Регистрация: 19.06.13
Читательский охват:
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Ездили с мужем в сентябре 2012 года. Собирались очень быстро...

Ездили с мужем в сентябре 2012 года. Собирались очень быстро, и случайно наткнулись в интернете на эту гостиницу, отзовов было мало, ехали на свой страх и риск. Но мы не пожалели, что выбрали эту гостиницу.

Трансфер не брали, ехали на поезде, и сразу на электричку Адлер-Сухум. Вышли на станции Гагра и достаточно быстро дошли до гостиницы (НО! предварительно изучив карту Гагры! без этого точно не нашли бы)

Заезд в гостиницу был прописан с 12.00, мы приехали гдето в 10.30. Приняли сразу, проводили в номер.

Хозяевы отзывчивые, но не навязчивые. Хочу отметить вино хозяев, оно ОЧЕНЬ!

Номера не большие, но все что заявлено есть. Чайник один на этаже, но это не мешало, всем хватало. Постельное белье все чистое, без затертостей и бырочек.

Питались в кафе на первом этаже, все было вкусно, порции стандартные. Единственная проблема с питанием - в Абхазии во все кладут кинзу.

Во дворе есть беседка с монгалом, для тех кто хочет сам пожарить шашлык.

Дорога до моря 10-15 минут, в зависимости от шага. Есть 2 дороги - сначала через соседние дома, потом через дорогу и между двумя разрушиными сданиями, либо пройти немного на право и пройти рядом с рынком, впринципе по времени обе дороги занимают одинаковое время.

Вообще район гостиницы очень спокойный, рядом нет шумных кафе и дискотек, поэтомиу если вы ищете спокойное место, самое оно.

Конечно нужно понимать, что отдых в Абхази, это не отдых ALL и особого суперсервиса ждать не стоит, но для любителя Абхазии, гостиница Руслана очень достойная

Добавлено 10.07.13 10:52 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)