Регистрация: 09.07.13
июне 2013
16.06.13 - 29.06.13

Отдыхали с мужем в этом отеле второй раз. Прошлый раз были...

Отдыхали с мужем в этом отеле второй раз. Прошлый раз были в июне 2011 года. В этом году с 16 до 29 июня. Приехали в отель вечером (рейс задержали на 3.5 часа). Было очень приятно, что нас узнали, даже вспомнили в каком номере мы жили прошлый раз. Встретили очень тепло, как старых друзей. Расселили сразу. Номер был на третьем этаже.. чистый, просторный (3х местный). Мебель нормальная.. все необходимое есть.. сан.узел, телевизор - 2 рус.канала, кондер, фен.. убирались каждый день, чаевые не брали.. .Вид из окна и с балкона - горы.. очень красивые..

Отель небольшой, всего 50 номеров. Держит его семья, то есть работают все родственники. Очень добрые, приветливые люди. Всех своих отдыхающих знают в лицо.. вообще надо сказать, что персонал очень обходительный, у нас были проблемы с душем (напор горячей воды был слабый).. исправили по первому обращению. Территория у отеля маленькая, но очень зеленая.. цитрусовые деревья: апельсины, лимоны, мандарины..есть пальмы, олеандр... розы... есть бассейн для взрослых и отдельно для детей..чистят ежедневно.. лежаки, матрацы, зонтики.. вокруг бассейна.. всегда было в достатке.

Мы уходили с пляжа в 10.30-11.00 очень жарко.. и в жару отдыхали на лежаках под мандариновыми деревьями в тени и купались в бассейне.. Отель тихий.. днем в баре включали музыку.. не турецкую :-)

Пляж №12 метрах в 350 .. минут 5 ходьбы .. на пляже лежаки и зонтики бесплатно.. лежаков хватало..кроме того..отельный работник каждый день приходил на пляж и выселял тех, кто забрел на нашу территорию с других отелей.. Вход в море - галька и булыжники гладкие и скользкие.. но или сами отдыхающие или работники отеля расчистили дорожку в море от булыжников шириной в 1,5-2 метра.. причем и у других отелей тоже.. поэтому можно входить по гальке .. Море очень чистое и теплое.. душ есть на пляже.. работал.

Питание: голодными не были....очень много овощей..салаты, зелень (очень вкусная),сыры,колбасы. При чем овощи готовят очень вкусно.. На завтрак были хлопья и шоколадные типа шарики с молоком, колбаса, сыр, масло, хлеб, печенье, помидоры, огурцы, оливки.. омлет по просьбе (но никому не отказывали). На обед супы пюре достаточно вкусные.. второе делали обычно с колбаской .. много салатов из овощей..фрукты.. на ужин на второе была курятина, рыба (готовят очень вкусно), один или два раза говядина была.. в последний день был шашлык из курицы.. очень вкусный.. повар - молодец! Картошка была каждый день, давали макароны, рис, фасоль на второе.. дыни, арбузы были каждый день. несколько раз были сладости (и слава Богу, не поправилась) Бар работает с 9 до 22-00. Кофе, чай, прохладительные напитки с 8-22ч. вода охлажденная круглые сутки.

Мы даже увидели плюсы в том, что две недели ели в таком количестве овощи и фрукты... очень полезно. Для нас минусом стали петухи, которые в 3 часа ночи начинали перекличку по всему Бельдиби. Но это недостаток не только этого отеля..

В общем мы остались довольны отдыхом..

Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу отеля IPSOS! Желаем Вам выкупить территорию прилегающую к вашему отелю, чтобы вы смогли принимать больше отдыхающих!

Наталия и Сергей.

мы

фото на память

персонал

горы.. утро

Хозяин отеля с женой

наш номер

Добавлено 09.07.13 17:43 (3 128 символов в тексте)

14:16 30.09.13

"душ есть на пляже.. работал.... днем в баре включали музыку.. не турецкую :-)... зелень (очень вкусная)... второе делали обычно с колбаской ... Картошка была каждый день,... несколько раз были сладости... вода охлажденная круглые сутки".(с) Ну вы, товарищи, действительно неизбалованные туристы)))

09:48 05.08.14

A Я им ЗАВИДУЮ , только не могу понять , почему в дальнейшем получилась ПОЛНАЯ Ж...ПА с едой и проживанием ?в этом отеле , именно в 2014 г ?

Все отзывы Nataly (1)