Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдыхали в июне, приехали в отель в 15:00, заселили быстро...

Отдыхали в июне, приехали в отель в 15:00, заселили быстро и очень удачно. Номер был хороший. Уборщик Мухаммед молодец! Убирал все хорошо и чисто. Питание вполне нормальное. Хотелось бы побольше фруктов. Море красивейшее!!! Рыбки,риф и не на какие морские экскурсии можно не ездить! А вот анимация никакая... Вся анимация на пляже со стороны бара, видимо, так как на другой половине пляжа (ближе к Wawes) аниматоров не было вообще, а на вечернем шоу шутки "ниже плинтуса". Еще из негатива работа (точнее полное ее отсутствие) барменов! Сначала делаем свои дела: что то моем,заполняем холодильник, болтаем с кем-либо из персонала,а потом обслуживаем туристов. Это касается Zanzi бара и бара на рецепшн в Wawes.

Отдельное спасибо отельному администратору Екатерине!!! Очень приятная, внимательная, знающая свою работу женщина. Можно обращаться по любому вопросу-всегда поможет!

В целом отдохнули хорошо! Поменять барменов и анимацию и будет все здорово!!!

Добавлено 10.07.13 10:31 (966 символов в тексте)

13:16 14.07.13

обратить внимание бармена на свою персону рекомендую проверенным методом , достаёте $ 1 и отдаёте его бармену - от вас не убудет , зато вы увидите то , как изменится к вам отношение , не скупитесь ! именно так всегда мы и поступаем , так бармен и любой работник из обслуги будет не отходить от вашего столика или топчана на пляже . вот такие чудеса творит всего 1$ Администратор Екатерина действительно очень чуткий и доброжелательный человек ,отдельное ей за это спасибо и привет от калининградцев которые отдыхали в начале мая и с которыми ловили ската МАНТА , олега , катерины ,

21:54 18.07.13

Уважаемая Тюмень!! Искренне благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация Dessole Nesco Waves.

13:21 29.07.13

Только 3 дня назад я вернулась из отпуска, так что только теперь увидела Ваш отзыв. Спасибо за добрые слова! Приезжайте опять!
Калининградцы!!!! Спасибо за лестный комментарий! Жду Вас всегда!