июле 2013
24.06.13 - 08.07.13

Идеально подходит для отдыха с детьми

Только приехали из пансионата и хочется поделиться впечатлениями. 4 за размещение поставила, так как в номере очень не хватало кондиционера и фена, балконы не отремонтированные! В остальном номер очень понравился. Мы размещались в однокомнатной студии - просторно и аккуратно, большой телевизор, балкон с видом на Волгу. Очень красиво! Кстати, при заселении рекомендую именно сторону Волжскую - там прохладнее.

Питание -"шведский стол" - очень понравилось: натуральный кофе, минералка, йогурт, молоко, кефир, мок/морс, супы, каши, фрукты, котлеты 4 видов, курица и очень вкусная выпечка! Немного стыдно было за некоторых гостей, которые уносили с "шведского стола" с собой пакетами еду и минералку сразу бутылками. Но если ребенок фрукт возьмет или булочку, или кефир стаканчик в номер заберет - персонал слово не скажет! В столовой есть детские стульчики, что тоже очень удобно.

Из бесплатного и приятного:

1. аква-зона 3 бассейна, где постоянно проходят какие-то мероприятия: аква-шейпинг, поло и пр. вода приятная, артезианская, работает до 9 часов вечера (купаться вечером после жары одно удовольствие),

2. прокат колясок, детских машинок, великов всех размеров, мячиков, роликовых коньков и пр.

3. Библиотека

4. Очень не плохая детская площадка: батут, горки, качели разнообразные.

5. Наипритягательнейший магнит для детишек: лошадки и кролики. Их мы с дочкой кормили каждый день по 2-3 раза.

6. Детская комната. Весь день детишками занимаются - они играют, лепят, ходят смотреть кроликов. Моя однако в детской комнате не осталась, но ей всего 3 годика - маму отпускать надолго не захотела.

Теперь о платном:

1. Крытый бассейн (120 руб абонемент на день, без ограничения по времени, можно ходить несколько раз в течение дня по одному абонементу)

2. Прокатиться на лошадке: 1 круг - 70 руб, обучение с инструктором 30 минут -350 руб. Лошадки смирные, добрые, ласковые.

3. Лечение. Мы брали массаж (я и мама) и гирудотерапию (моя мама). Массажистку рекомендую Ольгу Петровну (каб 104) - ответственная. Сделала я у нее 10 процедур массажа позвоночника - очень довольна.

В общем вывод следующий: место не тусовочное - молодежи может быть скучновато, но для детишек там рай! Персонал очень старается всех развеселить, устраивает концерты, танцы для детишек, игры и пр. Еда превосходная. Есть недостатки в номерах в виде отсутствия кондиционера и фена, но это не сильно беспокоило.

Нам очень понравилось!

Для детей

Добавлено 10.07.13 09:06 (2 439 символов в тексте)