ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 6
Readership: 4990
Photos: 23
Vacation as a Solo trip in
July 2013
30.06.13 - 07.07.13
- Do not recommend the hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Твердая четверка

Всем добрый день! Летала я в этот отель одна для спокойного размеренного отдыха.

Прилетела утром рано пол 8.

Очень хотелось спать. Просила заселить пораньше и в номер не с видом на мечеть.в итоге заселили около 11утра и с видом на мечеть. Честно, это Огромнейший минус отеля!!!!! Мула поет на всю улицу в граммофон пять раз в сутки!!!!! Особенно около 5 часов утра!!!это катастрофа!!!! Меня это очень раздражало!!!!

Территория- маленькая, но ухоженная, доступная, понятная, все под рукой. Вай фай ловит везде, даже на пирсе и пляже!!!!!))) это не могло не радовать!!!

Еда - вкусная, выбор и ассортимент не широк. Но пойдет, голодным точно никто не был.

Номер норм. Часто горят у многих фены, но их тут же прям заменяют.

Анимация.......(((((( остается только плакать. Не понимаю людей, которые пишут, что там мега крутая анимация, ребят, да вы о чем и о ком????((( от анимации одно название. Ленивые скучные самолюбивые парни, и работающие только с детьми девочки. Аниматор мог спокойно прийти на обед, подсесть к любому туристу, посидеть с ним покушать, спросить сигаретку и зажигалку, покурить.... Нет, ну честно, так не должно быть. Дружба дружбой, но вы ребят на работе, и не надо об этом забывать!!!!

Музыка на бассейне тухлая, засыпала под нее постоянно. Никакого драйва и развлечения, никакого позитива! Блин в PGs Kiris resort была такая анимация, что никто не мог усидеть, ребята были мега крутые активные и позитивные!!!! Вт эт анимация я понимаю!!!!

Еще очень очень много отдыхающих турков!!!!! Я в шоке была!!!! Первый раз такое вижу!!!!!

Дальше, услуги отеля в виде фотографа. Молодым красивым девушкам лучше туда не соваться вообще!!!! Особенно к мужику с бородой!!!! Извращенец еще тот!!!!!!!!!(((((((( голодное животное, фуууу!!!!! Пригрозив ему его поведением, отдал 102 фото за 30$

Ну а в целом отель на 4 на твердую!!!! Не выше не ниже!!!!

Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Сколько людей, столько мнений!

P.s.отвалила я за путевку 47 тысяч на 8 дней от Пегаса. Пожалела писец как!!!((((((

TRANSLATE
Added 10.07.13 10:19 (2 019 characters in the review)
Add comment
Complain