Регистрация: 14.02.10
Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
26.06.13 - 07.07.13

Постараюсь быть объективной без лишних эмоций...

Постараюсь быть объективной без лишних эмоций.

1. Туроператор ТУИ к счастью заменил КОЛ АВИА на ВИМ АВИА, поэтому прилетели вовремя.

2. Заселили, как и обещали после 13:00. Номер для 2-3х человек по площади приемлем. Нам дали 3-х местный номер на двоих без балкона, но с огромной верандой-крышей (вход через окно не напрягал). Вид на горы и улицу с фонтанами. Хотя в номере только спали и вид был не столь важен. Санузел чистый аккуратный. Шампунь, гель, жидкое мыло практически в одном флаконе) Фен есть, но как работает не знаю, т.к. всегда вожу с собой свой. Постель за 11 дней поменяли 2 раза. Полотенца меняли каждый день за исключением одного дня, не знаю по какой причине. Не напрягло..

3. Персонал - супер! Отельный ГИД от ТУИ Эмир - супер! Чистота в столовой - супер!

4. Еда наверное на любителя: тушеные овощи в разных видах, салаты (с майонезом не советую юг все-таки), овощи, рис, макароны, картошка (фри, вареная, пюре), курица в разных вариантах, индейка иногда говядина, иногда рыба. На завтрак пекут блинчики или яичницу/омлет, есть мюсли, хлопья, выпечка. В полдник фри, наггетсы, или гамбургеры с овощами. Раза два в неделю мороженое. Фрукты: арбуз, яблоки, груши. Нам было ОЧЕНЬ вкусно! Один момент!!! Если вы кофеманы - кофе берите с собой. Он у них не вкусный. Зато чай очень даже. На завтрак свежевыжатые соки 5 лир. Кстати, привередливым в еде детям повара готовили на заказ. Никаких проблем!

5. Территория отеля: не большая, бассейн тоже не олимпийский, но толчеи там не было. Лежаки, если хотите прямо у бассейна, занимайте не позже 9-ти утра. Потом тоже есть, но у же не рядом с бассейном.

6. Анимация: Тут я не оценщик. Я привыкла сама себя развлекать и не ждать цирк у бассейна с медведями. В аквааэробике участвовала 2-3 раза. В водное поло наши мальчики играли почти регулярно, в волейбол тоже. Вечерние шоу были и интересные и не очень. По-разному. Наверное все зависит от настроения нас самих.

7. Море чистое, лучше идти на пляжи левее от улицы с фонтанами. Там пляжи бесплатные за напиток. Один лежак - один любой напиток (сок, вода, пиво, чай, кофе...) и целый день лежак ваш. Ушли, пришли, можно даже полотенца оставлять спокойно.

8. До Мармариса центра ехать на маршрутке ровно 15 мин. Билет 2,5 лиры. Такси дорого, т.к. бензин у них очень дорогой.

Экскурсии не бойтесь брать на улице. Направо от выхода из отеля Борис. Через него и ездили и деньги у него меняли. Доверять можно)) Хамам советуем в отеле. Во-первых удобно, во-вторых хорошо делают массаж, в-третьих цены везде одинаковые.

Очень подружились со всем обслуживающим персоналом. Все ребята очень общительные и доброжелательные. Только с ними надо обращаться как людьми. Просто была свидетелем не раз, как барменов называли дикими и чурками.... ТАК ОБИДНО... Сами вы чурки не воспитанные (это к тем, кто себя так ведет). После посещения данного отеля у нас появились Турецкие друзья 2 семьи отдыхающие в этом отеле , мы обменялись адресами и собираемся общаться дальше. И так у нас после посещения каждой страны.

Мармарис - замечательный! Отпуск удался на славу, было очень весело и сплошной позитив. Нам в этом отеле к счастью встречались только хорошие люди.

Упс... Не обошлась без эмоций.....

Добавлено 09.07.13 19:12 (3 214 символов в тексте)

02:08 13.07.13

Да, с Ириной мы тоже общались. Просто Борис был ближе к отелю))) Думаю что качество одинаковое. Например: экскурсия на яхте по Эгейским островам 20$ включен обед и напитки чай, кофе, пиво, вино, вода, соки) Экскурсия не забываемая!!!

23:02 18.07.13

Можно ли из Мармариса посетить греческий остров Родос на один день без визы в 35 евро?В том году можно было.

12:24 24.07.13

Роман, без визы, говорят уже нельзя.

22:29 27.07.13

Света,мы наверное в одно и то-же время там отдыхали).

16:54 14.01.14

Наверное))