Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отличный отпуск для семей с маленькими детьми))

Первый раз вывозила сына так далеко , поэтому оочень долго выбирала отель. Остановилась на Alare Park ,чему несказанно рада! Отличный отель для семей с детьми младшего возраста. По порядку. Дорога от аэропорта 2,5 часа .Мы приехали в 9 утра,нам предложили позавтракать и подходить к 11 для размещения. Я немного взгруснула, но решила не раскисать и отправилась с сыном осваивать территорию. Завтраки вполне сносны, без изрядного изобилия, но было все ,что нужно -яичница, омлеты ,колбасы, сыры, овощи, для детишек- йогурты,фрукты,хлопья с молоком. После ресторана мы сразу же нырнули в бассейн))) То есть - Прибежали обратно на ресепшн ,растормошили чемодан- отыскали плавки и купальник и побежали нырять! Поверьте, а нырять там есть где))) Два лягушатника с маленькими горками для малышей ,один большой с двумя горками для тех кто постарше,2 больших бассейна и еще крытый.На бассейнах хочется остановиться поподробнее. во-первых, скажу. что меня очень смущало присутствие больших волосатых турецких папочек в лягушатнике - выглядело совсем не эстетично, да и места они занимали много.Прямо фу.понятно дело, ты, своего манюню страхуешь, чтобы не утонул (в лягушатнике малыши и 6 месяцев были) ,но блин, на фиг ты разлегся то)))) 2 папаши в лягушатнике- 10 детишек на берегу)))))( я ,конечно, утрирую- места всем хватало) кстати, читала один отзыв, что лежаков днем со гнем не сыщешь у большого бассейна- ребята,у 6 корпуса отличный бассейн, свободных мест море! я часто туда с сыном ходила,приятная спокойная музыка, мало людей - прямо релакс-зона.Особое внимание для родителей малышей от 0 до того возраста,когда круг уже не нужен: мамочки, папочки!!!!даже если ребенок рядом и вы с ним в лягушатнике,даже если он в круге и в нарукавниках- следите,следите,следите! Моему почти 4,тайком вылез из детского бассейна и пошел в большой, с кругом,сильно оттолкнулся.нырнул, круг всплыл.он нет, ныряла в одежде и тапках, вытаскивала....ужасно страшно....он то все забыл через день. а я еще неделю по ночам посыпалась...Потом весь оставшийся отпуск машинально на все бассейны посматривала- не тонет ли кто? Малышку до года из лягушатника вытащила(мама рядом была-просто отвернулась с папой заболталась,а ребенок поскользнулся и под воду на спину) Все тоже обошлось. Все,больше Вас не пугаю- дальше только о хорошем!Море! От пляжа- не в восторге,маленький , водоросли на берегу, но!песок, мягкий вход в воду- опять же для детей самое то!Анимация- мне очень понравилась, и взрослым и детям, думаю,будет не скучно.На территории спа-салон - сауна и хамам бесплатно,остальное платно- но если покупать через отельного гида- дешевле.Еда: все было очень вкусно и в изобилии! Мясо,рыба,овощи.фрукты- всегда и больших количествах,турецкие сладости. Возле детской площадки тетенька печет лепешки-это что то с чем-то!!! Отстояв очередь-тебе дают три кусочка на руки-но ради этой вкусноты- стоит!!!поверьте!!!и обязательно попробуйте!!!Номера чистые, обслуга очень приветливая, все улыбаются, причем искренне,всем нравится где они находятся, всех радует жизнь.Никаких грубостей, никаких :"Рашен Наташа" и тд. Все очень хорошо.Территория засажена пальмами и апельсиновыми деревьями, кругом цветы, просто красота не передаваемая. По ночам тихо,так и не поняла- то ли там для взрослых закрытая дискотека,то ли их вывозят куда -но ночью музыки не было-спали спокойно. Еще про сон!!!Мошки!От них не спасает раптор из России- поэтому не держите двери с балкона открытыми- я в последние дни забыла закрыть-ребенка покусали сильно. Вот. Мы пробыли почти 2 недели и почти никуда не выходили-ПОТОМУ ЧТО НАМ ВСЕГО ХВАТАЛО В ОТЕЛЕ. Скучно не было. Много-много детей,веселая анимация не дает скучать взрослым,солнце,приветливый персонал,красивейшая территория ,море ,пальмы! Если вы хотите, чтобы отдохнули не только вы ,но и ваши дети - обязательно приезжайте!!!!!!!

Для детей

Каждый день разных! мелочь-а очень приятно!

пляж вечером

Турецкий вечер- раз в неделю

Карта отеля

Анимация

Детское диско

Бассейн у 6 корпуса

Добавлено 09.07.13 21:57 (3 842 символов в тексте)

10:51 13.08.13

Подскажите пожалуйста. Для совсем малышей атмосфера благоприятная? Хотим полететь в сентябре с детьми сыну 4 года, дочери 6 мес.будет. Два года назад отдыхали в PGS Kiris Resort 5*, очень понравилось. Сейчас занята выбором отеля. Alara Park 5* более бюджетный получается.

21:32 13.08.13

Мы тоже летим туда 23 августа. Читаю отзывы..все так по разному. кто то пишет , что это самый отстойный отель, а кто то пиште , что отель прекрасный, все хорошо, очень подходит для отдыха с детьми..вот и кому верить?
Сижу расстроенная.....даже хотела менять отель, но уже поздно.....

11:39 26.08.13

Верьте хорошим отзывам! За небольшие деньги (по сравнению с другими предложениями) очень отличный отдых! .

Все отзывы Blagostrofa (2)