Регистрация: 10.07.13
22.06.13 - 06.07.13

1.3

Отвратительное место!

Общие впечатления:

отвратительно, хамский персонал, отель не соответсвует своим 4*, номера и фото отеля на сайте отеля http://ionianprincess.gr/ru/rooms-and-suites/ и топ хотелс не все, есть такие гадюшные, что тянут макс на 2*, в отеле повсюду муравьи которые кусают хуже комаров на болоте.

Номера:

Мы выбирали отель из многих отелей на Корфу, в итоге выбрали 3: Ionian princes 4*, corfu chandris 4* TopHotels и какой то еще, сейчас уже не вспомню. По цене разница была не большая, в пределах 10 тыс руб за двоих. Выбор пал на первый тк подкупали картинки и список опции предоставляемых отелем. Люди не верьте фоткам - обман чистой воды, нас пытались заселить в такой вонючий и убогий номер на 2* МАКС, что описать его сложно. Сейчас жалею что не сделал фотки, а побежал на ресепшн с глазами в 5 рублей с вопросом что это?)

Спустя час-полтора общения с ресепшн Любовь (мерзкая гадина), менеджером отеля Лионом, нам дали номер по лучше, которого так же нет на фотках отеля, он тянет на 3* средненького европейского отеля.

Номер был среды паршивости, его фотки прилагаю, муравейник, единственное что было хорошим это кровать и подушки. Душ например, не фиксировался в креплении и его приходилось все время держать одной рукой. Про ванные принадлежности забудьте, ни одного тв канала рф, балкона нет, то что было не балкон, негде высучить полотенце, пляжное полотенце не меняют, по периметру ванны плесень.

Питание:

Очень скромно, очень однообразно, не могу вспомнить ничего такого, чего бы захотелось съесть много или дважды. Мы ходили в кафе, доних мин 5-10. На моих фотках завтрак.

Пляж:

Пляж галька+песок+водоросли и грязь. Смотрите мои фото. Лестница с пляжа до бара со ступеньками из прогнавшего дерева, я дуть не грохнулся на ней трезвым)))

Лежаки 5€ в день, старые старые.

Бар:

Голяк на базе, пиво, воды, содовая, более не заметил, попросил мохито, мне сказали нет...

Туроператор:

Ни в коем случае не пользуетесь услугами Натали турс при выборе этого отеля, да и Корфу в целом, на острове 3 основных оператора которые работают с хорошими отелями, остальные работают с тем что осталось.

У нас встал жестко вопрос с переселением в другой отель, гид - Евгения, понимая, что нам деваться некуда сначала предложила нам доплатить 600€ за номер в этом отеле тот что на фотках отеля и топ хотелс (superior double), когда мы попросили 2 разнозначных отеля по условиям договора нам предложили corfu chandris 4* с доплатой в 26800 руб, хотя при покупке тура цена между отелями была на 5000 за человека больше в сторону chandris.

Когда мы ответили отказом и стали звоню в Натали Турс в Москву нам предложили доплатить 300€ вместо 600€ за улучшеный номер в Ionian princes. В общем 4 дня терпения и надежд ни чем не закончились и мы вынуждены были найти самостоятельно отель за свой счет, на оставшиеся 10 дней отдыха мы выбрали отель Arion3* в столице Corfu kerkira и не пожалели.

Сам отель очень потасканный, вероятно лет 30 назад был жемчуженой курорта Ахарави, но сейчас....тихий ужОс, экономит на всем, ощущение что тебя надули: кручу вЭрчу, АбмАнуть хАчу)))

Когда покидали отель попросили вернуть нам ваучер, нам отказались вернуть оригинал, долго тянули, говорили что у бухгалтера, бухгалтер вофисе, потом офис не в отеле, потом он уехал...потом звонил гид, говорил, что ненужен вам ваучер, берите копию и езжайте на все 4-е...звонок консулу рф на Корфу все решил, там кстати сказали, что оч часто звонят обманутые россияне именно из этого отеля. На всякий случай контакты консульства в Греции http://www.greecetoday.ru/home/reports/28/

Бар1

Завтрак

Добавлено 10.07.13 01:22 (3 592 символов в тексте)

15:10 29.11.13

всё правда!!