ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2013
24.06.13 - 01.07.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

За свою цену вполне нормальный отель!

Ездила на отдых с мамой в период с 24.06.13 по 01.07.13...в целом - вполне нормальный отель! Он действительно не 5*, а нормальная 4-ка, но и стоит он гораздо дешевле 5*! Обращайте внимание при покупке! Цена этого отеля на уровне с 4*, а то и ниже!

В отель приехали около 12 часов ночи и, честно говоря, я переживала, что номеров не будет. В итоге, администратор, в течении 5 минут оформил нас в основной корпус, как и должно было быть...единственный минут - он практически не говорил по русски...но мы с ним нормально поговорили по английски, хотя он у меня не разговорный) русскоговорящая девушка на ресепшн с 15 до 23.

Номер оказался вполне приличным на 4*...обычная мебель, но всё очень чисто и аккуратно! Кстати, очень хорошая кровать, матрас и подушки!) Убирали в номере хоть каждый день...я по собственной инициативе оставляла 1 евро) постельное белье и полотенца белые и чистые!

Сейф действительно стоит 20 евро на все дни, но мы это пережили)

Что касается еды...кормили хорошо! Очень вежливые официанты, всё очень чисто и аккуратно) блюд было достаточно много...не скажу, что очень...тк порой в течение дня они повторялись, но голодных не было! В барах с напитками тоже никаких вопросов не было.

Территории отеля действительно нет...но ведь он находится в городе! Зато до набережной 5 минут, а до моря 3 минуты) на пляже 2 шезлонга и зонт на весь день - 6 евро...выбирай любые) заход в море хороший, если пройти буквально 50 метров влево даже песок, а не мелкая галька) я специальную обувь не надевала)

Спали мы с закрытым баллоном и включенный кондиционером, тк было очень жарко...поэтому никакого шума, о котором так много пишут, слышно не было! Не комфортно будет лишь людям с грудными детьми, которые и так просыпаются от любого шороха!)

Честно говоря, за такую цену я бы съездила туда еще раз с друзьями, тк там есть где погулять и повеселиться!

Кстати, когда ехала, то наученая горьким опытом чтения отзывов (до этого была в турции и египте) практически вообще ничего не читала, чтобы не расстраиваться) и не пожалела, всё прошло хорошо!)

Скажу одно - отдых зависит от настроя! Кто ищет недостатки, тот их всегда найдет! А кто едет отдыхать с хорошим настроением, у того всё будет хорошо!

TRANSLATE
Added 09.07.13 17:36 (2 212 characters in the review)
Add comment
Complain

18:26 11.07.13

Нормальная цена за неделю на двоих - это сколько ?

20:44 11.07.13

)Я тоже была в это время в этом отеле).Отзыв полностью соответствует кроме пляжа,заход в воду огромные плиты,а песочек и хороший заход слева у отеля Creta Maris.

20:45 11.07.13

мы платили за 11 ночей 60т на двоих все включено,это немного.

Sign up
Previous rate