июне 2013
21.06.13 - 30.06.13

Чудесно

Отдыхали за границей 10-й раз. У нас десятилетний ребенок. В основном Египет и Турция, и первый раз в Европе. Я не почувствовала никакой разницы от турецкого или египетского 5-ти звездочного отеля. Единственный плюс - никто на пляже не пристает с экскурсиями и спа-процедурами. У бассейна стоит девочка, кому надо, сам обращается. Меня устроило все: номер, питание, территория, обслуживания, море и конечно же греки- милейшие люди. По-русски не говорят. а по-английски - говорят, но плохо, как, впрочем, и мы украинцы. Никакого дискомфорта я не почувствовала. потому, что кое-что по-английски спросить могу. Достопримечательностей на Крите - море. За одну поездку все не пересмотрите. Огромное количество деток дошкольного возраста, это приятно. Им там очень уютно.

Если бы не оформление визы для поездки, то все было бы супер. Грекам пора уже думать о безвизовом режиме для украинцев, как это сделали другие европейские страны. Думаю они от этого только выиграют.

Очень культурный отдых- ни пьяных, ни "быков" я там не видела, хотя в отеле отдыхают русские и украинцы и немного других иностранцев. В самом курортном городке очень выделяются англичане. поезжайте посмотрите. как они себя ведут, что после них утром в ночных барах творится.

Отдых удался. Я с удовольствием приеду сюда еще раз.

Добавлено 09.07.13 22:29 (1 307 символов в тексте)