Регистрация: 31.03.11
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Немного разочарована...

Поехали отдыхать в этот раз с двумя маленькими (3 и 5 лет) детьми. Ездим каждый год в разные отели, поэтому есть с чем сравнить. Ожидалось, что этот отель будет немного повыше классом, чем большинство пятизвездочных, но это оказалось не так... Papillon и Pirate's мне понравились больше, хотя и у них были свои минусы. Многое разочаровало. Но об этом потом.

Приехали мы поздновато в отель в том числе из-за поломки автобуса по пути из аэропорта, когда нас высадили и пришлось на жаре ждать другой. Устали неимоверно, но расселение произошло сразу же, что очень порадовало. Наш номер был готов. Первый раз я войдя в номер воскликнула: "КЛАСС!" Хотя наверное этого и следовало ожидать, поскольку у нас был Junior Suit. Все эти номера с видом на море (как и все нечетные номера в отеле). Отличная детская комната: симпатичные детские обои, двухуровневая кровать с диванчиком. Так как комната вторая может быть самостоятельным номером (но без балкона), у нее была своя входная дверь, свой шкаф, своя туалетная комната, телевизор, бар-холодильник, сейф. Так что очередей в душ у нас не создавалось.)

На обед, к сожалению мы опоздали, но снэк-баре смогли все-таки перекусить.

Убирали номер очень хорошо, меняли полотенца, даже если мы их на пол не бросали, пополняли мини-бар, пылесосили регулярно (из детей частенько высыпался какой-то песок на ковролин после пляжа). В мини-баре всегда была минералка, соки, пиво (во взрослой комнате), кока-кола, фанта, спрайт, вода. Первый раз пришли убирать в "тихий час", но увидев, что у нас малыши спят в это время, далее убирались часов в 10-11.

Не знаю, кто мог занять в 8 утра лежак на пляже... Мне приходилось в 6.30 идти занимать три лежака рядом, чтобы быть с малышами на первой линии (все-таки там удобнее), но часто получалось попасть только на вторую. А теперь о плохом. Пляж убирался отвратительно! Уборка включала в себя только сбор крупного мусора и выравнивание лежаков. Первый раз я видела отель, где рано утром на пляже стояли лежаки в песке (видела как служащие пытались его сбивать, но не очень старательно), столики все грязные чем-то облитые и море окурков по всему пляжу. Дети играли в песке среди этих окурков. Курили так в основном...турецкие женщины! Они курили практически все и везде - на пляже, у бассейна, в мини-клубе!

Еда в этом отеле (по сравнению с другими) не слишком разнообразная (короче, скудненько) - одни и те же блюда повторялись на всех столах. Есть может быть в этом плюс - выбирать особо не приходилось и не возникало желания попробовать как можно более всего разного. Вобщем, фигуру сберегла).

Столик занять часто было большой проблемой. Обычно мы привыкли ужинать на воздухе, так у нас ни разу этого не получилось, с трудом находились столики только внутри здания. Официанты работали шустро, проворно, но только не в детском зале. Почти весь наш отдых я сама убирала грязную посуду, протирала столики, чтобы посадить за них деток. Пожаловалась девушке, которая там все время присматривала за этим залом, но она мне сказала, что мы не в то время приходим! Только после жалобы администрации отеля ситуация изменилась - детский зал стал убираться регулярно и на протяжении всего обеденного времени.

Анимация не плохая, но и не супер. Опять же, первый раз столкнулась с тем, что по воскресеньям анимации в отеле никакой. Тишь и скука. Детский клуб и анимация хорошие.

Территория отеля красивая, ухоженная, садовники постоянно что-то подсаживают. А поливают так, что местами на газонах лужи целый день стоят. При игре в бочу (здесь она не на пляже, а на газоне) мячики иногда утопали в воде).

Вообще, планировка отеля не очень (много земли используется бессмысленно, не все располагается удобно, например, мини-клуб и дискотека у бассейна)... но нам сказали, что ее зимой будут менять, т.к. жалоб много.

Порадовало мороженое. Его можно было есть и в рожках и из вафельных вазочек ложкой, а также был фруктовый лед на палочке около бассейна.

Wi-Fi бесплатный первые 40 минут, но на каждого проживающего! Так как нас в номере было четверо, то нам этого было больше чем достаточно.

В целом, отдохнули хорошо. Персонал был приветлив. Море теплое.

Крабики на ужин

Анимация

Вид из стеклянного лифта

IrinkaN оценила сервисы

Добавлено 09.07.13 20:11 (4 143 символов в тексте)

10:29 11.07.13

Уважаемая, Ирина!

В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства. С помощью Ваших отзывов у нас есть возможность обратить внимание на наши минусы и повысить сервис в дальнейшем. Ваши замечания по поводу уборки пляжа и детского буфета были переданы в соответствующие отделы гостиницы. И будут обязательно приняты меры. Надеемся встретиться ещё раз с Вами в нашем отеле.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

01:50 22.07.13

скажите ,а что там с напитками?Отель позиционирует себя как Ультра,а пишут ,что в баре прячут хорошие напитки.Я водку и всякие там бренди,джины не пью,но на хорошее вино или ликеры рассчитывать можно?Спасибо.

Все отзывы IrinkaN (11)