Регистрация: 10.07.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Всем привет!!! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями...

Всем привет!!! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Недавно вернулись со своим МЧ из Греции. Очень долго выбирали отель,в итоге решили остановиться на Джулии. Очень переживали по поводу отеля-все таки 3 звезды… Поэтому очень волновались. Но, к счастью, зря. По прилету нас встретили, проводили до автобуса, по дороге был небольшой экскурс о стране, традициях, обычаях, о самой компании, о том, как качественно провести отпуск. В общем, скучать не пришлось))).

И вот мы в отеле. С виду оказался очень милый и симпатичный. Приятно поразило, что встретил гид у самых ворот, проводил до комнаты. Кстати, прилетели мы рано, а заселение после 12. Однако, оказалось, что наша комната уже готова и мы можем заселиться. Так что нам не пришлось ждать, что естественно, очень обрадовало. Комната не поражала роскошью, но все очень чисто, аккуратно, был кондиционер, столь необходимый в жару.

Теперь хотелось бы сказать пару слов касательно питания. Конечно, далеко до высокой кухни, но и отель не 5 звезд. Достаточно разнообразно, а самое главное, что было по домашнему вкусно и видно, что готовили с любовью (отдельное спасибо поварам, которые вкладывали душу и трудились, не смотря на такую жару).

Теперь немного о море. Отель не на берегу, надо было идти минут 7 до пляжа. Но нам дорога не казалась утомительной, потому что проходила через домики местных, и было интересно наблюдать, как живут греки. Само море изумительное - меняло оттенки от бирюзового до насыщенного синего…Никогда такого не видели. Пляж, хоть и общественный, но вполне приличный – чистый, нет никаких пустых банок, бутылок, много свободных лежаков, пляжных баров и кафе.

О персонале в отеле можно оставить тоже только положительные отзывы – все приветливые, отзывчивые. Перегорела лампочка в номере – ее тут же заменили в течении 10 минут.

Сама хозяйка отеля, очень приятная женщина, не говорит по-русски, но всегда улыбается.

Девушка Янка-пчелка. Всегда с отдыхающими, всем улыбается, шутит. Да и вся атмосфера в отеле очень теплая, радушная. Все живут как одна большая, дружная семья.

В общем, отдыхом мы полностью довольны, не хотелось уезжать. Теперь думаем вернуться на следующий год))).

Добавлено 10.07.13 10:44 (2 180 символов в тексте)

12:56 12.07.13

Так здорово написали отзыв! Спасибо, он мне очень помог!

18:35 16.07.13

А кондиционер платный?

16:10 18.07.13

Спасибо огромное за Ваш отзыв. В сентябре тоже будем отдыхать в Джулии и очень волнуемся! ) Поэтому рады каждому отзыву, а тем более, такому положительному, как Ваш! Спасибо ещё раз!!! )

12:47 11.09.13

Все ложь! Это из какой глуши надо приехать, что бы это все понравилось? Скорее всего Вы работаете в турагенстве, т.к. в здравом уме это нравиться не может!

13:29 21.04.14

Наталья, вот мы там отдохнули и получили самые положительные эмоции. ) Это какая глушь должна быть в голове, чтобы побывать в Греции и получить отрицательные эмоции? ) Мы ехали отдохнуть и у нас это получилось. Каждый сам творец своего счастья и хорошего отдыха в том числе. )Улыбайтесь чаще и добрее будьте. )

Все отзывы Anastasia_An (1)