 3 рубля в ЭКОНОМЕ, потом еще чем-то не довольны...я поражаюсь таким людям. С чего вы вообще взяли, что есть "ближние" и "дальние" отели???Как туроператору удобно, так он и забирает вас на трансфере. Час у вас украли???Ах, негодяи!!!!А что вы сразу индивидуальный трансфер с туром не заказали????Поехали бы как люди и лишний час был бы ваш.
Это 4* это не 5* и ждать голубых блюдечек с золотой каемочкой в этом отеле не стоит.
Была в этом отеле 22 дня, у этого отеля есть свои плюсы и минусы, но то что вы пишите-ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!! Сами решили кучеряво сэкономить, а теперь все виноваты, ну все...кроме вас(((((

12:20 01.08.13

Мадам, кто Вас воспитывал, что Вы с людьми общаетесь таким тоном?? может я и крякаю, а Вы тяфкаете как собачка маленькая и злая..1. С чего Вы взяли, что мы ехали за 3 копейки? 130 тыс за 10 дней в этом отеле - далеко не дешево...может Вы за 80-т летали, поэтому и остались довольны. Из-за таких туристов как Вы нас разводят отели, туроператоры, авиакомпании...Если люди летят Эконом классом, это не означает, что им надо хамить. Я написала свои впечатления об отеле, чтобы другие туристы подумали и рассмотрели другие варианты. Этот отель выбрали не из-за дешевизны, а исходя из огромного числа положительных отзывов. На деле все оказалось не так. Друзья жили Гранд Паладиум 140 тыс. Этот отель даже в сравнение не идет с нашим. И отношение и еда - все другое. А уж про рестораны аля-карт и говорить нечего...Я объездила всю Европу, Тай в доль и поперек и мне есть с чем сравнить. Этот отель заслуживает оценку 3! и на 4 звезды, а тем более супер не тянет. 2. Отели ЕСТЬ "ближние" и "дальние"!!! Нам об этом сказала сама гид! У них вышла накладка поэтому нас и забрал другой автобус. Не стоит спорить о том, чего не знаете. 3. Украли ВРЕМЯ, если у Вас плохо со зрением...В нашу экскурсию не входила езда по магазинам!!

17:30 15.08.13

А не кусали вас, потому что вместо крови яд...;)))

17:46 16.08.13

Вы перечитайте свои комменты к другим отзывам...Злоба и негатив как раз у Вас..при чем ко всем туристам!

05:54 19.08.13

Пишите на негативных эмоциях тур оператора. Были там, в июне на 14 дней за 157 т.
Получили то на что рассчитывали, твердая четверка.
На Трансаэро летели также на разных местах, НАША ошибка надо было раньше номер билета узнавать. Зато обратно весь ряд был наш. И это к отелю не относится.
Учите язык, меня лично поняли, когда на ломаном испанском попросил сейф. А когда возникла проблема с дисками с экскурсии (их попросту не привезли), появился сотрудник с знанием «Руссо». Утром же нам желали «Доброго утра» и все поголовно улыбались и радовались нашему присутствию.
Туроператор у нас был Tez tour но все экскурсии были от Blue(это не просто так ЗНАЛИ куда и с кем едем). И опять же таки к отелю это не относится.
Отель так называемый «Ближний» но последний, ЕСЛИ посмотрите по карте.
Номер был на третьем без вида на океан(без постоянного свиста ветра) но с бесплатным WiFi с Paradise.
Повторюсь отель твердая 4ка, а с таким настроем надо дома сидеть.

11:57 19.08.13

Вячеслав, я вот не могу понять, почему на этом сайте набрасываются на тех, кому не очень понравился тот или иной отель..Здесь люди делятся своими впечатлениями...А если чьи-то эмоции не совпадают с Вашими, то готовы загрызть просто!!! Мой отзыв в целом обо всем...И отель на 4-ку все-таки не тянет. Это мое субъективное мнение об отеле. Что значит "учите язык"?? Я вполне нормально изъясняюсь на английском, который признан международным языком. В отеле отдыхали люди с Америки, Германии и т.д. Врят ли они тоже владеют испанским. Я, собираясь в поездку, начиталась тут очень хороших отзывов, полных положительных эмоций..И при покупке путевки, требовала от агенства именно этот отель...Хотя сотрудникки агенства очень удивились моему выбору..Но их дело - продать и отговаривать никто не стал. Также еще вспомнила один негативный момент. Мы познакомились в отеле с парой. Они купили экскурсии у сотрудников отеля..общей стоимостью около 300$. Так вот их кинули и даже денег не вернули. Сослались на этого недобросовестного сотрудника, которого посадили в тюрьму..но отель несет полную ответсвенность за своих сотрудников и за свое "лицо". В итоге эта пара таскалась по встерчам то с начальником службы безопасности, то с директором отеля..Ругались, трепали нервы..и все тщетно. Тем более 300 баксов не такие большие деньги для отеля, можно было спокойно вернуть и еще в подарок дать экскурсию, чтобы возместить беспокойство туристов..Лежаки кошмарные просто!! Разве Вы не согласны??

11:57 19.08.13

12:01 19.08.13

Вода то есть, то нет. У многих на 3-ем этаже протекала крыша ночами, когда шел дождь. А шел он каждую ночь! Люди просыпались, а уни в чемодане лужа. Кондиционер регулировке не поддается вообще. Разве все это как-то связано с моим настроением?? Я думаю, что это просто голые факты, из которых и сложилось мое "такое настроение". Отель 3-ка!! и не более. Если хотите более комфортный отдых за подобные деньги, то рассмотрите другие отели.

13:31 19.08.13

Я не любитель что-либо писать помечаю, когда с чем-то не согласен, испытав лично на себе.
По деньгам могу себе позволить почти любой отель. Одна из причин выбора этого отеля это нежелание видеть снобов и мажоров в отеле(не принимайте на свой счет).
В отеле только спали, выше перечисленных индивидуумов предостаточно видели на Самане, Саоне и Карибском приключении, интересно, что только на ВДВ была более менее интересная группа . Сам отель не позиционируется как Люксовый 4+,такой милый отель на выходные и каникулы(если были во второй половине июня поймете про что я).
Насчет английского мало кто его нормально знает и грамотно умеет говорить, поэтому стараюсь всегда изъяснятся на местном языке и пару десятков слов труда не составило мне изучить.
Не думаю, что вам нравится нерусская речь в России.
Про 300$ за экскурсии это простите смешно даже. Поинтересуйтесь они случайно банановых сигарет на пляже не купили?
На ваши вопросы. Из своего опыта, без слухов от людей.
Жили на третьем этаже, номер к сожалению не запомнил. Ничего не текло, хотя дожди были почти каждую ночь. Душ принимали 3-4 раза в день, когда в отеле были перед приемом пищи и перед сном, всегда вода была. Были правда два дня, когда был наплыв местных, но и тогда просто напор уменьшался.
Кондиционер имел 2 режима. Повернув руками лопатки на выходе и направив на стену, вовсе не выключали.

13:31 19.08.13

Лежаки без изысков стандартные пластиковые. Не деревянные с мягкими вставками с закрытых пляжей, но и не то провисшее убожество на острове Кайо Левантедо что рядом с по.Самана.
Всегда все познается в сравнении это не Hard Rock и даже не Bavaro это Caribe хороший средний отель.

15:09 19.08.13

Ольга,очень рада,что заинтересовали мои комменты и Вы потратили на меня время)))Люблю внимание к своей персоне.Спасибо. Видимо,данный отель не оправдал Ваших ожиданий за те деньги, которые вы заплатили...По существу, отличных отзывов больше...

17:11 19.08.13

Именно..Отель не оправдал ожиданий..и всего-то лишь. В Доминикане мы вынуждены постоянно находится на территории отеля...Поэтому к отелю особые требования. Я к тому, что за эти деньги можно купить более комфортный отель..Если лететь за 80-90 тыс на двоих, как многие, то вполне себе. Я никогда не обращала внимание на отели в других странах, т.к Вы правильно сказали - в отеле только ночуешь. На Крите вообще жили в двушке, но были довольны, т.к. знали куда едем и сколько за это платим.Цена-качество. В Тае жили в трешках, в четверках, в Бангкоке даже были в двухзвездочном, т.к. на 1 ночь всего...Был бы душ и чистое белье. А этот отель позиционирует себя как 4 супер..Но опять повторюсь, на мой взгляд, это твердая трешка..По крайней мере простые номера. И они ничем не отличаются от трешки Тропикал Принцесс...Абсолютно..только лишь колличеством ресторанов Аля-карт...И если уж ехать в этот отель, то не переплачивать 15 тыс (как в нашем случае) за Карибе Клаб, а брать Тропикал Принцесс, который заявляет себя как трехзвездочный отель, каковым и является

17:13 19.08.13

А экскурсии продавали содрудники агентсва при отеле..т.е. аккридитованного))) если так можно выразиться...с бейджиками отеля

17:25 19.08.13

прошу прощения за ошибки...спешила))

05:23 20.08.13

А вот это уже смешно
Согласно справки TEZ TOUR «стоимость авиабилета рейс UN 553 Москва- Пунта Кана класс обслуживания эконом и рейс UN 554 Пунта Кана – Москва класс обслуживания эконом с 14.06.2013 по 28.06.2013 по прайс-листам TEZ TOUR составляет 53692 рубля 80 копеек.» - это на одного человека.
Согласно запросу от 18.05.2013 стоимость перелета на двоих по маршруту Домодедово-Пунта Кана-Домодедово в эконом классе 14.06.2013- 28.06.2013 по прайсам Transaero 153000 рублей.
Высчитайте стоимость проживание в отеле «все включено». Вы куда летели и на что рассчитывали за эти деньги?
Летите чартерными рейсами с пересадками, и может уложитесь в такую сумму.
В итоге ваш отзыв некорректен, удачи в будущих путешествиях

10:35 20.08.13

Что Вам смешно?? Нам тоже предлагали в этот отель по стоимости 82000 руб на 10 дней. От библио глобуса даже АЭРОФЛОТОМ. Но к сожалению мы очень привязаны к датам..Не могли сдвинуть отпуск ни на один день. Поэтому пришлось брать то ,что есть на наши даты..И самым дешевым предложением в этот отель было как раз наше от Натали Турз. Что за справка такая у Вас от Тез тура.??? Они покупают билеты на чартера совсем не по такой стоимоати...ДАЛЕКО не по такой..конечно ,если Вы сами полетите, то именно столько и заплатите, но туроператор работает по другому прайсу.. Я Вам написала про 80 тыс, т.к. реально с нами в отеле отдыхали люди за такие деньги, и мне самой предлагали подобные путевки. Поэтому я и написала, что может за деньги 80-90-100 тыс - это вполне себе достойный отель..Но не более. Повторюсь, что друзья отдыхали в Гранд Палладиум 5* за 140 тыс. И он намного лучше нашего по всем параметрам..Ну, кроме номера..Он почти такой же..

10:38 20.08.13

И за какие "за эти деньги"? 130 тыс за 10 дней - это не копейки, даже для Доминиканы!!

10:48 20.08.13

По поводу "некорректности" моего отзыва - это Ваше субъективное мнение. Что и следовало доказать: когда у кого-то мнение отличное от Вашего, то Вы считаете своим долгом вступать в споры (имею ввиду всех, кто критикует негативные отзывы) и доказывать, что человек вечно ноющий и всем недовольный зануда! Я написала отзыв не для вступления с Вами в полемику..Кому нужно, тот вынесет для себя пользу. Если ехать в Доминикану, то надо выбирать только 5*, пусть и заплатить побольше. Иначе впечатление о чудесной стране будет несколько испорчено. И ОБЯЗАТЕЛЬНО читать в первую очередь плохие отзывы..т.к. на деле они оказались правдой! А я по своей глупости прислушалась к восторженным отзывам. Кстати, ни в одном отеле 5* не приезжают на выходные толпы местных жителей с детьми!!!Резюме остается прежним: отель твердая трешка. Стоит своих денег при цене путевки до 100 тыс на двоих на 10 дн. Но не более того. Если располагаете больешй суммой, то рассмотерите другие отели!!!

07:01 22.08.13

Вы не знаете чем отличаются чартерные рейсы.
Вы не знаете зачем берут справки от туроператора по стоимости билета.
Вы не знаете чем на самом деле отличатеся отель Tropical Princess Beach Resort & Spa и сколько у него звезд.
У вас вроде по описанию с отелем все было в порядке, но от «бабушек со скамейки» вы узнали:
Что есть туры в доминикану за 80 т.
Что в номерах по ночам кусают вампиры
Что в отеле обитают жулики
Что в других отелях молочные реки и кисельные берега.
Вы небыли в нормальном 5 * отеле и не понимаете разницу между плохим 5* и хорошим 4*.
Вы, скорее всего не играли в минигольф, петанк, бильярд, настольный футбол, не стреляли из лука, в конце концов не посещали утренние велопрогулки.
Не разучивали сальсу, да и в самих театрах наверно небыли.
По утрам на пляже не занимались йогой не играли в волейбол и не развлекались в массовых играх с аниматорами.
Не устраивали заплыв на байдарках в бассейне последующими танцами с очаровательными танцовщицами.
Где находится Spa наверное тоже не знаете, не путать с кабинкой для массажа на пляже.
Про Арейто тоже ни слова. Это конечно не Оро, но тоже неплохое времяпрепровождение.
Курортную зону покидали все раз. Хотя на острове есть дельфинарии зоопарки и всевозможные туристические ранчо.

07:02 22.08.13

Ладно, это неважно вы потратили такую уйму денег (как вам кажется) вам не почесали пятки, и гаитяне с опахалом закончились. А тур оператор к тому же ворует время.
Все правильно во всем этом виноват отель. Не хочу вас ни в чем переубеждать. Удачи вам в дальнейших путешествиях. Надеюсь мы с вами не пересечемся, предпочитаю видеть позитивных и активных людей на отдыхе.

13:36 22.08.13

Вячеслав, это взаимно! Все что вы написали сейчас не имеет никакого отношения к моему отзыву!!! От каких бабушек? Мне лично предлагали подобный тур за 82 тыс., за улучшеный номер с гладилкой и кофе машиной за 89! Если вы невнимательно читаете то, что я пишу, то зачем вообще комментировать мой отзыв! То, что людей кто-то кусал-это факт! Я не писала, что отель ужасный. Я сказала, что он трешка, а не 4 супер. Ваши справки, которые вы якобы взяли у Трансаэро никакого отношения к реальности не имеет, иначе ни один тур оператор не стал бы работать себе в убыток!!! В отеле 5 звезд, о котором я пишу, я была, иначе не говорила бы! Он намного красивее по территории, лежаки хотя бы не захлопываются, когда на них садишься и нет толп местных жителей по выходным!! Говорите о каких-то там мажорах.. Вам, наверное, приятнее толпы толстых чернокожих местных богатеев, которые приезжают на выходные, или целый автобус из 50 ти лати носов-подростков, которые бухали, орали и трахались под каждым кустом( видимо какой-то колледж)... Каждый выбирает для себя отдых. Пишите свой отзыв, если хотите выразить мнение, а делать выводы обо мне и переходить на личности не стоит.

13:39 22.08.13

И я не писала про "кучу денег". Я написала, что лучше доплатить и выбрать другой отель! Но вы опять же ничего не видите дальше собственного носа. И умудряетесь читать между строк то, что хотите увидеть!!!!

16:52 27.08.13

Вячеслав полностью вас поддерживаю!!!!!!!

Оля, у вас что 80 т.р. любимая цифра????)))Не ваше дело, за сколько мы летали. Про вас мне все ясно, равно как и про ваши комментарии ни о чем.
Друзья взяли grand palladium???А что же вы не взяли???Ах, да..я вспомнила, вы же каждый рубль считаете и давитесь))))))
Ура, что такие туристы, как вы рядом с нами не отдыхали))))))))Читать ваши бредни я не собираюсь, приберегите их для психиатра)))Такими темпами и отношением к окружающему миру он вам скоро понадобиться))))
Оля, забудьте об этом отеле, там без вам очень хорошо!!!!!

17:07 27.08.13

Оля, может вы в отеле Caribe и не были никогда, а отзыв придумали????Ведь в вашем отзыве нет сути, одни жаргонные словечки и хамство.

17:49 27.08.13

Где вы в моем отзыве увидели хамство??? С глазами плохо? Это вы считаете чужие деньги и обвиняете в жадности.. И это вы залезли в мой отзыв и начали хамить. Мне ни до вас, ни до ваших отзывов нет дела. Палладиум не взяли, т.к. хотелось видеть живность на территории. Там этого нет к сожалению. Ну и плюс отзывы таких как вы, для которых любой выезд за границу - счастье! А если вы здесь, чтобы ставить диагнозы, так это не по адресу. Вам на медицинский форум нужно.

15:18 02.09.13

Я смотрю от Ваших комментов одна польза!! Действительно, Ваши сообщения надо игнорировать. Мне Вас обеих жаль. Злобные дуры. В личку пишу, чтобы люди не читали ненужные переписки..Вы вот не стесняетесь людей оскорблять..Воспитание, видимо, нулевое.

14:53 10.09.13

Евгения, Оле нос мешает, всюду его сует, где не надо))))))))))))))))))))))))Не дай БОГ эту олю встретить на отдыхе!!!!!!!!!!!

12:24 11.09.13

Странная логика)) Обе влезли в мой отзыв, нахамили..еще и обвиняете меня, что лезу где не надо... Надоело мне с вами общаться. Придурочным никогда не докажешь ,что они придурочные. Прежде, чем выносить другим диагнозы - сами сначала проверьте голову у врача...Провалы в памяти и сбои в восприятии хронологии событий на лицо. Что вы заладили - не дай Бог встертить на отдыхе...Не волнуйтесь - это исключено!!! Я больше никогда не поеду в подобные отели - Категории 3* даже с супер положительными отзывами. 3-ка и есть 3-ка во всех смыслах. И она никогда не станет 4-ой супер, независимо от того, сколько звезд нарисовано..Пусть у Вас хоть пар из ушей пойдет от злости, но многие, кто был в этом отеле со мной согласятся. А уж с Евгенией мы и подавно не встертимся - она любитель грязных арабов и турок )) видимо на это есть причины...Много русских женщин едут туда на "отдых" )) Каждому свое! Удачи, девочки! Копите на хорошие отели и научитесь ценить качественный отдых, а не радоваться всему, что дают.

12:01 29.09.13

А я вот поддержу Олю, отдыхала в этом отеле в сентябре, все что написано про горячую воду это правда, её никогда нет!! и про дальние и ближние отели))) Познакомились с туристами летевшими от натали турс, они также жаловались на невнимание отельного гида и нежелание разбираться с их проблемами. И отель твердая 3 не выше!

16:44 16.10.13

уффф)) ну хоть один человек со мной согласен. Спасибо! А то думала ,что загрызут )))

15:44 18.10.13

Уважаемая Оля.
"Нам тоже предлагали в этот отель по стоимости 82000 руб на 10 дней. От библио глобуса даже АЭРОФЛОТОМ".
Вас просто ввели в заблуждение. Библио-Глобус не летает в Доминикану Аэрофлотом, он летает Трансаэро.

17:49 25.10.13

Врят ли.. 2 разных турагентсва...И у обоих была одинаковая информация по билетам..на наши даты был только один билет обратно..Если бы раньше покупали путевки, то, вероятно, успели. Насколько я поняла в чсамолете выкупают билеты разные туроператоры...Например, 100 билетов у натали турз, 100 билетов у Библио глобус и тд. Но т.к. у Библио самые дешевые путевки - их сразу разбирают..и места на этот же самолет есть, но только от других тур операторов и совершенно по другой цене.

13:17 31.01.14

Мне интересно, это все после Доминиканы такие "умиротворенные" и "добрые"?))) что вы напали на бедную Ольгу, что ей говорили и что она думает об отеле это ее личное мнение. Она не обязана его восхвалять, так же как и туроператоров и стюардесс, в данных отзывах очень многие пишут не только ОБ ОТЕЛЕ, но обо всем в том числе и о экскурсиях и о магазинах и о перенесенном перелете. И в этом прелесть этих отзывов. У меня подруга стюардесса, регулярно летает в Доминикану, и она рассказывала про комаров, которые ее успели укусить за пару дней, по мне так глупо оспаривать, то что кого то кто то мог укусить или не мог. У всех свои мнения, и кстати таких людей как Ольга тоже достаточно, так что ее отзыв кому то может пригодится, т.к. ДЛЯ КОГО-ТО важно то, на что она обратила внимание, а как вам кажется это фигня. Лично я сама в этот отель не летала, а выбрала его для папы. За 1 человека мне обошелся он в 78т.р. И т.к. до этого мне предлагали что то невразумительное, всего на 6-7 тыс. дешевле, увидев этот отель, я сразу сказала "беру", до этого измучилась выбирая лучшее из худших. А про этот отель я увидела кучу положительных отзывов, к Пунта-кане близко, он со стороны Атлантики, все как мне надо. И ОТЗЫВ ОЛЬГИ МЕНЯ НИСКОЛЬКО НЕ СМУТИЛ И НЕ НАПУГАЛ, т.к. я имею представление о других вариантах. Захотелось написать этот коммент, т.к. меня поразило с какой самозабвенностью народ пытается "защитить честь отеля" переходя на личности в обсуждении(((

Все отзывы Оля (2)