Регистрация: 09.07.13
июне 2013
25.06.13 - 02.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель, отдых просто класс!!!

Добрый день! Отдыхали в Баруте мы с подругой и ее сыном( 14 лет) с 25.06 по 02.07.2013. Ну начнем с самого начала, Наш отдых в Баруте мы планировали по раннему бронированию в конце марта. отзывов было очень мало, поэтому решила написать свой, может кому поможет. Мы оплатили стандартный номер, а нас поселили в 2-х комнатные апартаменты, Отель очень чистый, ухоженный, персонал отзывчивый. На русском почти никто не говорит, девочки на ресепшене Олеся и Ольга( если нужна помощь они всегда помогут) Кто-то до меня писал что никак их не застать, но на обед ходят, не знаю мы их видели постоянно, и к ним в главный корпус ходили и они вежливо и учтиво отвечали на наши вопросы. Так что девочки большое спасибо.

Остальной персонал знает на русском 4-5 слов, у нас с подругой очень плохой английский, но тем не менее общались и понимали они нас и мы их, и было даже очень весело. Так что было бы желание. Но они пытаются учить русский, и учили нас турецкому в ответ.

Горничные убирались каждый день, чисто и аккуратно ( даже ждали один раз пока мы в обед поспим, что бы убраться), постельное белье меняли раз в три дня, но по просьбе чаще. Полотенца меняли каждый день, а пляжные( сама меняешь у бич боя) хоть 2 раза на день. Питание хорошее, для детей маленьких 2-3 лет, конечно выбора нет, а так выбор блюд разнообразный и очень вкусно. Пляж чистый, заход в море пологий, песок везде мелкий.

Анимация на немецком т.к. отель вообще немецкий, когда мы были отдыхали еще 2 семьи русских. Мне очень понравилось тихий спокойный отдых, не было громкой музыки, тихо спокойно( не было нашего Тагила и Рязани, это большой плюс). Мы очень часто ходили гулять в Сиде, ездили в Манавгат. Сыну подруге было поначалу скучно, но потом он ходил играть в волейбол с немцами( его возраста) и ездили на разнообразные экскурсии.

В подведении итогов хочу сказать нам все очень понравилось, все просто супер, большое спасибо.

Добавлено 09.07.13 22:43 (1 915 символов в тексте)

22:08 10.07.13

Здравствуйте Анастасия! Спасибо за отзыв.Скажите пожалуйста, говорят ли сотрудники отеля что-нибудь о посещении других расположенных недалеко отелей сети Барут (Хемера и Арум), в том числе анимации в этих отелях, и посещали ли Вы какой-нибудь из них?

22:37 10.07.13

Двояко....Текст как будто авто перевод, фото уже пару раз видел...

23:12 10.07.13

Добрый вечер! rimma 1876? отвечаю на Ваш вопрос. Ну сами сотрудники говорят что хорошо отдыхать еще в Хемере, она даже не далеко от Дженнета, на 2 отеля дальше по побережью от центра Сиде( развалины) Дженнет ближе к центру. нет я не была в других Барутах, только в Barut Cennet & Acanthus 4., Хемеру проходила рядом, зелени там меньше, и сад не такой большой.

14:25 15.07.13

А можно ли пользоваться услугами других Барутов бесплатно, отдыхая в Barut Cennet & Acanthus 4? Я так поняла можно ходить в сауну Барута Арума

16:50 17.07.13

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
менеджер по работе с гостями
Олеся Озлюк.

21:59 17.07.13

Добрый день! я не пользовалась услугами других Барутов, и точно не знаю можно ли туда ходить! Насчет сауны не знаю, знаю что хамам в отеле не очень хвалили, очень слабый пар, я ездила с экскурсией с хамам в Сиде стоит то ли 25 то ли 20 долларов- незабываемо, советую всем!!! Но только в 1 день приезда максимум во второй т.к. надо чтобы кожа была без загара и даже не красная! Загар после хамама ложиться лучше и держится долго! ( ну наверное вы и сами все знаете) Вот я у же как 2 недели в России, и у меня нет поползновения что загар смывается! для справки у меня белая кожа.

15:46 19.07.13

Отвечаю всем сразу про Барут Химера. Отель большой, хороший, но, по сравнению с Акантусом, более "шабутной", нерелаксный. Один большой минус у него: камни на пляже и вход в море с пирса. А так как ни у одного барута нет наручных браслетов, вряд ли вас кто остановит на входе.

19:14 05.08.13

В ценнет мы с мужем уже ездием 3 года подряд, очень нравится отель.
Там все номера апартаменты если едет 3-4 человека. Других номеров там Нет. Есть номера на 1 человека, максимум 2 там одна комната, двух спальная кровать и односпальная там.
Номера соответствуют фотографиям. Мы в разных были номерах.
Анимация ненавязчивая, это очень радует. Кому анимация нужна, в Аруме ее много.
Даже хорошо, что мало персонал говорит по Русски. Нам это не мешало и не мешает.
Русские девочки на ресепшене этого отеля только с этого года, ранее не было рускоговорящих, но все равно все понимали.
На новый год барут присылает открытку с поздравлением. Очень приятно.

Все отзывы Анастасия (1)