Регистрация: 09.07.13
июле 2013
30.06.13 - 07.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

ВСЕ ПЛЮСЫ ПЕРЕЧЕРКНУЛ ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС

Вернулись два дня назад,туроператор Санмар (проблем много),но здесь отзывы об отеле. МИНУСЫ: Главный: - в отеле процветают кражи !!!!!!!!!!!!!!!!!,телефон оставленный в номере на тумбочке украден во время уборки,уборщицы покрывают друг-друга,кто убирал номер" никто не знает ",на рецепшн быстрый и твёрдый ответ:- извините,ничем помочь не можем!!!!!!!!!т.е воровство этим поощряется ,и совет---личные вещи убирайть в сейф, но например ноутбук в сейф не влезет,да и других личных вещей два чемодана.А мы как дураки оставляли чаевые с первого дня,наверное это их подталкивает к кражам,кто не отавлял чаевых у тех всё в порядке,в уборке никакой разницы.Сейфам доверять то-же не стоит,в этом отеле воруют вещи прямо из камеры хранения(такой инцидент был в день нашего отьезда) на рецепшн ответ людям подерявшим всё был таков:- найдём,вышлем....., бред какой-то.Мы сами это проверили,всё на растопашку открыто охраны нет,зашли походили по камере-никого,бери что душе угодно,вышли-никого!!!!!!!! В общем кто хочет гулять с полным рюкзаком,вам сюда. Заселение: за одни и те-же деньги заселяют в разные по качеству номера.Номера миниатюрные,сначала шок,потом уже пофиг,слышимость отличная.В баре продают сангрию с добавлением фруктов 5-6 евро за литр,мы это-же делали сами 3 литра-3 евро. На обед и ужин напитков нет вообще,даже краны с водой заматывают,своё нельзя,только покупать у них.Анимации просто нет, это 3*** . ПЛЮСЫ:- расположение отеля,до моря 5 мин,до вокзала 2,когда уставшими приезжаем с экскурсий,шопинга и.т.д,это очень радует,вокруг куча торговых точек (торговаться обязательно,цена падает в 2-3 раза легко),сувениры - дешевые .ПИТАНИЕ: в первый день нашего отдыха пошли на обед в китайский ресторан WOK,прямо напротив отеля,через дорогу в стеклянном здании на втором этаже(на первом с задней стороны есть не плохой супермаркет),платишь 9.25евро ешь сколько хочешь,наелись как поросята,решили что ужин нам не нужен,но когда зашли в столовую поняли,что не нужен будет WOK.Для тройки питание-шикарное.По русски пополам с английским понимают почти везде.Море холодное в основном плавали в бассейне .Барселона- супер,ездили сами,брали Bus Turistik на 2 дня 34евро ,из Ллорета до Барсы 15 евро автобус+электричка туда-обратно, совместить экскурсии и шопинг за пару дней не реально.Путешествуя без посредников(по возможности) вы получите экономию в деньгах+свободу действий,это намного лучше-опыт есть.На кораблике в Тоссу- не впечатлило ,красиво но скучно.Ллорет в плане отдыха лучше соседних городков в которых тупо пляжный отдых,а здесь ночная жизнь кипит.На этом всё. На все вопросы могу ответить по эл.почте al.ruban@yandex.ru

Добавлено 09.07.13 20:34 (2 793 символов в тексте)

12:58 15.07.13

Согласна с вашим отзывом, просто кошмар! У меня тоже пропала золотая цепочка из номера.