Регистрация: 10.07.13
июле 2013
29.06.13 - 08.07.13

Уже хочу обратно!

Я в Турции первый раз, может поэтому мне понравилось абсолютно все и я нахожусь в недоумении - почему так много негативных отзывов. Хотя, с другой стороны, со мной были люди, которые отдыхали во многих отелях, но которым так же отель Zena понравился.

Заселили нас быстро. Номер на последнем этаже нас нисколько не смутил и по размеру и по комфорту. Кондиционер работал исправно: жарко и холодно не было.

Питание вполне приличное. Каждый мог найти себе что-то по вкусу. Кто-то пишет про салаты ужасного вида и т.п. Но никто же не мешает просто не брать блюда на ваш взгляд сомнительного качества.

Ближе к морю готовили турецкие лепешки и запеченный картофель с наполнителями (что-то наподобие нашей Крошки-Картошки), также можно было в определенные часы взять мороженое и кукурузу. Т.е. доступность еды обеспечена на протяжении всего дня.

Про алкоголь ничего не могу сказать, т.к. кроме двух стаканов пива и мохито ничего не пробовала.

Удивило, что можно за все время пребывания записаться только в один ресторан. У нас в ресторане произошла непонятная ситуация. Пасту подали только двум из пяти человек нашей компании. Вопросы официантам остались без ответа.

У отеля красивая и ухоженная территория. На ней размещены бары, где можно попить воды или другие напитки.

Порадовала команда аниматоров. Очень приятный состав. Занимали отдыхающих практически все время. Утром гимнастика, волейбол, аквааэробика. Далее конкурсы у бассейна. Вечером развлекательная программа. Приезжал китайский цирк, очень понравился. Пару раз была живая музыка и в один вечер выступал турецкий танцевальный коллектив.

Хочется отметить аниматора Екатерину, проводившую гимнастику и аквааробику. Так же понравился аниматор (как мне показалось руководитель анимационной команды). А в целом все они молодцы!! Спасибо за хороший отдых и приятные вечера!!

Своим знакомым и друзьям я бы рекомендовала этот отель со спокойной совестью.

Не хотела писать о плохом, но все же. Совет-не посещайте салон-парикмахерскую при отеле. Парикмахер (турчанка) делает все по своему. У меня слегка вьющиеся волосы и длительное время я стригла волосы так, чтобы в итоге они были одной длины. Черт меня дернул в конце отдыха зайти в этот салон. С помощью женщины-продавца объяснили парикмахеру, что нужно только на 2 см укоротить волосы. Итог-рваная стрижка. Верхний слой волос срезан примерно на 12 см. Хотелось плакать и сейчас во время сушки и укладки волос чуть ли не истерика. Я считаю,что такая самодеятельность должна быть наказуема. Сейчас жалею, что заплатила еще за все это.

Развлечения и спорт

Добавлено 10.07.13 00:10 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)