Регистрация: 01.09.11
Отзыв об отеле Plagos Beach (отель был переименован 01.01.22)
мае 2013
08.05.13 - 15.05.13

Отдыхали на майские праздники в 2013 г. парой. Отдых...

Отдыхали на майские праздники в 2013 г. парой. Отдых понравился, но как писали заняться в отеле нечем, поэтому больше подходит тем, кто приехал сюда просто отдохнуть и поваляться на солнышке.

От аэропорта ехали мин 30. Еще в автобусе заполнили все бумаги, поэтому заселение прошло быстро. Отельный гид Елена посоветовала оставить вещи в холле и пойти пообедать, т.е. специально для нашей большой группы задержали обед. Номер достался хороший с видом на море. Никаких денег не предлагали. В номере уютно, не большой и не маленький. Номер убирали нормально, полотенца меняли.

Территория отеля совсем небольшая, но все ухожено и убирается. Из развлечений ничего, в мае анимации не было. За территорией отеля 2 небольших магазинчика и кафе, с разных сторон от въезда. В ближайший городок 2 или 3 км, но идти по узкой дороге с частыми поворотами не советую, да и собак много в домах вдоль дороги. Есть автобусная остановка, но говорят автобусы ходят не регулярно.

Очень понравилось питание в отеле. Очередей за едой не было никогда. Постоянно несколько мясных блюд (4-5 шт.) и рыба. Несколько видов салатов. Все улыбчивы и приятны. Единственное, что немного расстроило - это мало фруктов, но возможно еще не сезон был. Если прийти чуть раньше, то на входе предложат скрасить ожидание бокальчиком шампанского или вина. В барах делают бесплатно коктейли, кофе, фраппе, ну и наливают все остальные напитки. В баре при бассейне постоянно фрукты, закуски, хлебо-булочные изделий. Голодными точно не останетесь.

Отдельно хочется написать про отельного гида Елену. Мне кажется она была в отеле постоянно и всегда решала все вопросы отдыхающих: экскурсии, аренда авто, сколько куда съездить и на чем, подскажет маршруты и прочие советы. Большое ей спасибо. Лучше отельного гида нам не встречалось.

Сам остров замечательный в мае все было очень зелено. Совету брать машину и поездить самим. Заблудиться сложно, т.к. дорог мало, остров небольшой и если даже не зная дороги ехать по прямой, то непременно выедете к указателям или какому-нибудь городку. Если все же заблудитесь, сам видел как Елене по телефону рассказывала кому-то как проехать к отелю.

При вылете довольно неплохой дьюти фри, где можно купить как обычный набор товаров, так и товары местного производства: масло, вина, сладости, косметику на основе масла оливок. Это для тех, кто не успел затариться сувенирами.

Пляж и бассейн. Бассейн небольшой и там постоянно сидят иностранцы. Мы купались в море, несмотря на прохладную воду. Очень понравилось то, что лежаки находятся на траве. Кстати, зонтиков и лежаков у нас хватало. Спуск в воду по понтону, поэтому маленьким детям неудобно. При спуске воды по пояс. Дно -песок. Рядом справа общий пляж с платными лежаками. Мы туда не ходили. Море красивое.

Ездили за смешные деньги. Очень довольны отдыхом.

Добавлено 10.07.13 10:39 (2 808 символов в тексте)

11:28 15.07.13

Уважаемые гости,

Спасибо, что отдыхали в Louis Plagos Beach.

Мы рады, что номер Вам понравился, и Вы посчитали его уютным и были довольны качеством уборки. Нам приятно, что наше питание и выбор алкогольных и безалкогольных напитков по системе ""все включено"" Вам не оставили равнодушными. Это прекрасно, что Вам понравился наш травяной пляж, и Вы отметили наличие достаточного количество лежаков для всех гостей.

Мы не можем быть счастливее, чем читать, что Louis Plagos Beach является хорошим соотношением цены и качества. Мы будем надеется, что этот визит на остров Закинф и в наш отель не будет последним.

C уважением,

Администрация отеля.