Регистрация: 09.07.13
июле 2013
29.06.13 - 06.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Потрясающий отель! Просто нет слов!

Ездила с родителями и братишкой 12 лет (мне 20) - просто замечательный отель! Лучшего отдыха и не придумаешь! Очень не хотелось уезжать ! Я никогда не писала отзывов , но когда была там , то подумала , что обязательно напишу . По приезду разместили нас очень быстро , номера просторные, в каждой комнате кондиционер, телевизор , есть балкон , телефон, ванная в идеальном состоянии. Отель находится не в 1 береговой линии , каждые 20 минут к морю от отеля ездит бесплатный автобус , ехать примерно 3 минуты. Питание было просто шикарным !!! А самое главное полезным ! Готовят все при тебе, нет ничего жирного, не доваренного , пересоленного , очень вкусно и выбор просто огромный ! А персонал просто душечки ! Такие все внимательные !!! Отдельное слово хочу сказать об анимации - она была просто потрясающей! Таких веселый парней и девушек и никогда не встречала!!! Огромное спасибо за доставление удовольствие! Было мало русскоговорящих, что нам очень понравилось , можно сказать отдохнули от своих ) ну и зато английский по практиковали ! Анимация в основном на немецком и турецком языках . В отеле очень много турков сами отдыхают , можно скачать большая часть , на 2 месте немцы. А так с очень многих стран приезжали: Англия, Франция, Эмираты , Молдова , албания и т.д очень хочу вернуться туда! Настоящая восточная сказка !!!

Добавлено 09.07.13 23:41 (1 329 символов в тексте)

22:28 10.07.13

Подскажите, пожалуйста есть ли русскоговорящие детские аниматоры в детском клубе, хорошая ли детская площадка? Есть ли анимация на пляже или только у бассейна (взрослая)? На обед и ужин напитки надо заказывать у официантов? Качество напитков приличное? Есть ли дискриминация русских? Тихо ли в номере вечером и ночью, музыка из соседних отелей не гремит? Турки - отдыхающие не нагло себя ведут?
Заранее, спасибо.

Читать полностью на TopHotels

13:44 27.07.13

Animatsiya horoshaya. U basseyna yest. U plyazha igrayut v Voleybol. İmeetsya kafe i restoran. Avtobus hodit kajdiye 15 minut. Na obed napitki zakazivayete ili berete sami - bez problem. Russkie v otele imeyutsya vse otnosyatasya horosho. Nochyu dostatochno tiho. Ryadom oteley net. Vsego dobrogo.

Все отзывы Данара (1)